Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 04 февраля 2013, 01:12
31736
56

Балотелли-шоу на Джузеппе Меацца! + ВИДЕО

Блестящая игра новичка помогает «Милану» добыть важнейшую победу над «Удинезе»

| Обновлено 04 февраля 2013, 01:12
31736
56
Балотелли-шоу на Джузеппе Меацца! + ВИДЕО

22-миллионый Марио Балотелли был главной звездой предматчевой атмосферы на «Джузеппе Меацца». Адриано Галлиани, надев очки, стремился поближе разглядеть свою самую дорогую покупку последних лет. Как говорил вице-президент «россонери», труднее приглашения Балотелли были только переговоры с Роналдиньо.

«Бало» вышел в стартовом составе. На поле Марио появился последним, сразу после закадычного друга Эль-Шаарави, которым надлежит установить долголетнюю связь в атаке не только «Милана», но и сборной Италии. Авансы Супер Марио собрал позитивные: первый же свой прорыв до штрафной, состоявшийся на тридцать пятой секунде, он завершил опаснейшим ударом впритирку со штангой. Мяч даже «облизнул» стойку владений Даниэле Паделли, но ушёл за пределы поля.

В последние четырнадцать туров «Милан» собрал в чемпионате тридцать очков – больше кого бы то ни было. Последние неудачи «Лацио» и «Интера» оставляли вице-чемпионам страны надежду на то, что им ещё удастся побороться за место в зоне Лиги чемпионов. Взрывоопасная тройка нападения «россонери» Ньянг – Эль-Шаарави – Балотелли каждые десять минут на старте угрожала спокойствию Паделли. Кипер «Удинезе» больших трудностей не испытывал, но по закону жанра должен был отличиться звёздный новичок «Милана». Балотелли повезло: рикошет от ноги соперника позволил Марио нанести акцентированный удар с десяти метров по центру. Так Марио оказался героем игры, вне зависимости от исхода встречи.

Преимущество миланской команды в первом тайме сомнению не подвергалось, и то, что случилось с «россонери» после антракта, осталось загадкой. Миланцы принялись на ровном месте отдавать игру, и первая же атака «Удинезе» увенчалась успехом. Великолепный Ди Натале выиграл «второй этаж», и помог «Удинезе» продолжить атаку. Гости вышли два на одного Константа, оказавшегося отыгранным. Пинци элегантно реализовал свидание с Амелиа, и поставил победу хозяев под угрозу.

На «Джузеппе Меацца» миланцы не делили очки с соперниками в четырнадцати последних матчах, одержав в них десять побед и потерпев четыре поражения. По большому счёту, всё шло именно к ничьей, когда судья Паоло Валери принял сомнительное решение поставить на «точку» при совершенно чистой борьбе Эль-Шаарави и защитника «Удинезе» на границе лицевой линии. С «точки» Балотелли принёс победу хозяевам, а судью окружили карабинеры, помогавшие ему уходить с поля без увечий от действий игроков «Удинезе».

Sport.ua

 

«Милан» - «Удинезе» - 2:1
Марио Балотелли, 25, 90+4, с пенальти - Джампьеро Пинци, 55.
«Милан»: Марко Амелиа, Даниэле Бонера, Игнасио Абате, Кристиан Сапата, Матье Фламини, (Бакай Траоре, '85), Кевин Констант, Риккардо Монтоливо, Стефан Эль-Шаарави, Антонио Ночерино, (Боян Кркич, '68), Марио Балотелли, Мбайе Ньянг, (Робиньо, '80).
«Удинезе»: Даниэле Паделли, Габриэль Сильва, Данило Ларанжера, Маурицио Домицци, Тома Эрто, Джампьеро Пинци, (Александр Меркель, '80), Аллан Лоурейро, Андреа Лаццари, Душан Баста, Луис Муриэль, (Роберто Перейра, '68), Антонио Ди Натале.
Риккардо Монтоливо, 15. - Джампьеро Пинци, 13. Маурицио Домицци, 38. Андреа Лаццари, 64. Габриэль Сильва, 84.

МИЛАН - УДИНЕЗЕ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!







Sport.ua

События матча

90’ +4
ГОЛ !
с пенальти забил Марио Балотелли(Милан). Развел Марио мяч и голкипера по разным углам.
55’
ГОЛ ! Гости вывалились 2 в 1 и после передачи Ди Натале Джампьеро Пинци(Удинезе) пробил из 44-го сектора с линии штрафной - мяч попал в ногу Сапата и по дуге перелетел через ложившегося под удар Амелиа.
25’
ГОЛ ! После прохода по левому флангу Эль-Шаарави прострелил из 27-го сектора - мяч после рикошета опустился точно на ногу Марио Балотелли(Милан), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 3
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zhurnalist84
Если контак идет с ногами игрока а потом с мячом то это фол
Zhurnalist84
На Месси ни когда пеналь не делали игроки Милана. А были 2 левых пеналя в последней встречи и один из них до в введения мяча в игру.
alexbonderro2012
Ребята, какая нахер разница что пеналь на 93 миН????
Если он ЕСТЬ, то есть в любое время!
хоть на 120 мин.!
sergbarsa
Zhurnalist84 — 04.02.2013 00:16
хаха значит когда подкат в ноги Месси (матч с Миланом последний) то пеналь "левый" а здесь на видео то он-справедливый.Ну правильно делаеш видиш то что тебе хочеться или выгодно твоему клубу.Будь обьективен мяч то игрок Удине выбил,так какой тогда пенальти?
Zhurnalist84
Еще было смешно когда Буратинье подошло к Бало и хотел забрать у него мячь чтоб пенальти пробить))) вот клоун, сыграл 2 минуты и хотел стать героем.
Zhurnalist84
... А еще я люблю Интер, Щахтер, ДК, Реал, Ювентус и вообще все команды мои любимые..... Извени но это не серьезно, к примеру если ты болееш за Милан ни как не можеш проявлять симпатии к Барсе... После всего того что случилось начиная с анулированного Шеве гола на камп ноу!!!
уух (праскурафф)
bikr632002 — 04.02.2013 04:05
Якщо спорний, то на 5-й добавленій пеналь не ставлять
=================================================
по-перше, не на 95й, а на 92 хв 20 сек
і, якщо "спорный", то є рекомендації трактувати спірні епізоди на користь атакуюючої сторони. і яка різниця 93 в. чи, наприклад, 17-та?
може там нічого і не було. але винен у першу чергу захисник: якого х*ра треба було падати в ноги Ель-Шаариві? - можно було обійтися і без цього...
Vagabond
...не примите за излишнюю навязчивость, но если все ведущие интернет-издания традиции называют стадион "San Siro", когда на нем играет Милан свои домашние матчи, то почему мной самый любимый украинский спортивный сайт sport.ua продолжает писать "Giuseppe Meazza" - не понятно...
вот только несколько ссылок:
http://www.theweek.co.uk/football/51325/mario-balotelli-scores-twice-ac-milan-debut-san-siro
http://www.uefa.com/uefachampionsleague/news/newsid=1914837.html
http://www.fifa.com/worldfootball/clubfootball/news/newsid=2000634.html?intcmp=newsreader_news_caption
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/21317508
winner2012
Рад за Милан, вот уже и 4-е место и 3 очка до Лацио и зоны Еврокубков! Думаю осилят...
Хоть Балотелли и немного идиот, но Милан - его команда! Он мечтал за неё играть и любит эту команду, поэтому, мне кажется что он будет играть как ни в одной другой команде и относится более серьёзнее к своим обязанностям! Жаль только одно, что Милану выходить против Барсы... люблю обе эти команды и ещё Баварию. Всегда за них болею в ЛЧ и их чемпионатах!
Shakhtar The Best Fan
Хахахахах дажет тренер Милана признал что там не было пенальти. А фаны Милана тут выпираются.
GDEshakter
AAAAA! В точку! 100%!
B_i_z_o_n
Вообще-то шоу на "Сан-Сиро"
Тайлер
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gans81
Вроде как игрок в мяч сыграл...
Я так понимаю пеналь дали за то, что шёл в подкат двумя ногами?
milan90
Уверен, если бы такой же пенальти дали в матче Шахтера с скажем Кривбассом - уверен, комментарий был бы другим! хотя почему уверен, с Волынью уже было такое!
Мацей Штанга
Это ты игрокам и болельщиками Волыни расскажи.
Мацей Штанга
Это ты игрокам и болельщиками расскажи.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vagabond
опять поменяли Сан-Сиро на Джузеппе Меацца - такое неуважение к клубу и его болельщикам... это все равно, что, например, мне харьковчанину прочитать заголовок, что Металлист устроил голевую феерию на домашнем стадионе "Зірка" или там "Серп и молот"... традиции надо уважать!
vadyu
название не соответствует действительности, луче посмотрите "БезБалотелли-шоу в Манчестере"