Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 10 января 2013, 13:04
1975
1

Бразильцы Шахтера прошли медосмотр

Плановый медосмотр прошла очередная группа игроков «Шахтера»

| Обновлено 10 января 2013, 13:04
1975
1
Бразильцы Шахтера прошли медосмотр

 

К Луису Адриано, Фернандиньо, Дугласу Косте, Алексу Тейшейре, Дентиньо, Илсиньо и Бруно Ренануприсоединился Дмитрий Чигринский. Ребята тепло приветствовали друг друга в коридоре, в паузах обменивались последними новостями и всматривались в свои гаджеты. Каждый из игроков в сопровождении медсестер и начальника медицинской службы «горняков» Артура Глущенко прошел ряд традиционных процедур: УЗИ щитовидной железы, внутренних органов, ЭКГ, эхокардиографию, рентгенографию, исследование функций внешнего дыхания и флюорографию.
 
Если хотите подробностей, отметим: сложилось впечатление, будто посетители диагностического центра уже привыкли ходить по медицинским кабинетам наряду с игроками «Шахтера». Хотя не лишним было бы добавить, что сегодня своей очереди на диванчиках дожидалась преимущественно женская половина «аудитории», поэтому просьб оставить автографы в коридорах особенно и не звучало…
 
В отличие от кабинетов! Уж там-то бразильцы расписывались многократно: на календарях, постерах, журналах и матчевых программках, предоставленных сотрудниками ДОКТМО. Алекс Тейшейра долго искал себя на общем снимке и наконец, с трудом признав, расплылся в улыбке: повеселила былая прическа. А Дентиньо попросил клубного фотографа на время отложить профессиональный аппарат и выдал свой телефон – Instagram бразильца уже заждался новых снимков. Смело заходите, смотрите и оценивайте!
 
Интересно, что поначалу доктора в кабинетах настойчиво спрашивали «горняков»: «Фамилия?» Как вы понимаете, в случае с бразильцами это как никогда актуально. Впрочем, длинный перечень слов в сложном имени быстро перевели в разряд шуточек, зато во время манипуляций медиков все было серьезно. И с такой же степенью концентрации парни покидали здание диагностического центра – по расписанию тренировка.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Edelweiss DD
а чего только бразилов к венерологу сводили ? остальных тоже надо проверить , особенно Дарио