Кубок Испании. Реал - Сельта - 4:0. LIVE!

Текстовая трансляция матча Кубка Испании на Sport.ua

9972
32

Сегодня в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка Испании в Мадриде на Сантьяго Бернабеу «Реал» примет «Сельту».  Наблюдать за прямой текстовой трансляцией вы сможете на нашем сайте, начало поединка назначено на 22:30

Напомним, что первый матч между этими соперниками закончился со счетом 2:1 в пользу «Сельты». А вот в предыдущем раунде Кубка, с которого, собственно, и вступили в борьбу эти клубы, «Сельта» лишь в овертайме одолела «Альмерию» (0:2, 3:0). «Сливочные» же не оставили шансов представителю Сегунды-Б «Алькояно» - 1:4 и 0:3.

Реал - Сельта - 4:0

Голы: Роналду 3', 24', 87', Хедира 89'

Рамос 42', Арбелоа 42' - Туньес 38', Фернандес 86'
 Рамос 72'

Реал: Касильяс, Рамос, Карвалью, Арбелоа, Алонсо (Варан 46'), Модрич, Эссьен, Озил (Ди Мария 76'), Хедира, Роналду, Бензема (Игуаин 66')
Запасные: Адан, Альбиоль, Варан, Ди мария, Кальехон, Кака, Игуаин

Сельта: Альварес, Кабраль, Бельвис, Туньес (Демидов 46]), Мальо (Лаго 45+1'), Фернандес, Вила, Лопес, Крон-Дели, де Лукас, Чу-Юнг (Аспас 56')
Запасные: Варас, Лаго, Демидов, Оубинья, Инса, Аспас

0 минута: Итак, команды уже на поле, через мгновения прозвучит стартовый свисток.
1 минута: Матч начался!
2 минута: Рамос длинным пасом из глубины поля отдавал передачу на ход в штрафную Озило, но тот не успел обработать мяч.
3 минута:  ГОООЛ!!! Роналду!!! После ввода мяча из-за боковой на левом фланге португалец получил мяч, подработал его под правую ногу и дальним ударом отправил футбольный снаряд в левый от голкипера угол.
4 минута: Продолжает атаковать Реал. Эссьен выполняет навес с правого фланга, все заканчивается угловым для хозяев поля
5 минута: Контролирует мяч Реал, Сельта закрыта на своей половине поля.
7 минута: Слишком долго возился с мячом на правом фланге Роналду, запутался в собственных ногах, все закончилось потерей для португальца.
10 минута: Сельты пытается сбить высокий темп контролем мяча в центре поля.
13 минута: Снова прикладывается из-за пределов штрафной Роналду, пробивает по воротам, на этот раз мяч уходит на трибуны.
15 минута: Снизился заметно темп, команды взяли небольшую паузу.
18 минута: Хедира привез штрафной к собственным воротам. Со стандарта последовала подача в штрафную, невысокий Чу-Юнг, навязывает борьбу Карвалью и вынуждает защитника Реала перевсти мяч на угловой.
20 минута: Криштиану Роналду получил пас на левом фланге от Модрича, попытался войти в штрафную, но после контакта с защитником оказался на газоне. Арбитр показывает, что нужно подниматься.
22 минута: Сельта пытается в очередной роль захватить преимущество в контроле мяча, мадридцы включают прессинг.
22 минута: Настоящую карусель закрутили Озил, Бензема и Модрич на подступах к штрафной Сельты, атака закончилась ударом последнего, снова над перекладиной.
24 минута:  ГОООЛ!!! Лука Модрич от центра поля мягким, ювелирным пасом забрасывает мяч в штрафную, в район одиннадцатиметровой отметки, куда врывается Роналду и в касание отправляет мяч в сетку ворот!
26 минута: Забрасывает мяч в штрафную на Хедиру, тот слишком долго подбирает нужную ногу и упускает футбольный снаряд за лицевую линию.
29 минута: Хедира врывается в штрафную с правого фланга, выполняет прострел на линию вратарской, мяч ложится точно на ногу защитнику.
30 минута:  Бензема не слишком сильным обводящим ударом решил проверить бдительность голкипера Сельты, Альварес мяч после удара с линии штрафной зафиксировал со второй попытки.
33 минута: Кабраль отталкивает Модрича на подступах к штрафной, арбитр назначает штрафной.
34 минута: Со штрафного Роналду пробивает по воротам, после рикошета от стенки из игроков Сельты мяч уходит за ворота
35 минута: Угловой для Реала. Озил выполняет навес от флажка, Рамос выигрывает второй этаж, но пробивает неточно
37 минута: Роналду отправляет и третий мяч в ворота Сельты, но арбитр посчитал, что было вне игры. Ошибка со стороны рефери.
38 минута:   Туньес сбивает на самой линии штрафной Роналду, итог - желтая и опаснейший стандарт.
39 минута:  Рамос со штрафного пробивает по воротам, мяч буквально просвистывает на перекладиной.
41 минута: Бензема оказался на газоне, но Сельта решила продолжать атаку. Рамос решил остановить де Лукаса грубым фолом, возникла небольшая потасовка.
42 минута:  Горчичник получает Рамос и за активные споры  предупреждение на счету Арбелоа
45 минута: Две минуты арбитр добавил к первому тайму.
45+1 минута: замена А вот и первая замена. Вместо травмированного Мальо на поле появляется Лаго
45+3 минута: ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
46 минута: заменаРеал начнет второй тайм без Алонсо, вместо него на поле появился Варан
46 минута: заменаЗамена и у гостей: вместо Туньеса выходит Демидов
46 минута: Второй тайм начался!
48 минута: Пытается атаковать Сельта в первые минуты, но оборона Реала пока действует безошибочно.
51 минута: Правым флангом развивалась атака Сельты, последовал опасный прострел во вратарскую, но каких-то сантимтров не хватило Чу-Юнгу, чтобы в касание пробить по воротам.
53 минута: Роналду и Бензема разыграли неплохую двоичку на высоких скоростях около штрафной гостей, но пробить Криштиану не смог, вовремя ногу подставил Лаго.
55 минута: Фернандес врывается в штраную Реала с левого фланга, получает передачу, арбитр фиксирует вне игры.
56 минута: заменаПоследнюю замену использовал наставник Сельты. Вместо Чу-Юнга появился Аспас
58 минута: Достал мяч у самой линии на левом фланге Роналду, протащил его ближе к воротам и выполнил зрячий навес в центр штрафной, Альварес выходит из ворот и снимает мяч с головы Бензема.
60 минута: Контролирует мяч Реал, не спешат мадридцы форсировать события.
61 минута: Проваливается оборона Реала, Аспас практически выходит один на один, в последний момент успевает подстраховать партнера Рамос и мяч отбирает.
64 минута: Аспас с угла штрафной с правого фланга низом пробивает в створ ворот Реала, Касильяс спокойно забирает мяч в руки.
66 минута: заменаИгуаин появляется на поле вместо Бензема
68 минута: Опасней и опасней становятся атаки Сельты. На этот раз воротам Реала угрожал де Лукас, удар низом из-за пределов штрафной стал очередной добычей Касильяса.
69 минута: Очередной стандарт для Реала. Роналду заработал на себе фол на левом фланге.
71 минута: Модрич выполнил навес в штрафную, Сельта отбивается.
72 минута:  Рамос подводит свою команду. Въезжает шипами в грудную клетку Фернандесу и получает красную карточку
76 минута: заменаМесута Озила меняет Анхель Ди Мария, вот и Моуриньо использовал последнюю замену.
78 минута: Крон-Дели оказался совершенно один на правом фланге вошел в штрафную и нанес удар с линии, Касильяс в прыжке вытаскивает этот мяч.
79 минута: После ошибки Карвалью мяч на правом фланге подбирает Фернендес, освобождаясь от опеки Модрича с острого угла низом пробивает в створ ворот Реала, Касильяс демонстрирует чудеса реакции.
81 минута: Реал не без труда выбрался с собственной половины поля после натиска Сельты, игра переместилась в центр поля.
86 минута:  Предупреждение получил Фернандес за грубый фол в центре поля
87 минута:  ГОООЛ!!! Роналдууууи! После затяжной атаки Сельты Игуаин убежал в быструю контратаку, отдал поперечный пас перед штрафной на Роналду, португалец на сумасшедшей скорости обошел защитников и левой ногой уложил мяч в угол!
89 минута:  ГОООЛ!!! Хедира! Сыграл в стеночку с Роналду Хедира перед штрафной, вышел один на один, пробил правой точно мимо голкипера и защитника с района одиннадцатиметровой отметки.
90 минута: Арбитр добавил одну минуту к основному времени матча!
90+2 минута: МАТЧ ОКОНЧЕН!