Компаньон-Нафтогаз - Сокол - 4:3 ОТ + ВИДЕО

«Компаньон-Нафтогаз» переигрывает «Сокол»

1134
0

Подопечные Александра Сеуканда одержали важную победу, дожав соперника в овертайме. Отметим волю к победе наших ребят, которые великолепно отыграли в меньшинстве на протяжение всего матча, нанеся решающий укол в расстановке «3 на 4». В турнирной таблице «Компаньйон» наконец-то покинул предпоследнюю строчку, опередив «Левів» и догнав по очкам идущего четвертым «Донбасс».

«Компаньйон-Нафтогаз» (Киев) - «Сокол» (Киев) - 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)

14 ноября 2012 г. 18:45. г. Киев. СК АТЭК. 370 зрителей.

Судьи: М. Урда, А. Корепанов, А. Кузьминский

Компаньйон-Нафтогаз: Завьялов. Кривомаз - Р. Борисенко, Тврдонь - Аверкин - Шталс; Андерсонс - Глебов, П. Борисенко - Малов - Слюсарь; О. Благой - Савиелс, Гаврилюк - Курилин - Брызгалов; Татаренко, Винокуров - Шаритон - Заблудовский, Ромащенко.

Сокол: Хочевар. Тезиков - Гришин, Матвийчук - Шахрайчук - Саулиетис; Толкунов - Рядинский, Яковенко - Черненко - Харченко; Бахриддинов - Лясковский, Петранговский - Олецкий - Безщасный; Толстушко, Бега - Мельников - С. Карпенко, Микулко.

Голы: 1:0 Заблудовский (Винокуров, Шаритон), 2:02. 2:0 Гаврилюк (Брызгалов, Кривомаз), 26:26. 2:1 Шахрайчук (Матвийчук, Саулиетис), 27:20. 2:2 Петранговский (Безщасный, Олецкий), 29:03.3:2 Глебов (П. Борисенко, Малов - бол.), 47:39. 3:3 Черненко (Харченко, Толкунов), 52:54. 4:3 Малов (Андерсон - мен.), 61:14.

Штраф: 10 - 6.

Броски: 40 - 23.

Лучшие: Малов - Петранговский