Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 ноября 2012, 14:30
11126
33

Николаев не вышел на матч против Севастополя

Еще один клуб Первой лиги испытывает трудности с финансированием

| Обновлено 17 ноября 2012, 14:30
11126
33
Николаев не вышел на матч против Севастополя

Вслед за столичной «Оболонью», которая не поехала в Черновцы на матч 19-го тура чемпионата Украины в Первой лиге против «Буковины», еще одним клубом, который пока что имеет трудности с финансированием, стал МФК «Николаев», отказавшийся выходить на матч 20-го тура против ФК «Севастополь». Хотя проблема назревала уже давно...

Футболисты МФК «Николаев» отказались выходить на поле из-за нескончаемых задолженностей по зарплате и других внутренних проблем клуба. Как передает наш корреспондент из Николаева Евгений Рыбаченко, об этом достоверно стало известно только перед самым началом матча, когда судейская бригада была готова вывести команды на поле.

На Центральном стадионе присутствовал также президент ПФЛ Милетий Бальчос и, по слухам, возможный новый владелец клуба. Футболисты «Николаева» даже не вышли на предматчевую разминку, протестуя против задолженностей по заработной плате.

«Николаеву» «светит» после этого техническое поражение, а «Севастополь», соответственно, получит в таблице самые простые 3 очка в этом сезоне.

Следите за развитием событий на нашем сайте...

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Foxpolina
Лишь фанатам типа Ахметова и Коломойского есть дело до футбола, и то, подозреваю, чтобы тешить свое гипертрофированное самолюбие, такая себе дорогая игрушка. Остальные же спят и видят себя истинными правителями удельных княжеств,а кто и всей Украины и народа в качестве своих рабов. У них игрушки даже более дорогие: Межигирья, Синегирья и т.п. Плевать им на футбол и прочий спорт. Хотя только благодаря нашим великим спортсменам весь мир и знает о существовании Украины. Пока к власти не придут истинные патриоты Украины, об изменении ситуации со спортом к лучшему не приходится даже мечтать.
jphwra
голосуйте за Регионы и дальше!!!! и будет Вам счастье!!!!! и покращення!!!!
rushbay
Где же Коломойша со своими миллллллионами?
Помог бы николаевцам, они бы Севас ррррвали (еслиб смогли)
rovs
Почему именно севасу подарили 3 очка? Смысл таким образом давать кому то "льготы" в борьбе за вышку, домашняя тем более игра? Некому подарить 3 очка - подарите их средняку, которому не холодно не жарко от них. Или севас все купил?
Bajbak
мля, когда ж уже в Николаеве будет НОРМАЛЬНЫЙ клуб?? большой город, клуб почти со столетней историей, который нужен городу. какой смысл существования таких клубов как Метадон или Арсенал, если они никому и нахрен не нужны?
supernatural75
хорошо что КУРИЛЕНКО во время свалила от туда
vismut58
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Killing-Joke
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ser_nat
Жаль, я эту команду еще в вышке видел, а сейчас мрак
vadyu
а так задолженность погасил фк севастополь
lil_Jordan
Не понимаю я игроков. Вчера поступила информация, что клуб передали новым хозяевам. Дятлов погасил бы задолженности по зарплате, это дело времени... А так, без боя сдали 3 очка.
uahive
Этого Чайку, м*дака, давно нужно гнать с занимаемой должности.. за 12 лет пока это чучело у власти спорт в городе полностью развален, транспортная инфраструктура угроблена (нигде нет столько маршруток-лоховозов, как в нашем городе, а где комфортабельные автобусы, скоростные троллейбусы, бесшумные и низкопольные трамваи??? Городская власть за 12 лет об этом даже не задумалась! Им до фени комфорт местных жителей, в городе две крупные реки.. где водный транспорт??? разрушили все в пепел!)... зато на каждом углу алкомаркеты и вино-водочные точки, табачные киоски "Твiй друг" и прочая гадость, которая медленно убивает молодое поколение.
Город в полной заднице и все равно идут и голосуют за него! Ну как это называется?? Пещерный лохизм.
uahive
Этого Чайку, м*дака, давно нужно гнать с занимаемой должности.. за 12 лет пока это чучело у власти спорт в городе полностью развален, трансортрная инфраструктура угроблена (нигде нет столько маршруток-лоховозов, как в нашем городе, а где комфортабельные автобусы, скоростные троллейбусы, бесшумные и низкопольные трамваи??? Городская власть за 12 лет об этом даже не задумалась! Им до фени комфорт местных жителей, в городе две крупные реки.. где водный транспорт??? разрушили все в пепел!)... зато на каждом углу алкомаркеты и вино-водочные точки, табачные киоски "Твiй друг" и прочая гадость, которая медленно убивает молодое поколение.
Город в полной заднице и все равно идут и голосуют за него! Ну как это называется?? Пещерный лохизм.
alm_zone
Щас не только футболистам з/п не платят - практически во всей стране такое. Если твоя компания далека от центров распределения бабла в Украине, то рано или поздно проблемы с з/п приходят. Футболисты молодцы - организовались и сказали ПНХ хозяину, который з/п не платит. Везде бы так.
il_cetriolo
а что клубы премьер-лиги прибыльные? я очень сомневаюсь! у нас наверное нет ни одного клуба, который хотя бы самоокупался
il_cetriolo
помню те времена, когда с СК Николаев боролись за выход в высшую лигу.. а сейчас команда из областного центра исчезает.. очень печально!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kuzmen25
а что тут такого скоро вся 1 лига прекратит играть деньги имеют свойство заканчиваться и вряд ли хоть 1 клуб имеет прибыль
UkrGame777
Да я знаю только одно)Тут лишь бы обвинить власть да и все)все что нужно для счастья)