Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 февраля 2024, 14:55
23111
82

Шевченко вернулся в Лондон

Экс-футболист, а ныне политик, поехал в Лондон на роды жены

| Обновлено 29 февраля 2024, 14:55
23111
82
Шевченко вернулся в Лондон

Андрей Шевченко в третий раз станет отцом уже на этой неделе. Жена футболиста, американская модель Кристен Пазик вот-вот родит. И, как известно, снова мальчика. У супругов уже есть 7-летний Джордан и 5-летний Кристиан.

В телефонном разговоре сестра Шевченко рассказала, что сам Андрей уже вылетел в Лондон, где будет возле жены, пока ребенок не появится на свет.

«Он только туда поехал. У нее срок на этой неделе», - рассказала Елена Шевченко, уточнив, что Кристен Пазик чувствует себя замечательно.

Напомним, три года назад Андрей Шевченко вернулся в киевское «Динамо» и переехал из Лондона в Киев. Его жена несколько раз прилетала сюда, искала себе квартиру, но так ничего и не подобрала. С детьми живет в Лондоне.

«Кристен немного некомфортно в Украине из-за языкового барьера. К тому же мы решили, что сыновья будут ходить в лондонскую школу. Конечно, мы видимся реже, примерно раз в три недели несколько дней. И хотя семья для меня очень важна, я свое время трачу не на нее, а на футбол. Сыновья узнают меня на экране и знают, что я футболист. Но для меня самое главное быть для них отцом», - рассказывал ранее футболист.

Sport.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 82
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimacccp83
это противозаконно? это ущемляет твоё достоинство? что в этом плохого?
Trubeckoj
перефразируй свои слова на будущее, и применяй к себе, и себе подобным. попробуй ;)
а потом возмущайся.
Вольский
Ещё недавно "молились" на Шеву, а теперь поливаете ...
Он решает как ему жить, не вы!
________________
Вся беда в том, что он туда пошёл типа решать "как нам жить", а не только ему.
dimacccp83
мда... страшно за это общество.
Кроме как зависти ничего здесь не прочитаешь.
Ещё недавно "молились" на Шеву, а теперь поливаете ...
Он решает как ему жить, не вы!
DMYTRO_DONETSK
Любовь зла...
Поручик Ржевский
Ну, поперше, Королевская ошиблась с фейсом Королевской...
сsardas
что за наивные люди, зачем вообще об этом говорить? Андрюша просто продал фейс бизнес структуре, идущей во власть. Думаю, для него это то же самое, что реклама в пиве Рогань. Только, говорят, ошиблась Королевская с выбором фейса и рейтинг идет ко дну.
сsardas
" Его жена несколько раз прилетала сюда, искала себе квартиру, но так ничего и не подобрала"
На Андрюхину зарплату в две тысячи в Киеве можно только флигель снимать. Без газа и света.
Поручик Ржевский
А кто мешал Шеве с Джорданами и Кристианами по русски или украински разговаривать? Он свободно мог бы им всё говорить на своём языке и дети бы спокойно всё понимали бы. Такое ощущение, что Шева сам учит английский, общаясь с детьми.
У меня есть приятель, он живёт в США, женился на румынке. Так его дочка общается с мамой на румынском, с папой на русском, а в школе, естесственно, на английском. Благодаря правильному поведению родителей ребёнок к 6-ти годам полноценно владеет 3-мя языками.
Очень правильно говорят люди: какой же с человека депутат, если он не научил своих детей любви к родному языку. Интересно, Джордан знает только одного известного человека со своей фамилией? Или двух? И покажет ли Кристиан на карте, где находится Украина?
Александр
Андрий Идейе = Браун Шевченко - наш ответ))
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
staryi_volk
Пусть будет счастлив, Андрей, зла никто ему не желает! Но, ведь он уже, типа, политик, людей жить учит, вот тут и появляется «но»! Не воспринимает народ поучений от человека, у которого дети наш и его, отца собственного, язык не знают, жена не знает, веры они не нашей будут, Украина для них что-то далекое и неродное, вот за это-то всем украинцам и обидно очень!
Kleim
...розумію Шеву який бачиться з дружиною раз на місяць...з Королевською частіше зустрічається
Kleim
...ой какая же ты страшная...и накрашенная и ненакрашенная...
marians
Нафіга лити стільки болота на людину через яку 3 місяці тому всі плакали від щастя. В нього своє особисте життя якщо народжується третя дитина значить вони щасливі. А кому не подобається його програма передвиборча, або ви в неї не вірите то просто не голосуйте за нього і все.
s.gaidai
Тужся, Шева, тужся!
Vavan4ik
В качестве поддержки украинского автопрома и проявления патриотических чувств со стороны Шевченко, предлагаю поменять фамилию с Пазик на ЛАЗик! Даешь пропаганду Львовского автозавода во всем мире!
Ukraine_Forever
Там все решает жена !! не спорте )
max305
Джордан,Кристиан,неужели теперь будет Василий!???
yaroslavos
Страшно становиться, скоко в нашем обществе убогих, лицемерных, завистливых уродов. Ну "свидомым шароварщикам", "мордорским фсёданбассам", "первостоличным буэнос-хряковцам" и прочим троллям простительно, а остальные?.. Ау, люди!!!...
З.Ы. Андрею и его семье удачи, здоровья и прочих благ!!!
Никто не умаляет того что сделал Шевченко. Но с политикой палку он перегнул, согласись. Да и ежели поперся туда то должен как минимум подавать пример остальным. А что мы видим, жена не хочет учить родной язык своего мужа от которого родила уже 2 детей и с которым живет уже достаточно долго. Дети та же картина. Да и сам Шева уже "полытык" толком не понимающий куда и зачем он вляпался.