Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
|
2162
12

Матиас Суарес перешел в московский ЦСКА

Нападающий сборной Аргентины покинул «Андерлехт»

Матиас Суарес перешел в московский ЦСКА
Матиас Суарес

Нападающий сборной Аргентины Матиас Суарес покинул расположение «Андерлехта» и присоединился к московскому ЦСКА, сообщает La Manana De Cordoba.

C 2008 года 24-летний футболист провел в составе бельгийского клуба 115 матчей и забил 33 гола.

В 2011 году был признан лучшим игроком Бельгии.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mehanika2
а на Волынь не надо НАС..ТЬ......мы чемпионы...и буде играть в ЛЧ
Свирепый Бамбр
ну так объясни уважаемый,почему тебя бесит какая либо команда рпл?мне к примеру, на любую команду упл нас...ть)что тебя,отпрыска щирцов здесь может беспокоить?)
xbishop
А нахера нам еще 1 аргентинец в чемпе??
Карпати Forever!
Да пошел ты. Речь идет о Днепре и самом форварде, а не ЦСКА. Ведь Днепр им реально интересовался, но ЦСКА его перехватил, или ДД решило взять Милевского что бы убить сразу двух или даже трех зайцев.
Хочешь знать мое мнение о ЦСКА? Я тебе говорил что это единственный более мене нормальный клуб РПЛ. Коням нужен поднападающий, еще после ухода Фагнер Лава, логично. Муса не смог его заменить. Суарес в принципе может и момент создать, и пас отдать. Но вряд ли какая-то связка получиться, не говоря уже а такой как Лав-Думбия. Пусть себе покупают наздоровье, это меня не так уже тролит поскольку разница пока не большая. То что ваши клубы каждый год меняют состав и делают столько трансферв делает только хуже .Единствення команда РПЛ котора меня действительно тролит и бесит - Анжи и Зенит, по понятным причинам. Но думаю не меня единственного. Опять же, это не говорит, что я такой уже фанат РПЛю Я могу посмотреть составы РПЛ, знаю их достаточно хорошо, могу посмотреть матч на пример ЦСКА - Рубин, тем более если у нас в чемпионате перерыв. Понятно?
rosgha
И не думал, что доживу до момента, когда применительно к РПЛ об игроке сборной Аргентины будут говорить "не факт что в более сильным чемпионате он заиграет"
Свирепый Бамбр
неплохо тебя,да многих тут рпл троллит))ты вроде писал что "про кацапов неинтересно",но считаешь долгом отписаться во всем что связано с рпл))).
jmen-jmen
Нечего не "провтыкали",за него 15 млн. говорят ЦСКА заплатит,а это перебор и не факт что в более сильным чемпионате он заиграет.
Карпати Forever!
То что он игрок сборной аргентины - для меня новость. Может просто заявили что бы кацпом не стал. Не уровень он Тевеза, Игуаина, Лисандро Лопеса, Агуеро, Милито. Но все же игрок не плохой. Он не плох как поднападающий, врде Милевского. Скоре всего ДД решило взять Милевского, аотому и отказалось от Матиаса.
Syperdmitr
Стец провтыкал!ему на рынке в охране работать нужно а не менеджером!
aadidass
днепр провтыкал(((
pro-dotezzzzz
Ты,что этот игрок вообще никто по сравнению с Милей и Женьком из Донецка
Naum1221
а наші чого провтикали?!