Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Уимблдон
| Обновлено 28 июня 2012, 18:39
3329
40

Уимблдон. Катерина Бондаренко проиграла Иванович

Это первое поражение украинки в противостоянии с сербкой

| Обновлено 28 июня 2012, 18:39
3329
40

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не смогла выйти в третий раунд Уимблдонского турнира.

Во втором круге киевлянка уступила 14 ракетке турнира Ане Иванович из Сербии: 3-6 6-7(3).

Украинка вела во втором сете 5-2, не реализовала сетбол в десятом гейме на подаче Иванович, а затем допустила три двойные ошибки на тайбрейке. Катерине удалось отыграть три матчбола, но большего ей добиться не удалось.

Заметим, что это первое поражение Бондаренко -младшей от Аны Иванович в профессиональной карьре. В двух предыдущих Катерина одерживала победы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 15:48
Кристина—29.06.2012 15:34
konstb333 — 29.06.2012 14:14
И не понятны ваши зеленые рожицы, если вы такая внимательная читательница, то заметить должны были, что я всегда поддерживал вашу точку зрения, хотя не всегда справедливую, память у меня прекрасная в отличие от вашей
_______________
Да,читательница я таки внимательная!
За Вашу память-рада!Дай Бог,чтобы она всегда была на высоте.!
Ну а моя.....старею....-ничего не поделаешь!
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 15:42
Кристина—29.06.2012 15:34
konstb333 — 29.06.2012 14:14
С моими 1м 98см мне Долгополов в пуп дышит, наверное не совсем удобно с моей стороны будет обижать маленьких)))
___________________
1 м 98 см?)))
ХА!!!!))))
Тем более-с таким ростом не годится обижать-ни маленьких,ни больших!
Жаль,что Вы не знаете ,какой рост у Тайлера!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 14:14
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 14:14
Кристина—29.06.2012 12:18
konstb333 — 29.06.2012 10:10 ...

По-мужски Кристина, это когда не в нете а в лицо скажет, а так посмеяться можно с такого рода смельчаков. Про Долгополова вообще мало в нете пишут, нет даже википедии, не такая уж он видно известная личность. На спорт юа не один я писал про его похождения...закрыли спор, мне нечего доказывать. И Вам удачи
_________________
Так почему же Вы,"смельчак",в инете пишете?
А в лицо Долгополову-слабо???!
Правильно,Вам "нЕчего доказывать",ибо
на вопросы мои Вы не ответили-нема у Вас аргументов!!!
Нема.
Диагностика Ваша -фуууууу!!!!!!!!!!!
Да и википедию не читали.Есть там об этом теннисисте.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 10:10
konstb333 — 29.06.2012 10:10
Tyler—29.06.2012 00:06
Комментарий свернут. Показать

Лично видел как он пьет, а Вам бы в Ваши 45 лет рекомендовал бы быть терпимее... Алкоголик, не есть ругательство, а лишь констатация факта сего...
_____________________
Дополню.
Как можете делать здесь ,на спорт.сайте,"констатацию"?

Вы что-брали у Долгополова кровь на этанол?

У Вас есть официальные данные о том,что он лечится или лечился от алкоголизма?

Допустим,Вы и видели его выпившим(в чем я сомневаюсь),но
это не даёт Вам права на всю страну вешать ярлыки на известного спортсмена,называя его грубо и по-хамски "алкоголиком конченным".ИМХО.

Чего Вы тут свои рекомендации Тайлеру даёте?И при чём тут возраст?
Лично я понимаю его возмущение.И поддерживаю.
И это он в Ваш адрес ещё очень легко сказал.
Вы поступаете не по-спортивному.И не по-мужски.ИМХО
_____________
Продублировала,бо там пробел большой вышел-глюкануло(((
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 10:10
Tyler—29.06.2012 00:06
Комментарий свернут. Показать
konstb333игнорирует ва...

Лично я понимаю его возмущение.И поддерживаю.
И это он в Ваш адрес ещё очень легко сказал.
Вы поступаете не по-спортивному.И не по-мужски.ИМХО
Кристина
konstb333 — 29.06.2012 09:54
Кристина—29.06.2012 00:39
konstb333 ---- Статья 130 УК Украины.Оскорбление, то есть унижение че...

Кристина, вы вроде адекватная читательница спорт юа. Вам могу сказать, я житель Киева, Александр с прошлого года стал завсегдаем всех известных ночных клубов нашего города, причем пьет он безбожно, я говорю то что лично видел и не раз
___________________
Да,я вполне адекватна.
И не только как читательница спорт.юа.
Так вот-будучи адекватной,не поленилась перевернуть горы статей в инете и нигде не нашла слов "алкоголик конченный" в адрес Долгополова.
Нигде.
А Вы ведь прекрасно знаете наши СМИ-если бы был хоть малейший намёк на алкоголизм,то об этом они бы уже трубили везде и всюду,во всю ивановскую.
Кроме того-ответьте мне,пожалуйста,-КТО,ГДЕ и КОГДА поставил этот диагноз спортсмену?
Диагноз,как правило,ставит ВРАЧ.В соответствующем лечебном заведении.
Назовите мне,пожалуйста,лечебное заведение,в котором спортсмен стоИт на учЁте.
Я верю только ОФИЦИАЛЬНЫм,ПОДТВЕРЖДЁННЫМ фактам,а не тем людям,которые ходят "по всем известным клубам "своего города,а потом делают подобные заявления,которые читает вся страна.
Извините за резкость
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
passmel40
Вы наверное удивитесь - но есть сайт в котором данные про все жителей бившего СССР.
Все что власти тчатильно скрывали теперь известно всем на этом сайте http://tiny.cc/nayti
Водишь имя, фамилию - и тебе показывает всё, что только может бить
(твоих родственников, друзей, номера телефонов, ну вообще много)
И главное это же доступно всем, я вообще сильно испугалась по началу - мало ли какой придурок там будет лазить
Хорошо, правда одно, что можно удалить себя из сайта, там просто нужно найти себя, пройти регистрацию и удалить
Кристина
konstb333 ---- Статья 130 УК Украины.Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица
В данном случае-спортсмена-теннисиста Долгополова.
Спокойной ночи.
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lhfrekf
короче саньок УГ
Tyler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил