24.06.2012, FT   ТВ-трансляция: 

1/4 финала. Англия – Италия. Анонс

Они не виделись десять лет

1/4 финала. Англия – Италия. Анонс

Итак, три полуфиналиста из четырех известны. Последний претендент на медали чемпионата Европы по футболу определится сегодня вечером в классическом противостоянии англичан и итальянцев. Пора, что говорить, любопытная, а тут еще авторитетные букмекеры решили подлить масла в огонь, выставив примерно одинаковые коэффициенты на победу и тех, и других. Это действительно тот поединок, который может закончиться с любым исходом, в том числе «мировой» в основное время, а для выявления сильнейшего вполне могут понадобиться пенальти.

Родоначальники футбола на групповой стадии розыгрыша не показали себя во всей красе. Невыразительная ничья с французами, победа на характере над шведами и исключительно за счет фарта – над украинцами. Англия выиграла подгруппу, но вопросов по игре команды Роя Ходжсона осталось предостаточно. Нашлись и такие специалисты, которые окрестили нынешнее поколение самым бездарным в истории, и это при наличии Харта, Терри, Джеррарда, Руни. Согласитесь, не последние люди в современном мировом футболе.

Итальянцы, как и англичане, на групповой стадии розыгрыша не проиграли ни разу – заслуженная ничья с испанцами, стратегический «мир» с хорватами и победа над ирландскими «туристами» (наверное, не к месту, но сколько таких команд будет через четыре года, когда количество участников финального турнира увеличится до двух дюжин). Итальянцы в своем репертуаре – надежная оборона и несколько голов после стандартов. В этой команде настоящих «звезд» также можно пересчитать на пальцах одной руки, так что Чезаре Пранделли приходится хитрить и выкручиваться за счет тактических задумок.

История взаимоотношений соперников на данный момент насчитывает 22 поединка – 16 товарищеских, 5 в рамках квалификации чемпионатов мира и одна игра в финальных турнирах чемпионатов Европы. Дело было в июне 1980 года, когда в группе за счет единственного гола Торделли итальянцы обыграли англичан в Турине с минимальным счетом. В целом перевес также имеет команда с «сапога»: 9 побед, 6 ничьих, 7 поражений, а вот соотношение голов 28:26 в пользу британцев.

Что интересно, Италии понадобилось девять попыток, чтобы победить Англию в первый раз в истории. Сегодняшний поединок на поле киевского стадиона «Олимпийский» – первая встреча команд за последние десять лет (с марта 2002 года). С тех пор в составах соперников остался только капитан «Скуадры Адзурры» Буффон.

Англия во главе с Роем Ходжсоном в пяти матчах добыла четыре победы и одну ничью и теперь попытается выйти в свой второй полуфинал с 1968 года. Наставник англичан вчера сказал следующее: «Сборная Италии произвела на нас большое впечатление. Пранделли проделал огромную работу, у него физически мощная команда, которая представляет собой сплав молодости и опыта. Необходимо диктовать итальянцам свои условия – если мы дадим им завладеть преимуществом, нас ждут большие неприятности».

Главный тренер итальянцев Чезаре Пранделли высказал такое мнение: «Я действительно считаю, что мы подошли к этому матчу в отличной форме. Мы не считаем себя сильнейшей командой чемпионата, однако настроены очень решительно. Последние пару лет мы пытались поменять свою игру. До сих пор все получалось, и теперь мы хотим побеждать в ключевых матчах. Осталось совсем немного, чтобы сделать этот качественный скачок. Сборная Англии – очень сильный соперник. Однако мы должны подойти к этому поединку без страха и каких-либо психологических проблем. Нужно сосредоточиться на игре и ждать своего шанса».

Сергей СЕМЕНОВ, Sport.ua

Ориентировочные составы:

Англия: Харт – Джонсон, Терри, Лескотт, Э.Коул – Милнер, Джеррард, Паркер, Янг – Руни, Уэлбек.

Италия: Буффон – Абате, Бардзальи, Бонуччи, Бальцаретти – Пирло, Маркизио, Мотта, Де Росси – Ди Натале, Кассано.

Котировки букмекеров:

William Hill: 2,80 – 2,90 – 2,80

Марафон: 2,80 – 3,05 – 2,95

24 июня, воскресенье
Англия – Италия  
Киев. Стадион «Олимпийский». 21.45
ТВ-трансляция на «Первом Национальном»
 Арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
 Прогноз Sport.ua – 2:1

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким исходом завершится четвертьфинальный матч Англия – Италия?
  • 42.9% (142)
    1. Победа сборной Италии в основное время
  • 22.96% (76)
    2. Победа сборной Англии в основное время
  • 13.9% (46)
    3. Победа сборной Италии по пенальти
  • 8.76% (29)
    4. Победа сборной Италии в дополнительное время
  • 6.34% (21)
    5. Победа сборной Англии по пенальти
  • 5.14% (17)
    6. Победа сборной Англии в дополнительное время
Проголосовали — 331 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    online
    OM27, 24.06.2012 18:00
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:38
    OM27—24.06.2012 15:27

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08...

    OM27—24.06.2012 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    Яшин, Маслёнкин, Крутиков, Нетто, Иванов, Бубукин - согласен.
    Понедельник - не москвич, а ростовчанин, но пусть будет ваш.
    Войнов - Динамо Киев.
    Чохели, Метревели, Месхи - грузины.
    Где здесь все москвичи? Где здесь все русские?

    войнов был русским и перешел в дк из зенита.остальные три грузина один из которых играл на тот момент в торпедо(москва).хаха)вы же любите орать про состав из украины на евро 88,вот вам и достойный ответ.
    Войнов был русским, только довольно в молодом возрасте перешёл в Динамо Киев и дальнейшая его жизнь была связана только с Украиной, после распада СССР он принял гражданство Украины.
    Метревели в тот момент действительно играл в Москве (кажется в Торпедо), но от этого он не стал русским.
    А если упор делаешь на москвичах (представителей московских клубов) - тогда минус Понедельник (Ростов-на-Дону).
    Так что сравнивать 1960г. и 1988г., где играли представители Динамо Киев ослабленные несколькими игроками Спартака, некорректно.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:00
    0
    guardmen—24.06.2012 17:11
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16

    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    самая слабая группа это А уже все вылетели!)

    еще не вечер)
    OM27
    online
    OM27, 24.06.2012 18:04
    0
    toli0808—24.06.2012 15:50
    OM27 — 24.06.2012 14:17
    Я бы все эти первые розыгрыши Кубка европейских наций вообще бы не считал (ну для истории пусть будут). Четыре команды в финальной части, вот тебе и сразу 1/2. Учитывая, что отборочные группы формировались территориально, то Англии для попадания хватало только стыковых плей-офф, чтобы попасть в эту четвёрку. Так что можно считать, что были всего один раз в полуфинале и то только на домашнем первенстве.
    В этом анонсе Сергей Семенов не сказал о 1/2 финала англичан 1996г., об этом и указал.
    OM27
    online
    OM27, 24.06.2012 18:05
    0
    vismut58—24.06.2012 15:55
    OM27 — 24.06.2012 15:27
    ВОТ ОНИ здесЬ алиев шевченко воронин пятов !селезнёв ротань и т д тренер прое...... л состав ...................ну саленко в студиии а смирнов (МЗ_) предлагает себя в упл.
    Ну и к чему этот пост?
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:10
    0
    OM27—24.06.2012 18:00
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:38

    OM27—24.06.2012 15:27...

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08...

    OM27—24.06.2012 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    Яшин, Маслёнкин, Крутиков, Нетто, Иванов, Бубукин - согласен.
    Понедельник - не москвич, а ростовчанин, но пусть будет ваш.
    Войнов - Динамо Киев.
    Чохели, Метревели, Месхи - грузины.
    Где здесь все москвичи? Где здесь все русские?

    войнов был русским и перешел в дк из зенита.остальные три грузина один из которых играл на тот момент в торпедо(москва).хаха)вы же любите орать про состав из украины на евро 88,вот вам и достойный ответ.
    Войнов был русским, только довольно в молодом возрасте перешёл в Динамо Киев и дальнейшая его жизнь была связана только с Украиной, после распада СССР он принял гражданство Украины.
    Метревели в тот момент действительно играл в Москве (кажется в Торпедо), но от этого он не стал русским.
    А если упор делаешь на москвичах (представителей московских клубов) - тогда минус Понедельник (Ростов-на-Дону).
    Так что сравнивать 1960г. и 1988г., где играли представители Динамо Киев ослабленные несколькими игроками Спартака, некорректно.
    OM27—24.06.2012 18:00
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:38

    OM27—24.06.2012 15:27...

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08...

    OM27—24.06.2012 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    Яшин, Маслёнкин, Крутиков, Нетто, Иванов, Бубукин - согласен.
    Понедельник - не москвич, а ростовчанин, но пусть будет ваш.
    Войнов - Динамо Киев.
    Чохели, Метревели, Месхи - грузины.
    Где здесь все москвичи? Где здесь все русские?

    войнов был русским и перешел в дк из зенита.остальные три грузина один из которых играл на тот момент в торпедо(москва).хаха)вы же любите орать про состав из украины на евро 88,вот вам и достойный ответ.
    Войнов был русским, только довольно в молодом возрасте перешёл в Динамо Киев и дальнейшая его жизнь была связана только с Украиной, после распада СССР он принял гражданство Украины.
    Метревели в тот момент действительно играл в Москве (кажется в Торпедо), но от этого он не стал русским.
    А если упор делаешь на москвичах (представителей московских клубов) - тогда минус Понедельник (Ростов-на-Дону).
    Так что сравнивать 1960г. и 1988г., где играли представители Динамо Киев ослабленные несколькими игроками Спартака, некорректно.

    я прежде всего говорю об уроженцах россии.почему некорректное сравнение?да и вообще,кто подымал дк?кто был учителем лобановского?и как потом с ним обошлись?
    «„Динамо“ поехало в Москву, на игру с ЦСКА. Неожиданно вместе с командой в гостинице „Россия“ объявился представитель украинского
    спорткомитета Мизяк, который к футболу
    не имел ни малейшего отношения, а
    отвечал в своем ведомстве за зимние
    виды спорта. Именно этому человеку
    наши трусливые футбольные вожди и поручили объявить Маслову, что в его
    услугах Киев больше не нуждается.
    Когда Маслов вернулся из гостиничного
    номера Мизяка в свой номер, на нем
    лица не было: „Андрей, — попросил он
    меня, — сходи в буфет и возьми пару бутылок коньяка. Обмоем мое
    увольнение“. Помолчал и горько
    добавил: „Спасибо, что хоть дома, в
    Москве, сказали, а не где-нибудь на
    станции Раздельная“. Как играли на
    следующий день — не помню. Уезжаем в аэропорт — а он остается. В глазах у
    Деда — такая тоска! И слезы, которых
    никто никогда прежде не видел… В Киев
    он позже, когда немного отболело, все
    же наведался: сдать дела и вернуть ключи от служебной квартиры…»[4] Андрей Биба
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:11
    0
    виктор маслов:«Динамо» Киев Чемпион СССР: 1966, 1967, 1968. Серебряный призёр чемпионата СССР: 1965, 1969. Обладатель Кубка СССР: 1964, 1966.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:16
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:27
    kuzmen1992—24.06.2012 15:17

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08

    OM27—24.06.20...12 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    можешь и в жопу засунуть флаг нам пофиг а че выиграло ссср а не москва

    ну тогда у команды с ссср дк-три еврокубка.у беланова и блохина золотой мяч....все советское,причем здесь тогда украина? как же вы любите двойные стандарты.
    Никаких двойных стандартов. Есть офф.сайт УЕФА , там конкретно написано, кто что завоевал...
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:21
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16
    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сборную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    Помню твою реакцию , когда проводили жеребьевку финального турнира Евро. Тогда ты так не утверждал. Неужели так сильно с тех пор , упала Англия и Франция по сравнению с Чехией и Грецией ?
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:38
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16
    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сборную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    http://2012.sport.ua/news/142272?&skip=600#comments
    bara_ber — 02.12.2011 20:02
    может хватит про халяву)холява это без отбора попасть на евро,да и еще в первую корзину!а у россии группа канешь самая слабая,но и у украины не все так плохо....французы не те,шведы тоже не гранд,остаеться англия.....неплохие шансы выйти со второго места.
    Надеюсь помнишь этого парня бара-бер ?
    Я не поленился и нашел твой пост , все с тобой ясно. Сам себе противоречишь
    Dii-max2
    Dii-max2, 24.06.2012 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Прогноз Sport.ua – 2:1
    меня шокировал мой 1:3
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:39
    0
    athatoth—24.06.2012 17:19
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 16:36

    гарсон athatoth...кто то хорошо бабло подымает с этих контор...а в фут...боле может случиться все.кто предпологал что челси возьмет лч,а мю вылетит из группы?-только сумасшедший.а игра рубина против барсы? Если уж мерять чисто рейтингами зачем вообще проводить футбольные форумы?взять,да раздать медали лучшим.ну а рейтинг определять только в квалификаях.бред,не правда ли?
    Комрад бамбр во первых мне несколько непонятно твое обращение (гарсон) это несколько не уважительно, а во вторых естественно поднимают кеш, естественно договорняки это ШОУ на котором делают деньги. Однако объективности ради согласись что по составу група а слабее однозначно, это на в коей мере не значит, что я отрицательно настроен к сборной России и Польши на сегодняшний день команды из группы Д сильнее. Это аксиома. Я искренне жалею о вылете каждой славянской команды, в том числе и России, однако просто смешно утверждать что польша, греция это ровня франкам и англии, чехия - да согласен достойная команда, но смена поколений и Португалия явно показала это как и Россия. Сама россия еще слаба для такого уровня как впрочем и украина посему желаю удачи в предстоящем отборе нашим странам и надеюсь, что россия и украина сыграют в ближайшее время дабы доказать друг другу что обе команды это сила с которой нужно считатся и пусть победит сильнейший.
    Что до предстоящей игры то Италия на мой взгляд имеет больше шансов на победу, да и чего там скравать я на нее поставил ))) а бриты пусть готовятся к сентябрю.

    извини друг,немного попутал....я тоже желаю поражения англам,они не заслужили выхода из группы...тем более с первого места.да игра итальянцев на евро мне импонирует.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:43
    0
    Local78—24.06.2012 18:16
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:27

    kuzmen1992—24.06.2012 15:17

    Свирепый Бамбр—24....06.2012 15:08

    OM27—24.06.20...12 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    можешь и в жопу засунуть флаг нам пофиг а че выиграло ссср а не москва

    ну тогда у команды с ссср дк-три еврокубка.у беланова и блохина золотой мяч....все советское,причем здесь тогда украина? как же вы любите двойные стандарты.
    Никаких двойных стандартов. Есть офф.сайт УЕФА , там конкретно написано, кто что завоевал...

    я как понял ты не против чемпионства россии на евро 1960?))
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:45
    0
    Local78—24.06.2012 18:21
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16

    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    Помню твою реакцию , когда проводили жеребьевку финального турнира Евро. Тогда ты так не утверждал. Неужели так сильно с тех пор , упала Англия и Франция по сравнению с Чехией и Грецией ?

    красиво было на бумаге.на самом деле во всех трех играх,как ни странно лучше всех ,для меня,проявили себя шведы.у них не было провальных матчей.тупо невезение.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:46
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:43
    Local78—24.06.2012 18:16

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:27

    kuzmen1992—24....06.2012 15:17

    Свирепый Бамбр—24....06.2012 15:08

    OM27—24.06.20...12 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    можешь и в жопу засунуть флаг нам пофиг а че выиграло ссср а не москва

    ну тогда у команды с ссср дк-три еврокубка.у беланова и блохина золотой мяч....все советское,причем здесь тогда украина? как же вы любите двойные стандарты.
    Никаких двойных стандартов. Есть офф.сайт УЕФА , там конкретно написано, кто что завоевал...

    я как понял ты не против чемпионства россии на евро 1960?))
    От меня ничего не зависит , все вопросы к УЕФА
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:49
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:45
    Local78—24.06.2012 18:21

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16

    страшно подум...ать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    Помню твою реакцию , когда проводили жеребьевку финального турнира Евро. Тогда ты так не утверждал. Неужели так сильно с тех пор , упала Англия и Франция по сравнению с Чехией и Грецией ?

    красиво было на бумаге.на самом деле во всех трех играх,как ни странно лучше всех ,для меня,проявили себя шведы.у них не было провальных матчей.тупо невезение.
    Шведам для выхода еще не хватило класса. Ибра топ игрок , остальные середняки ...
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:50
    0
    Local78—24.06.2012 18:38
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16

    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    http://2012.sport.ua/news/142272?&skip=600#comments
    bara_ber — 02.12.2011 20:02
    может хватит про халяву)холява это без отбора попасть на евро,да и еще в первую корзину!а у россии группа канешь самая слабая,но и у украины не все так плохо....французы не те,шведы тоже не гранд,остаеться англия.....неплохие шансы выйти со второго места.
    Надеюсь помнишь этого парня бара-бер ?
    Я не поленился и нашел твой пост , все с тобой ясно. Сам себе противоречишь

    я сужу по играм,и заметь ,шансов украины на выход не отнимал.по именам громко,по играм нет.я тоже не ожидал что россия вылетит,вот вам и живой пример.а по всем раскладам перед евро должны были всех рвать.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 24.06.2012 18:51
    0
    Local78—24.06.2012 18:49
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:45

    Local78—24.06.2012 18:21

    Свирепый Бамбр—24.06....2012 11:16

    страшно подум...ать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    Помню твою реакцию , когда проводили жеребьевку финального турнира Евро. Тогда ты так не утверждал. Неужели так сильно с тех пор , упала Англия и Франция по сравнению с Чехией и Грецией ?

    красиво было на бумаге.на самом деле во всех трех играх,как ни странно лучше всех ,для меня,проявили себя шведы.у них не было провальных матчей.тупо невезение.
    Шведам для выхода еще не хватило класса. Ибра топ игрок , остальные середняки ...

    но они бились в каждом матче,и провалов у них не было.
    guardmen
    guardmen, 24.06.2012 18:54
    0
    Local78—24.06.2012 18:21


    Свирепый Бамбр—24.06....2012 11:16
    на этом ЧЕ 3 фаворита немцы испанцыи португалы остальные +\- одинаковые просто комуто больше везет ктомуто меньше!)
    OM27
    online
    OM27, 24.06.2012 18:58
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:10
    OM27—24.06.2012 18:00

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:38...

    OM27—24.06.2012 15:27...

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08...

    OM27—24.06.2012 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    Яшин, Маслёнкин, Крутиков, Нетто, Иванов, Бубукин - согласен.
    Понедельник - не москвич, а ростовчанин, но пусть будет ваш.
    Войнов - Динамо Киев.
    Чохели, Метревели, Месхи - грузины.
    Где здесь все москвичи? Где здесь все русские?

    войнов был русским и перешел в дк из зенита.остальные три грузина один из которых играл на тот момент в торпедо(москва).хаха)вы же любите орать про состав из украины на евро 88,вот вам и достойный ответ.
    Войнов был русским, только довольно в молодом возрасте перешёл в Динамо Киев и дальнейшая его жизнь была связана только с Украиной, после распада СССР он принял гражданство Украины.
    Метревели в тот момент действительно играл в Москве (кажется в Торпедо), но от этого он не стал русским.
    А если упор делаешь на москвичах (представителей московских клубов) - тогда минус Понедельник (Ростов-на-Дону).
    Так что сравнивать 1960г. и 1988г., где играли представители Динамо Киев ослабленные несколькими игроками Спартака, некорректно.

    OM27—24.06.2012 18:00

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:38...

    OM27—24.06.2012 15:27...

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 15:08...

    OM27—24.06.2012 14:58

    s.gaidai—24.06.2012 14:...27

    OM27—24.06.2012 14:...05

    Свирепый Бамбр—24.06.20...12 13:32

    Henriklarsson...—24.06.2012 13:28

    Свирепый Бамбр...—24.06.2012 12:25

    toli0808—24.0...6.2012 12:07
    Свирепый Бамбр — 24.06.2012... 12:01
    Я имел ввиду ЧЕ. Ошибся.

    а как же евро 96 с чехами в финале?чемпионат 2004 с греками?сам чех сделавший челси победителями лч?трио из боруссии ставшими чемпионами германии и победителями кубка?да и россии есть что сказать,перед евро легко обыграны датчане наведшие шороху в своей группе и итальянцы сыгравшие вничью с испанией.кстати,россия к тому же играла в полуфинале прошлого евро.
    Если по этому принципу судить, то в нашей группе играли чемпионы мира 98 и 66 годов и финалист чм 58. При чем тут это вообще? Особнно чехи на евро 96

    я говорю про тех,кто учавствовал в этих играх..что у греции, что у чехии.руни и джерард надеюсь не учавствовали в чм 66.росиия тоже выигрывала че .
    Россия не выигрывала Евро, побеждал СССР.
    Стопудово! А вот Спорт-Экспресс достижения Союза внёс в досье азиатов. Это неверно.
    Особенно смешно выглядит, когда серебрянные медали Евро-1988 они относят в свой актив.

    ребята,я отношу золото че к россии,так как там играли игроки московских клубов.вы любите вспоминать что сборная ссср состояла из украинцев....ну так флаг в руки-серебро олимпиады,и евро 88 ваше!))
    Яшин, Маслёнкин, Крутиков, Нетто, Иванов, Бубукин - согласен.
    Понедельник - не москвич, а ростовчанин, но пусть будет ваш.
    Войнов - Динамо Киев.
    Чохели, Метревели, Месхи - грузины.
    Где здесь все москвичи? Где здесь все русские?

    войнов был русским и перешел в дк из зенита.остальные три грузина один из которых играл на тот момент в торпедо(москва).хаха)вы же любите орать про состав из украины на евро 88,вот вам и достойный ответ.
    Войнов был русским, только довольно в молодом возрасте перешёл в Динамо Киев и дальнейшая его жизнь была связана только с Украиной, после распада СССР он принял гражданство Украины.
    Метревели в тот момент действительно играл в Москве (кажется в Торпедо), но от этого он не стал русским.
    А если упор делаешь на москвичах (представителей московских клубов) - тогда минус Понедельник (Ростов-на-Дону).
    Так что сравнивать 1960г. и 1988г., где играли представители Динамо Киев ослабленные несколькими игроками Спартака, некорректно.

    я прежде всего говорю об уроженцах россии.почему некорректное сравнение?да и вообще,кто подымал дк?кто был учителем лобановского?и как потом с ним обошлись?
    «„Динамо“ поехало в Москву, на игру с ЦСКА. Неожиданно вместе с командой в гостинице „Россия“ объявился представитель украинского
    спорткомитета Мизяк, который к футболу
    не имел ни малейшего отношения, а
    отвечал в своем ведомстве за зимние
    виды спорта. Именно этому человеку
    наши трусливые футбольные вожди и поручили объявить Маслову, что в его
    услугах Киев больше не нуждается.
    Когда Маслов вернулся из гостиничного
    номера Мизяка в свой номер, на нем
    лица не было: „Андрей, — попросил он
    меня, — сходи в буфет и возьми пару бутылок коньяка. Обмоем мое
    увольнение“. Помолчал и горько
    добавил: „Спасибо, что хоть дома, в
    Москве, сказали, а не где-нибудь на
    станции Раздельная“. Как играли на
    следующий день — не помню. Уезжаем в аэропорт — а он остается. В глазах у
    Деда — такая тоска! И слезы, которых
    никто никогда прежде не видел… В Киев
    он позже, когда немного отболело, все
    же наведался: сдать дела и вернуть ключи от служебной квартиры…»[4] Андрей Биба
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:11
    виктор маслов:«Динамо» Киев Чемпион СССР: 1966, 1967, 1968. Серебряный призёр чемпионата СССР: 1965, 1969. Обладатель Кубка СССР: 1964, 1966.
    1. В 1960г. ваших было 7 из 11 - это 63,6% - именно такая заслуга России в победе СССР.
    2. Я слышал об этих фактах из жизни Виктора Маслова.
    Но если пришешь о том, что с ним плохо обошлись в Киеве, вспомни - как с ним поступили в Торпедо, как сослали в Ростов-на-Дону, а потом уже он уехал в Динамо К.
    P.S. "Кто подымал ДК?"
    Если так рассуждать, то всех подымали британцы.
    Local78
    online
    Local78, 24.06.2012 18:58
    0
    Свирепый Бамбр—24.06.2012 18:50
    Local78—24.06.2012 18:38

    Свирепый Бамбр—24.06.2012 11:16...

    страшно подумать что будет с англичанами в четвертьфинале,ведь эту сбо...рную возило даже сбу.своим вылетом англичане подтвердят мое предположение о группе "д":как о самой слабой на турнире.
    http://2012.sport.ua/news/142272?&skip=600#comments
    bara_ber — 02.12.2011 20:02
    может хватит про халяву)холява это без отбора попасть на евро,да и еще в первую корзину!а у россии группа канешь самая слабая,но и у украины не все так плохо....французы не те,шведы тоже не гранд,остаеться англия.....неплохие шансы выйти со второго места.
    Надеюсь помнишь этого парня бара-бер ?
    Я не поленился и нашел твой пост , все с тобой ясно. Сам себе противоречишь

    я сужу по играм,и заметь ,шансов украины на выход не отнимал.по именам громко,по играм нет.я тоже не ожидал что россия вылетит,вот вам и живой пример.а по всем раскладам перед евро должны были всех рвать.
    До евро ты называл вашу группу самой слабой , а после группового этапа утверждаешь , что самая слабая Д.
    Надо быть последовательным. Матчи между командами групп А и Д не проводились , так что такие твои предположения ничего не стоят, тем более поставь на голосование такой опрос для футбольных специалистов , уверен сильнее считали бы группу Д. Мой вывод сделан на интервью многих статей в СМИ , в том числе и российских ...