Испания - Франция - 2:0

Такая сборная Франции на Евро нам не нужна! Испания в Донецке сыграет с Португалией

Испания - Франция - 2:0

Нынешний европейский форум продолжает штамповать прогнозируемые результаты. После ожидаемого выхода в полуфинал команд Португалии и Германии путевку в следующий этап забронировала за собой сборная Испании, которая легко и непринужденно разобрала по мелким частям, наверное, одну из самых слабых, как оказалось, команд четвертьфинала - Францию. И как не пытался удивить своего визави наставник французов Лоран Блан, но отчетливо было ясно, что этот матч он проиграл в первую очередь в тактическом плане, а во-вторых, не смог должным образом настроить своих подопечных на борьбу с главным фаворитом чемпионата.

А была ли сборная Франции на поле сегодня и во время всего чемпионата в целом? Непростая ничья в матче с избитой командой Англии, победа в матче с украинцами и жуткое поражение от шведов - это все заслуги этой команды, которая, можно с уверенностью утверждать, провалила очередной чемпионат. Сегодня французы смотрелись намного хуже тех же итальянцев, которые сразились с Испанией на групповом этапе, и хорватов, практически показавшие, как необходимо играть против этой команды.

В чистую завладев игровой и территориальной инициативой, Испании еще в дебюте игры удалось четко заявить своему сопернику, что максимальный результат, на который они могут рассчитывать сегодня - это минимальное поражение. И это при том, что роль нападающего у команды Висенте Дель Боске исполнял номинальный полузащитник Сеск Фабрегас, который, нужно справедливо отметить, со своей задачей справился на слабенькую «троечку».

Прогнозируемым результатом удачных действий испанцев стал гол Хаби Алонсо, который получил в середине первого тайма изумительную передачу от Хорди Альба с левого фланга (претензии здесь можно предъявить Матье Дебюши, который в этот вечер выглядел мальчиком для битья) и ударом головы не оставил шансов ни Уго Льорису, не защитнику Франции, который пытался броситься под мяч.

Логическим продолжением матча должны были стать еще несколько опасных ударов по воротам Льориса, но Испания посчитала необходимым доводить каждый отдельный эпизод до верного, пытаясь завести мяч в ворота соперника чуть ли не носом. Не хватало острия атаки, который бы мог взять игру на себя и пробить по воротам, но даже без этого чемпионы Европы 2008 выглядели на две головы сильнее своих оппонентов.

За весь матч Икеру Касильясу лишь единожды пришлось отбить мяч после удара игроков соперника, когда Дебюши со штрафного целил в «девятку» ворот кипера мадридского «Реала», но тот без проблем перевел мяч на угловой.

Логическим же завершением матча стал второй гол в ворота Франции. Освежившие игру Фернандо Торрес и Педро, заставили понервничать заметно уставшую оборону соперника и один из проходов в штрафную нападающего «Барселоны» был остановлен недозволенным приемом Ревейера. Итальянский арбитр Риццоли справедливо указал на «точку», а Хаби Алонсо оформил свой второй гол в матче и 15 в национальной карьере, отметив тем самым свой 100-й поединок в составе сборной!

Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua

Испания - Франция - 2:0
 Хаби Алонсо, 19, 90+1(с пенальти) 
Испания: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Жерар Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба, Андрес Иниеста, (Сантьяго Касорла, '84), Серхио Бускетс, Хаби Алонсо, Хави, Давид Сильва, (Педро, '65), Сеск Фабрегас, (Фернандо Торрес, '67).
Франция: Уго Льорис, Адил Рами, Антони Ревейер, Гаэль Клиши, Лоран Косчельны, Матьё Дебюши, (Жереми Менез, '64), Йоан Кабайе, Флорен Малуда, (Самир Насри, '65), Франк Рибери, Карим Бензема, Янн Мвила, (Оливье Жиру, '79)
 Серхио Рамос, 31. - Йоан Кабайе, 42. Жереми Менез, 76.

ИСПАНИЯ-ФРАНЦИЯ: ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Видео голов можно посмотреть ЗДЕСЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    online
    OM27, 24.06.2012 01:26
    0
    CubiQ—24.06.2012 01:16
    OM27—24.06.2012 01:13

    CubiQ—24.06.2012 00:59...

    OM27—24.06.2012 00:21...

    CubiQ—24.06.2012 00:04...

    NATSGUL—24.06.2012 00:01

    CubiQ—23.06.2012 23:...59

    NATSGUL—23.06.2012 23:...57

    djhtc—23.06.2012 23:...53

    Не не потянут португалы игру с испанами.На одном кристьянке не вытянут....Одна надежда на немцев.

    CubiQ—23.06.2012 23:52

    Ещё одна унылая игра. Чуть не заснул в игре с Ирландией, сегодня то же... самое. Испанцы вообще не впечатляют, если они станут чемпионами, то это будет печально.

    А что в игре с Исландией не понравилось, так чтоб поржать, ответь, плиз
    С какой Исландией?
    Сори, Ирландией. "описочка"
    А тебе понравилось? Эта перепасовка на метр уже бесит. У Барсы хоть есть Месси, который умеет шикарно обставлять защиту и открываться, а тут же просто ноль.
    Есть Хави, который может исполнить разрезающий пас на партнёра, с выходом того один на один с вратарём соперника.
    А всё остальное: владение мячём, эти мелкие пасы, уже порядком надоели.
    Где был Хави до матча с французами? Иньеста много больше понравился
    Иньеста? Хороший игрок! Бегает, страется, иногда делает проходы, обостряет, чаще перекатывает мяч.
    Такая игра надоела.
    Хави много катает мяч, но когда нужно обстрить, сделает такой пас, что партнёр выйдет один на один.
    А вот такая игра мне нравится.
    Это в Барселоне.
    Я смотрю по нынешнему ЧЕ, тут Иньеста намного полезней Хави.
    Иньеста редко обостряет, а вот Хави несколько разрезающих передач исполнил как в этом матче, так и в стартовом с итальянцами.
    CubiQ
    CubiQ, 24.06.2012 01:27
    0
    winner2012—24.06.2012 01:23
    чё вы гоните на испанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футбол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    CubiQ
    CubiQ, 24.06.2012 01:31
    0
    OM27—24.06.2012 01:26
    CubiQ—24.06.2012 01:16

    OM27—24.06.2012 01:13...

    CubiQ—24.06.2012 00:59...

    OM27—24.06.2012 00:21...

    CubiQ—24.06.2012 00:04...

    NATSGUL—24.06.2012 00:01

    CubiQ—23.06.2012 23:...59

    NATSGUL—23.06.2012 23:...57

    djhtc—23.06.2012 23:...53

    Не не потянут португалы игру с испанами.На одном кристьянке не вытянут....Одна надежда на немцев.

    CubiQ—23.06.2012 23:52

    Ещё одна унылая игра. Чуть не заснул в игре с Ирландией, сегодня то же... самое. Испанцы вообще не впечатляют, если они станут чемпионами, то это будет печально.

    А что в игре с Исландией не понравилось, так чтоб поржать, ответь, плиз
    С какой Исландией?
    Сори, Ирландией. "описочка"
    А тебе понравилось? Эта перепасовка на метр уже бесит. У Барсы хоть есть Месси, который умеет шикарно обставлять защиту и открываться, а тут же просто ноль.
    Есть Хави, который может исполнить разрезающий пас на партнёра, с выходом того один на один с вратарём соперника.
    А всё остальное: владение мячём, эти мелкие пасы, уже порядком надоели.
    Где был Хави до матча с французами? Иньеста много больше понравился
    Иньеста? Хороший игрок! Бегает, страется, иногда делает проходы, обостряет, чаще перекатывает мяч.
    Такая игра надоела.
    Хави много катает мяч, но когда нужно обстрить, сделает такой пас, что партнёр выйдет один на один.
    А вот такая игра мне нравится.
    Это в Барселоне.
    Я смотрю по нынешнему ЧЕ, тут Иньеста намного полезней Хави.
    Иньеста редко обостряет, а вот Хави несколько разрезающих передач исполнил как в этом матче, так и в стартовом с итальянцами.
    Редко? Да ладно, наверное мы разные чемпионаты смотрим. Иньеста с итальянцами блистал, с хорватами блистал...
    Разрезающие передачи не значит обостряющие. Именно того Хави я увидел только сегодня(игру с ирландцами смотрел одним глазом, поэтому не знаю). А как Иньеста возил итальянцев...
    winner2012
    winner2012, 24.06.2012 01:36
    0
    CubiQ—24.06.2012 01:27
    winner2012—24.06.2012 01:23

    чё вы гоните на испанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Шалений Вуйко
    Шалений Вуйко, 24.06.2012 01:37
    0
    попал на матч за 200 грн и пожалел даже их - ужасно суучно
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2012 01:37
    0
    Поручик Ржевский—24.06.2012 01:06
    grundig11—24.06.2012 00:56

    I_LOVE_UKRAINE
    Они скорее ДИКСИ. Они поддерживали ДИКСИ (южан) в... Гражд. войне с янки. А Россия кстати поддержала янки и выставили эскадру кораблей блокируя океан возле южных штатов не давая провести оружие из Англии.

    А потом Россия так поддержала янки, что аж отдала им Аляску. За бесплатно. Даже денег не взяла, как в результате оказалось.
    Взяла, але копійки, а там жеж і нафта і золото і ядерну зброю можна було поставити при ХВ!
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2012 01:39
    0
    grundig11 — 24.06.2012 00:48

    Слово янки має декілька варіантів походження.
    І крім американців, думаю, вполне підходить британцям.
    Бо америкоси скоріш пендоси чим янки.
    I_LOVE_UKRAINE
    I_LOVE_UKRAINE, 24.06.2012 01:40
    0
    Шалений Вуйко—24.06.2012 01:37
    попал на матч за 200 грн и пожалел даже их - ужасно суучно
    та да, я спочатку задрімв. а потім і взагалі перестав дивтись це УГ!
    CubiQ
    CubiQ, 24.06.2012 01:41
    0
    winner2012—24.06.2012 01:36
    CubiQ—24.06.2012 01:27

    winner2012—24.06.2012 01:23

    чё вы гоните на и...спанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Тогда где "сила" испанская была в матче с итальянцами?
    dr.bel1562
    dr.bel1562, 24.06.2012 01:43
    0
    winner2012—24.06.2012 01:23
    чё вы гоните на испанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футбол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!

    итальянцы побеждали на ЧМ 4 раза
    winner2012
    winner2012, 24.06.2012 01:45
    0
    dr.bel1562—24.06.2012 01:43
    winner2012—24.06.2012 01:23

    чё вы гоните на испанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!

    итальянцы побеждали на ЧМ 4 раза
    да, согласен, это я не всчитал 2006 год. 4 раза, тем более!
    winner2012
    winner2012, 24.06.2012 01:49
    0
    CubiQ—24.06.2012 01:41
    winner2012—24.06.2012 01:36

    CubiQ—24.06.2012 01:27

    winner2012—24.06.2012 ...01:23

    чё вы гоните на и...спанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Тогда где "сила" испанская была в матче с итальянцами?
    а там не такой важный матч был, ещё 2 игры в группе, а там ничья, их устраивало. Тем более сколько тогда моментов было, помнишь? кстати и в те и в другие ворота! А в этом неинтересном метче я считаю виновата сама Франция! Кто скажет что не интересный матч был Испания-Италия и Испания-Хорватия? - никто, потому что там хорваты и итальянцы играли!
    CubiQ
    CubiQ, 24.06.2012 01:57
    0
    winner2012—24.06.2012 01:49
    CubiQ—24.06.2012 01:41

    winner2012—24.06.2012 01:36

    CubiQ—24.06.2012 ...01:27

    winner2012—24.06.2012 ...01:23

    чё вы гоните на и...спанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Тогда где "сила" испанская была в матче с итальянцами?
    а там не такой важный матч был, ещё 2 игры в группе, а там ничья, их устраивало. Тем более сколько тогда моментов было, помнишь? кстати и в те и в другие ворота! А в этом неинтересном метче я считаю виновата сама Франция! Кто скажет что не интересный матч был Испания-Италия и Испания-Хорватия? - никто, потому что там хорваты и итальянцы играли!
    Вот как раз про хорватов! Они могли победить, моменты были. А если могли хорваты, то португалы смогут тем более!
    NATSGUL
    online
    NATSGUL, 24.06.2012 02:04
    0
    CubiQ—24.06.2012 01:57
    winner2012—24.06.2012 01:49

    CubiQ—24.06.2012 01:41

    winner2012—24.06.2012 ...01:36

    CubiQ—24.06.2012 ...01:27

    winner2012—24.06.2012 ...01:23

    чё вы гоните на и...спанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Тогда где "сила" испанская была в матче с итальянцами?
    а там не такой важный матч был, ещё 2 игры в группе, а там ничья, их устраивало. Тем более сколько тогда моментов было, помнишь? кстати и в те и в другие ворота! А в этом неинтересном метче я считаю виновата сама Франция! Кто скажет что не интересный матч был Испания-Италия и Испания-Хорватия? - никто, потому что там хорваты и итальянцы играли!
    Вот как раз про хорватов! Они могли победить, моменты были. А если могли хорваты, то португалы смогут тем более!

    Если бы все, у кого были моменты побеждали...
    Кроме того Португалии ещё нужно эти моменты создать, а Испания - это не Чехия, так легко не создашь.
    winner2012
    winner2012, 24.06.2012 02:11
    0
    NATSGUL—24.06.2012 02:04
    CubiQ—24.06.2012 01:57

    winner2012—24.06.2012 01:49

    CubiQ—24.06.2012 ...01:41

    winner2012—24.06.2012 ...01:36

    CubiQ—24.06.2012 ...01:27

    winner2012—24.06.2012 ...01:23

    чё вы гоните на и...спанцев? уныло, чуть не уснули, кому нужен такой футб...ол и т.д. Так блин, посмотрел бы я на вас если бы так играла Украина и добивалась своего в каждом матче! вы бы тоже говорили что это уныло? - думаю все бы балдели от счастья! зачем менять тактику, если она приносит результат и никто ничего с этим не может поделать!!!
    То ли дело что Франция вообще даже на момент за весь матч не наработала...кто виноват? так идите, атакуйте, открывайтесь, отправляйте вперёд больше игроков, а не сидите и выжидайте весь матч, а вдруг Испания ошибиться! ну вот, довыжидались, финальный счёт 2:0, у Франции "0" моментов! Итальянцы по моему тоже не в очень интересный футбол играли всегда, очень оборонительный,"кальчо", и сколько раз побеждали на ЧМ? 3 раза!!! Голландцы что показали со своим атакующим???-хоть за них и болел. Испания реально сильная, из конкурентов ей только немцы сейчас могут противоставить что-то...и то не факт. Так как они отбирают мяч, идут в прессинг, как работает средняя линия, таким ни одна команда не может похвастаться, даже Германия(не смотря на симпатию к этой команде)!!! Но согласитесь, Франция сегодня была вообще мёртвая...что они показали за всю игру? - ничего. Даже уда в створ не помню. Италия и то в группе сыграла намного лучше, и гол забили, и не проиграли, и моменты были, и контратаки проходили. Так ктовиноват, что скучный футбол от французов получился, потому что они боялись идти в атаку и даже на штурм не пошли в последние 10-15 минут, когда не было что терять! А Испания себе играет в свой футбол и ни кого не гребёт, что может кому-то не нравится! А другие команды пусть подстраиваются и пытаются что-то сделать, это уже не их заботы!
    ПРочитав твой опус можно сказать одно... Украина не Испания.
    У испанцев всё хорошо, но им не хватает мощи в атаке. Торрес деградировал, а Льоренте и Негредо слишком "зелёные". Из-за этого у них голы получаются через силу...
    да, согласен, Торрес - не тот Торрес, что был пару лет назад...Вильи не хватает! Не пойму почему ни разу не выпустить Льоренте... Негредо пока как по мне не дотягивает до такого уровня, хоть и не плох! Но голы у них не "через силу". Мне кажется Испания даже не играла ещё во всю силу. Вот если бы им нужно было отыгрывать допустим 2 гола за второй тайм, вот тогда я думаю мы бы увидели кучу моментов и всю силу Испании... а так, гол забили, силы берегут, центр поля за ними, владеют мячом и пойди сделай что-то!
    Тогда где "сила" испанская была в матче с итальянцами?
    а там не такой важный матч был, ещё 2 игры в группе, а там ничья, их устраивало. Тем более сколько тогда моментов было, помнишь? кстати и в те и в другие ворота! А в этом неинтересном метче я считаю виновата сама Франция! Кто скажет что не интересный матч был Испания-Италия и Испания-Хорватия? - никто, потому что там хорваты и итальянцы играли!
    Вот как раз про хорватов! Они могли победить, моменты были. А если могли хорваты, то португалы смогут тем более!

    Если бы все, у кого были моменты побеждали...
    Кроме того Португалии ещё нужно эти моменты создать, а Испания - это не Чехия, так легко не создашь.
    поддерживаю, правильно сказал! Да и испанцы там играли по результату с хорватами. Хотя всё могло случится, но запас был. А французы тупо как ссыкуны играли, даже моментов за весь матч не создали... и кто им после этого виноват?Уж лучше проиграть как хорваты, но что-то показать и поатаковать, а не так беззубо сыграть!
    NATSGUL
    online
    NATSGUL, 24.06.2012 02:19
    0
    Полузащитник сборной Испании Хави установил новый рекорд по количеству точных передач в матчах финальной стадии чемпионатов Европы, информирует Opta.

    После четвертьфинального матча с командой Франции (2:0) на его счету 734 точных паса на Евро-2012, что является абсолютным рекордом.

    Отметим, что предыдущее достижение принадлежало хавбеку «Ле Блюс» Зинедину Зидану – 707 передач.
    grundig11
    grundig11, 24.06.2012 02:44
    0
    Поручик Ржевский — 24.06.2012 01:06
    А потом Россия так поддержала янки, что аж отдала им Аляску. За бесплатно. Даже денег не взяла,...

    Зато Аляска в цивилизационном пространстве, хотя и пострадала в свое время очень от золотой лихорадки.
    Mastytch
    Mastytch, 24.06.2012 03:01
    0
    Первый гол забили, когда совсем заскучавшие зрители, и я в том числе, начали скандировать "Украина!". Потом нам в ответ начали скандировать "Россия!". Мы пускали волну и освистывали игроков. Матч был печальней некуда, тк команды ходили пешком.
    akella2008
    akella2008, 24.06.2012 03:06
    0
    zetfavor—24.06.2012 01:10
    ЧЕ-2008
    ФИНАЛ
    Германия-Испания-0:1
    ЧМ-2010
    ФИНАЛ
    Голландия - Испания - 0:1
    1/2
    Германия - Испания - 0:1
    1/4
    Парагвай - Испания - 0:1
    1/8
    Испания - Португалия - 1:0
    Уверен что большинство болельщиков Испании с удовольствием согласятся на такие же результаты на этом ЕВРО. Да и не только Испании.
    Вопрос: Кому нужны голевые феерии Голландии с результатом равным нулю?
    Ответ: болельшикам других сборных.
    Ossa8860
    online
    Ossa8860, 24.06.2012 05:20
    0
    grundig11—24.06.2012 02:44
    Поручик Ржевский — 24.06.2012 01:06
    А потом Россия так поддержала янки, что аж отдала им Аляску. За бесплатно. Даже денег не взяла,...
    Зато Аляска в цивилизационном пространстве, хотя и пострадала в свое время очень от золотой лихорадки.
    Справедливости ради, Россия не отдала, а продала Аляску Штатам, причём за огромные (по тем временам) деньги.