Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
4578
32

Николай АЗАРОВ: «Евро-2012 опровергло мифы об Украине»

Об этом он заявил во время заседания правительства в среду

Премьер-министр Николай Азаров убежден, что успешная организация и проведение Евро-2012 опровергло неправдивые слухи об Украине.

«Уже сотни иностранных гостей публично выразили свое разочарование тем, как их дезинформировали, и свое восхищение тем, что на самом деле увидели. Непосредственное знакомство с Украиной развенчивает мифы – гости видят, что наша страна встречает чемпионат с энтузиазмом. Подготовлены мы надлежащим образом. Разные мысли в Украине высказываются свободно, порядок и безопасность обеспечены. Это и есть лучший способ опровергнуть неправду в отношении Украины, реальными делами доказывать свою правоту. Правду о нашем государстве болельщики привезут в свои страны. Я думаю, это хороший урок и для нас, и для Западной Европы», - сказал Н.Азаров.

Он добавил, что как спортсмены, так и болельщики отметили высокий уровень и качество подготовки финальной части футбольного Евро, оценили искренность и открытость украинцев, и настоящее украинское гостеприимство, и даже дешевизну жизни по сравнению с Западной Европой.

«Мы радушно принимаем у себя и болельщиков, и туристов, и бизнесменов, и политиков. Было бы только желание оценивать украинские реалии из собственных наблюдений, а не из клеветы от эмиссаров нашей оппозиции. Это они делали все, чтобы сорвать большую победу нашего народа, сорвать чемпионат в Украине. Не вышло, потому что Украина – это развивающееся европейское государство, и интеграция в ЕС – это осознанный выбор украинского народа», - отметил Премьер.

Глава правительства заметил, что успешное проведение Евро-2012 – это часть системных превращений на пути евроинтеграции Украины.

«Такой опыт в деле реформирования государства стоит не меньше, чем инвестиционные ресурсы», - констатировал Николай Азаров.

www.ukrinform.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Месси назвал фактор, который мог заставить его уйти из сборной Аргентины
Футбол | 28 марта 2024, 04:41 0
Месси назвал фактор, который мог заставить его уйти из сборной Аргентины

Лионель ушел бы, если бы Аргентина не стала чемпионом мира

МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»
Футбол | 27 марта 2024, 11:49 1
МАРКЕВИЧ: «Ребров не прогадал с заменами Зинченко и Довбика»

Бывший тренер сборной – о выходе украинцев на Евро-2024

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MetallistKh
такие отличные коменты и все понимають суть да дело, всех поддержую. Обидно только что наши чины ещё больше оборзеют и будут думать какие они ах.енн.е перцы (((
merrom
Ну вибори скоро, руїну вони вже подолали, закінчиться Євро по всіх каналах буде реклама, які вони хороші і як класно провели чемпіонат... Після Євро напевно телевізор треба запломбувати на пів року, щоб не чути цей маразм. Блін і є ще неадеквати які за цих кровосісів будуть голосувати.
aequitas_here
Азик!!!! так это не благодаря вашей шайке, а благодаря украинцам
antopapuas1982
да нах она нужна эта эвропа? что бы пиво подоражало? мы уже увидели двуличную эвропу!
pavekov
Согласен с большенством есть болельщики которые едут посмотреть футбол и пообщаться с таким же простым народом. А есть главы государств, премьер министры и так далее. Азаров бы рассказал кто приехал к нему с кем он водки попил и с кем дальше собирается работать.
abramovo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex8-48
Николай АЗАРОВ: «Евро-2012 опровергло мифы об Украине»------------------------------------------------------------
Прежде всего об украинцах,к которым ни вы,господин Азаров,ни ваша антиукраинская власть не имеете никакого отношение.
"Порадовала" выдрессированная милиция,ну прямо обортни в погонах!
Представляете,какие убытки понесли "правохранители" из-за табу,во время Евро,на грабежи на дорогах и в отделениях милиции.
Могут,если хотят,сделать "покращення життя вже сьогоднi",но,к сожалению,выдержать такое больше месяца им воровской статус не позволяет.Боюсь,что после Евро они,с голодухи,набросятся на своих "кормильцев"(ведь милиция существует за счет налогов)с особой остервинелостью.
Хрюн Моржов
Украина - страна, где любят футбол и живут в абсолютном своём большинстве хорошие, добродушные люди. Мразь - понятно - везде встречается. Но не эти единицы определяют государство. И даже не всегда власти. В случае с Евро-12, не власти, а люди опровергли идиотские мифы, если таковые имелись. Потому что гости Евро судят по улицам городов, их населению, а не по правителям городов, которых не видят.
Кстати, по российским СМИ, а главное - ТЕЛЕВИДЕНИЮ (Это не менее 80% всех СМИ в государстве), уже не раз похвалили Украину даже в сравнении с Польшей.
Украина гостей БОЛЬШЕ порадовала не организацией, а людьми на улицах!!! Совсем не таких, о которых Евро-Запад предупреждал своих сограждан.
JaKrevedko
капитан очевидность
sauntgempton
маразматик
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Карающiй
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Андрій Кардащук
И только миф о кровосисях не раскрыт и не опровергнут.
Юрка Бакс
Так что, Яныч, "покращэння" уже наступило???
Жоня(Севаст-Днепр)
Мы должны к этому стремиться сами,бо за нас это никто не сделает.
Пы.Сы. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
Жоня(Севаст-Днепр)
Мне,конечно,приятно, что мы не облажались перед Европой, но пора бы уже подняться против беззакония!ИМХО
WildStylez
Не, ну с многими зарубежными СМИ я, конечно же, не согласен, но Евро - это лишь показуха для приезжих!
Очень хочется увидеть, чтоб после Евро наши люди катались верхом на нашей милиции (как это делали голландцы), посмотреть как наши люди помогают своим же, когда у другого на шоссе поломалась машина (как это делали англичанам) и многое другое, что делали нашим гостям!
После Евро эту все улетучится, почти уверен в этом, начнется чемпионат и нас опять захлестнет злоба друг к другу, как это было до Евро, увы, а как бы хотелось перемен - в первую очередь, в нашем народе!
s.gaidai
Азаров просто НЕДОСТАРАЛСЯ!