Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
7672
49

В Газпроме предлагают выслать Аршавина из России

Заместитель председателя правления компании раскритиковал высказывания капитана сборной России

В Газпроме предлагают выслать Аршавина из России
Андрей Аршавин

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев резко раскритиковал высказывания капитана российской сборной Андрея Аршавина после матча с Грецией (0:1). 

- Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести своей страны, - сказал Голубев, отвечая на просьбу прокомментировать заявление Аршавина.

Напомним, что сборная России заняла третье место в группе А на Евро, обыграв Чехию (4:1), сыграв вничью с Польшей (1:1) и уступив Греции (0:1).

Sport.ua

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ekstrim.ua
Я думаю надо выслать Голубева за разворовывание Гвзпромом страны
Такой умный человек стал заместителем председателя правления что разбирается даже в футболе и решает где кому жить
Выйди сам на поле и попробуй забить царек ты наш нефтяной
Henriklarsson
не думал что у кого то ещё были в этом сомнения
cherkasandriy
Газпром перебрав на себе не ті функціїї, може вони ще президента призначати будуть...
Хрюн Моржов
Леня, наши страны в юридическом смысле не далеко друг от друга ушли. Я скажу проще - они одинаково глупы в нем. Так что "страна идиотов", как ты понимаешь, ПОЛНОСТЬЮ применима и к Украине. Не доводи меня до примеров. Я сходу приведу их несколько, где к моей родине (Украине) этот термин скорее применим, чем к России. Как это ни печально.
А Голубева я не то что поддерживаю, но понимаю полностью. Пусть он и на эмоциях ляпнул. Аршавина за его высказывания (и игру) НУЖНО ВЫСЛАТЬ. Но не из страны (это конечно глупость, сказанная в сердцах), а из сборной. Навсегда выслать. А живет он пусть где хочет.
Свирепый Бамбр
ну и поговорили.
Local78
Какой фон? Какие восхваления? Тебя самого постоянно тянет на эти сравнения. Что не спроси тебя за Россию, сразу туда Украину суешь. Зачем?
Я написал коротко и ясно, сборная Украины не подвела и за игру и результат на Евро у меня нет вопросов.
Свирепый Бамбр
что за обиды?не маленький,сам все понимаешь. просто восвхваление сбу на фоне сбр просто глупо.разные ситуации,итог один.вью аршавина по поводу выступления сбр свежее уже есть,вечерком появилось.здесь этого вью не будет,либо через два дня.
Local78
Спасибо за ответ, но я спросил конкретно о сборной России.
Не хочешь открыто отвечать , не надо ...
Свирепый Бамбр
привет володя,ты продолжаешь старательно гнуть свою линию.ты считаешь,что никакущие англы это уровень топ сборной?посуди сам,им тупо повезло во всех трех играх.увидишь,как их порвут итальянцы....да,да-те самые никакущие итальянцы разгромленные сбр.володя,как так...лучший игрок сбу вратарь?два гола на евро?-действительно,есть чем гордится)хочу тебя спросить,англия показала игру уровня топ сборной?а матч с францией-один удар в створ??это что,усыпляли бдительность сба?я бы ничего этого не писал...но как же показательна была ваша радость... незадолго до этого.просто обидно.а своих клоунов, я обсужу в другом месте.скажу коротко...замена тренера и 50% основы.хорошо что не пролили контракт.новым будет газаев,это уже почти точно.
Local78
Привет.
Мне не стыдно за свою сборную , ни за игру , ни за результат, ни за отношение к своим болельщикам. А что ты скажешь о своей сбР? Только честно , как на духу...
taxus1979
та що ти мелеш , опущений москалик. наших футболистів весь світ знає і поважає. а ти сущеглупий кацап ,йди слухай вьохи вашого тюленя чіпсового ))))
Свирепый Бамбр
че к словам привязались "юристы"?человек,несмотря на свой высокий статус,высказался как обычный болельщик.почитайте свои комменты после влетов дк и шахты в еврокубках.их тоже всех хотели то ли в бразилию отправит,то ли в африку.а некий tayler и вовсе, после последнего влета украинской молодежки хотел всех поставить к стенки и отпи...ть.
Свирепый Бамбр
ого,смелое предположение..)влет англам,позволил нести эту ахинею???два гола шевченко за три матча.где молодежь?из кучи ударов коноплянки-один в створ.ярмоленко пытался феерить...где результат?тимо бревно,ворона ушел....пятов?-это сила,честно.лучший игрок сбу на турнире.почему?-выводы делай сам.кто еще,может назовешь???
ostap1948
А какие юридические основания? Или у РоФе как в СССР - был бы человек, а статья найдется
alm_zone
А куда выслать, не подумал мудрый зам. главы правления? Был бы Аршавин афророссиянином - тогда понятно куда слать. Или по старой привычке надо слать в Израиль - не ошибешься?
ostap1948
Ни хрена себе халява. А половина всех ваших "достижений" были во времена, когда за сборную РоФе бегали футболисты всего СССР. И после этого Евро у нас есть команда, а у Вас ее нет...
kropl
Она и некогда на великих турнирах не играла.Вернее пыталась, но это было поощрение для слуг.
kropl
Она и некогда на великих турнирах не играла.Вернее пыталась, но это было поощрение для слуг.
taxus1979
ти обмежена кацапська біомаса . україна ніколи на великих турнірах не обсиралась як росія, тому що наші спортсмени грать свою країну і честь , а не так як ваші звьозди тільки за бабло. ви краще би вдома сиділи і не висовувались, опозириль на весь світ своєю дикістю.