Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
2768
18

Львов хочет заработать на Евро 150-160 млн грн

За три дня матчей болельщики оставили во Львове 30-40 млн грн

Львов хочет заработать на Евро 150-160 млн грн

За месяц Евро-2012 во Львове ожидают ориентировочно 150-160 млн грн поступлений в горбюджет. Ведь за три дня матчей болельщики оставили во Львове 30-40 млн грн. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

 В частности, в. о. начальника управления туризма Львовского городского совета Галина Грынык отметила, что такие финансовые расчеты были сделаны с учетом прибыли, заработал город за первые 10 дней турнира. Она также сообщила, что в дни матчей болельщик оставлял за день во Львове в среднем 110-120 евро.

 Время директор департамента Евро-2012 Львовского горсовета Олег Засадный отметил, что немецкие болельщики были в Львове на первом и третьем матчах, но на последнем их было значительно больше: приезжали болельщики без билетов на стадион. Однако, по его мнению, окончательные финансовые результаты Евро-2012 можно будет анализировать через несколько лет, ведь турнир влияет на увеличение туристического потока в городе.

 «17 июня (день третьего матча на «Арена Львов») Было почти вдвое больше автобусов, чем 9 июня (первый матч во Львове). когда немецкие болельщики скандировали «Украина! Украина!». Это означает, что им здесь понравилось», - сказал Засадный.

 Также он отметил, что «неожиданно много было португальцев», даже больше, чем по данным УЕФА, поскольку многие португальцев приехали из других стран, где они работают.

 Засадный поблагодарил болельщиков за высокую культуру иностранных фанов, которые, даже идя колонной в городе, собирали за собой мусор.

Информационный центр «Украина-2012»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Свирепый Бамбр
ахаха)+100000
antopapuas1982
я вот понять не могу тебя Кристина! иногда ты адекватная,а иногда ересь несешь! насколько я знаю деньги на новый терминал и стадион государственные! так почему ты так выражаешься!? раз деньги государства- значит они наши,это те налоги,которые мы все платим.
antopapuas1982
я вот понять не могу тебя Кристина! иногда ты адекватная,а иногда ересь несешь! насколько я знаю деньги на новый терминал и стадион государственные! так почему ты так выражаешься!? раз деньги государства- значит они наши,это те налоги,которые мы все платим.
antopapuas1982
выходит всем остальным праздник,а львовяне только о прибыли думают!
paket_travu
Если честно нашим барыгам и чиновникам надо плевать в лицо, а лучше садить. Проживание в Украине, дешевле Польше, и в место того что бы испанцы, итальянцы, хорваты и другие жили в нас , а на футбол катали в Польшу, все получилось наоборот.
skorposha
и что немцы купили свистулек на 40 млн грн?
------------------------
Упав зі стільця... ледве доповз щоб комент написати)))))
DVlad1
Иногда лучше жевать, чем так тупо комментировать! Столько пафоса на голом месте...
Кристина
olexa-752012 — 21.06.2012 13:35
Нужно расстрелять все наше правительство, в том числе и футбольное во главе с Суркисом и Ахметовым. Раз они не будут подавать протест, значит они сами судью и купили. Им выгодно, чтобы лягушатники и англосаксы здесь больше бабла оставили
_______________
А ти,бачу,крутий!!
olexa-752012
Нужно расстрелять все наше правительство, в том числе и футбольное во главе с Суркисом и Ахметовым. Раз они не будут подавать протест, значит они сами судью и купили. Им выгодно, чтобы лягушатники и англосаксы здесь больше бабла оставили!
il_cetriolo
и что немцы купили свистулек на 40 млн грн? и причем тут горбюджет к кустарникам?
il_cetriolo
все равно как то непонятно написали.. типа болельщики оставили за три дня 30-40 млн грн. На что они тратили деньги? на билеты чтобы попасть на футбол - это раз, на жилье - это два, на питание - три, сувениры - четыре, ... что там еще?.. Но я ни в одном пункте не вижу где заработал город? Стадион городу не принадлежит как я знаю, он подчинен Дирекции Евро-2012 которая в свою очередь Нацагенству в Киеве. Причем тут казна г. Львова? про гостиницы и кафешки - тут частный бизнес, если и существуют муниципальные кафе, то на мой взгляд их процент невелик. Остаются лишь налоги. Но там порядок цифр между потраченными иностранцами и поступлениями в бюджет будет существенно отличаться! Где заработали расскажите?
From_DDR
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Кристина
slavun20091 — 21.06.2012 12:12
А что Львов сделал для евро что деньги пойдут в горбюджет? Я думаю что эти деньги должны пойти в гобюджет!Государство которое вложило деньги ни чего с этого не будет иметь? Врядли
__________________
Львів для ЕВРО зробив дуже багато!!І не треба тут бочку на Львів котити.Не знаєш,не був,не бачив,а терендиш.
Держава?
Держава вже давно нас усіх "имела"!!!Так що за державу і тих,хто нею керує,не дуже переживай!
Чи,може,ти-депутат ВР?
Кристина
От нафіга такі заголовки ставити-"хочет заработать"?
А далі ж все правильно написали-"За месяц Евро-2012 во Львове ОЖИДАЮТ ориентировочно 150-160 млн грн поступлений ..."
Такий би і заголовок зробити-"ЛЬвів ОЧІКУЄ....",
а не провокувати.
skorposha
Ти точно не тролль?
Розподіл грошей з кожної "точки" де платять - фіксований законодавчо - в усі три бюджети і чотири фонди.
Так навіщо ти взагалі писав пост - щоб пообсирати львів"ян чи сподіваючись що хоч тут вдасться розвести срач??
Malibu911
Уже подсчитывают сколько отмыть нужно ?
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил