| Обновлено 20 июня 2012, 13:32
89055
165

Журналисты освистали бригаду арбитров из Венгрии

Венгерской бригаде арбитров матча Украина - Англия досталось на орехи при выходе из стадиона

89055
165
Клоун из Венгрии

В микст-зоне стадиона «Донбасс Арена» украинские журналисты не сдержали своих эмоций и высказали свое недовольство судейством в матче Украина - Англия бригаде арбитров из Венгрии.

Когда Виктор Кашшаи и другие арбитры покидали стадион, украинские журналисты отправили в адрес бригады несколько нелестных эпитетов. Звучали фразы «Браво!», «Фууу...» и неоднократные свисты. Кашшаи и бригада быстро удалились, явно оставшись недовольными таким развитием событий.

Напомним, венгерская бригада арбитров украла гол у сборной Украины в ворота сборной Англии при счете 0:1 в пользу команды Роя Ходжсона, что позволило ей выйти в четвертьфинал Евро-2012 с первого места.