Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1674
1

Александр КУЛИКОВ: «Видно, нам еще рано все выигрывать»

«Торос» – «Донбасс» – 3:2 ОТ. Четвертый матч серии. Послесловие

Александр КУЛИКОВ: «Видно, нам еще рано все выигрывать»

Главный тренер ХК «Донбасс» Александр Куликов подвел итог выступлению команды в четвертом матче полуфинала кубка Братины:

- В первую очередь поздравляю «Торос» и желаю успеха в финале. Такие матчи только украшают плей-офф, до самой последней минуты ничего не было ясно. Никто не мог сказать – кто станет победителем в этом матче! Атаки шли в обе стороны, отлично играли вратари, здорово смотрелись команды. Спасибо своим ребятам, что при счете 0:2 не опустили руки, показали тот хоккей, в который мы можем играть. Но мы так и не смогли подобрать ключ к вратарю «Тороса». Мы сделали все, что могли, но, видимо, в первом сезоне нам еще рано все выигрывать.

Эмоциональный комментарий наставника хоккейного клуба «Торос» Руслана Сулейманова по завершении решающего для его команды четвертого поединка в полуфинале кубка Братины:

- Мы были готовы к тому, что соперник приложит все силы для победы. Повели 2:0 и тут, думаю, ощущение приближения финала сказалось на концентрации. Допустив две ошибки, пришлось биться в овертайме. Честно скажу, что я уже не помню, как шло время в овертайме, и на какой минуте мы забили гол. Игра держала в напряжении до последней секунды. Мы сделали большое дело, но останавливаться не собираемся. Об этом мы и сказали ребятам. Идем дальше!

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Defender
Донбасс спасибо за сезон! Будет и на нашей улице праздник! Всё ещё впереди!