Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
862
0

Юпп ХАЙНКЕС: «Дело еще не доделано»

Тренер «Баварии» уважительно относится к сопернику и настраивается на сложный матч

Юпп ХАЙНКЕС: «Дело еще не доделано»

Главный тренер Юпп Хайнкес:
Дело еще не доделано. Разумеется, преимущество у нас: в Марселе мы не пропустили и забили дважды. Наше положение устойчиво, но мы помним, как «Олимпик» выиграл у «Боруссии», уступая по ходу матча два гола [в шестом туре группового этапа].

Мы отнесемся к сопернику с большим уважением, потому что знаем, на что он способен. Моя команда команда собранна и намерена выиграть эту встречу. «Олипик» пойдет ва-банк, ему нечего терять. Он хорошо готов к матчу, поскольку на выходных не играл. Но все в наших руках: если не уступим, то окажемся в полуфинале.

Марио Гомес - выдающийся форвард. Но его успехи зиждутся на нашей модели игры, на команде, которая здорово ему помогает. В любом случае, Марио обладает выдающимися качествами. Несмотря на весь свой талант, он пашет как вол и неустанно старается стать еще лучше.

У меня нет времени наслаждаться нашей игрой на данном этапе сезона. Мы по-прежнему боремся в трех турнирах. Очень много надо работать над тем, чтобы подготовить команду с учетом различных требований. Но, безусловно, тренеру приятно видеть, как его футболисты усердно трудятся и добиваются успеха.

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.