Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2298
11

Поздравление от Украины

Президент АМФУ Геннадий Лисенчук высоко оценил выступление сборной России на ЧЕ-2012 по футзалу

Поздравление от Украины

Почетному президенту АМФР
Андрееву Семену Николаевичу

Президенту АМФР
Алиеву Эмилю Гуметовичу

 
Уважаемые друзья!

Ассоциация мини-футбола (футзала) Украины поздравляет Вас и национальную сборную команду России по футзалу, которая завоевала серебряные медали Чемпионата Европы UEFA в Хорватии.

Мы высоко ценим Ваш профессионализм, знания, принципиальность, компетентность и творческий подход к любимому делу. Верим, что Ваша целеустремленность и работоспособность будут помогать в реализации поставленных Вами целей и дальше.

Мы уверены – под Вашим руководством сборная России будет крепнуть и развиваться, что будет благоприятствовать дальнейшим победам на международном уровне.

Пусть выше поднимется флаг российского футзала!

С наилучшими пожеланиями,

Президент АМФУ Г.А.Лисенчук

АМФР

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Torpedo75
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korish77
Руководители и Господа от спорта! ффу.Оградите зрелищный вид спорта от Лисенчука.Спасите его,уберегите для будущего.Этот выжитый из ума руководитель поздравляет Россию через две недели после ЧЕ.Это всё равно что поздравить человека с днём рождения через две недели.11ФЕВРАЛЯ БЫЛ ФИНАЛ,а он поэдравляет 25го.БРЕД. Теперь про термины из текста по Лисенчуковски! Профессионализм-променять всё своё умение по уничтожению мини-футбола в стране,методично вредить,красть,дурить,разводить,присваивать деньги клубов,обманывать игроков сборной.ЗНАНИЯ-владеть умением и навыками,применять методы и способы для вранья,наживы.ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ-системно и методично разрушать вид спорта в целом,настаивать чтобы жена жила в отеле только с видом на море.КОМПЕТЕНТНОСТЬ-осознавать безнаказанность своих деяний,пользоваться вседозволенностью и цинично понимать что мне за это ничего не будет.ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД К ЛЮБИМОМУ ДЕЛУ-использовать все приёмы и наработки,приобретённые за 20лет своей деятельности для обогащенияукрасть мяч,выдать 100 гр.премии за победу над Бельгией или Италией,присвоить новую экипировку-а одеть команду в который раз в старую)и т. д.ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОСТЬ и РАБОТОСПОСОБНОСТЬ-неустанно и кропотливо совершенствовать методику для личного процветания,проявлять трудолюбие для ещё более комфортного пребывания в созданной мною системе:"Мини-футбол для нас с Олей"..........Ужаснее понимать что его,Лисенчука,таким сделали Новиковы,Киндии,Стефанкивы,Бубены и Шацкие.
ALTA12
А,когда поднимиться Украинский флаг под Вашим руководством на посту "главного" тренера? Ведь на Украине есть думающие и толковые специалисты. Нужно думать за прстижь своего государства и своих белельщиков, а не за свою личность.
trancelife
на следующей неделе
fiorentina10
PS
А іспанців поздоровляв, чи ще ні?
fiorentina10
Холуйство процвітає на всіх рівнях і у всіх сферах.
Штірліц! Пшол вон!!!
Hellbinder
Пусть выше поднимется флаг российского футзала! - Гидота,ось яка збірна його більше хвилює
tsvyatt
оце підлизав(
marians
Реальний мудак. Просто вони так як ліса м"ячі з турнірів не крадуть, а вчаться і розвиваються.
zapor75
Клоун.Ну они в АМФУ и тормазнутые.
trancelife
русские уже о серебре и забыли