Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 16 февраля 2012, 10:06
7194
6

Арену Львов посетил иностранный фанатский десант + ФОТО

Даже плохая погода не стала помехой для болельщиков из Дании и Германии

| Обновлено 16 февраля 2012, 10:06
7194
6
Арену Львов посетил иностранный фанатский десант + ФОТО

Новый стадион во Львове - объект повышенного внимания для европейских фанатов. Особенно для болельщиков тех стран, чьи сборные будут играть здесь в июне. Неудивительно, что отдельные их представители уже сейчас решили провести «разведку».

«Сегодня, наверное, у вас очень жарко?», - Демонстрируют чувство юмора храбрые иностранцы, переминаясь с ноги на ногу под морозным ветром. Но настоящему болельщику никакие погодные условия - не помеха для открытия новых спортивных горизонтов, поэтому экскурсия львовским стадионом началась по графику.

Под прицелом фотокамер гостей из Дании и Германии все, что может интересовать европейских болельщиков, которые приедут сюда на матчи своих сборных летом. Турникеты, фаст-фуды, зоны гостеприимства, камеры хранения, променад, пандус - все это представители фанатских объединений детально изучают, чтобы познакомить своих соотечественников.

- Мне очень нравится концепция «открытого стадиона», - говорит Андерсен из Дании. - Это значит, что с какого турникета болельщик не попадет на променада, он нигде не потеряется и быстро найдет свое место. Это очень удобно.

- Я уверена, что нашим фанатам придется по вкусу необычный обзор «Арены Львов», - убеждена Тина Дженсен из футбольной общественной организации «FairFans». - Нет никакой «слепой зоне», из каждого сектора поле видно как на ладони.

На матчах Евро-2012 сегодняшние гости будут помогать своим соотечественникам, для чего обустроят специальные информационные стенды возле фан-зон и собственно самого стадиона. А перед этим будет проведена большая информационная работа во время личных встреч и в социальных сетях.

Информационный центр «Украина-2012»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
darklordik11
Да какие там парашюты,они порвутся
КРИСТИНА
qclam — 16.02.2012 10:47
А что это за десант без парашютов?
______
дома забыли!
КРИСТИНА
Перші розвідники вже прибули!)))
Це-добре!)))
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
галимые розы. Неужели получше не нашлось?!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил