Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 февраля 2012, 19:53
1434
0

Заря провела тренировку в лесу

Дождь скорректировал тренировочные планы луганской команды

| Обновлено 07 февраля 2012, 19:53
1434
0
Заря провела тренировку в лесу

Подходит к завершению второй учебно-тренировочный сбор нашей команды. Заключительную тренировку на втором сборе провела сегодня «Заря». Завтра нашим ребятам предстоит сыграть финальную контрольную игру и уже ночью, 9 февраля «Заря» отправится домой.

Произошли небольшие изменения относительно последнего контрольного матча. Завтра в 15.00 «Заря» сыграет с представителем молдавского чемпионата – футбольным клубом «Академия» из города Кишинёв.

И немного о дне сегодняшнем. Тренировочный процесс исполняющему обязанности главного тренера Юрию Вернидубу сегодня пришлось корректировать. С самого утра не утихал очень сильный дождь и шквальный ветер, в следствие чего, тренировочное занятие состоялось в лесу и было посвящено отработке упражнений на скорость и выносливость.

После обеда погода значительно улучшилась. Дождь прекратился, хотя небо, по-прежнему, было затянуто густыми облаками. Вечернее тренировочное занятие было направлено на работу с мячами.

Расположение команды покинули нападающий Эммануэль Буфо и защитник Горан Йозинович.

Приступил к тренировкам в общей группе Дмитрий Хомченовский. Продолжают восстанавливаться три футболиста: Ярослав Олейник, Игорь Коротецкий и Максим Иванович Белый.

Ещё раз напомним, что завтра в 15.00 «Заря» сыграет с представителем молдавского чемпионата – футбольным клубом «Академия» из города Кишинёв.

zarya-lugansk.com

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.