Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 23 декабря 2011, 13:59
2162
0

Хет-трик за 200 секунд

НХЛ. Блэйк Уилер - первая звезда дня

| Обновлено 23 декабря 2011, 13:59
2162
0
Хет-трик за 200 секунд
Блэйк Уилер

В сегодняшнем матче «Нэшвил» - «Коламбус» правый крайний гостей Джефф Картер забросил в первом периоде три шайбы. Между его вторым и третьим голами успел отличиться также его партнёр Райан Йохансен. На всё про всё ушло чуть более трёх минут: первую шайбу Джефф забросил, когда секундомер показывал 12:56, третью - 16:14. И всё равно «Коламбус» проиграл. И Джефф Картер не стал не то что первой звездой дня, а даже лучшим в матче его не назвали. Кстати, до этого на счету Картера было 7 шайб в 22-х матчах - и тут такая скорострельность!

Первой звездой дня стал американский нападающий «Виннипега» Блэйк Уилер (на фото), забросивший в ворота «Монреаля» две шайбы и сделавший точный пас партнёру (итоговый счёт - 4:0).

Вторая звезда - Кертис Гленкросс, левый крайний «Калгари», чей дубль помог команде обыграть «Детройт» (3:2). Что интересно - игра проходила довольно корректно и хоккеисты не получили ни минуты штрафа.

Ну и третьей звездой игрового дня Лига признала голкипера «Торонто» Джеймса Раймера: он отразил 40 бросков из 42-х в створ в поединке с «Баффало», благодаря чему «Кленовые листья» победили 3:2.

Хет-трик Картера, как и основны моменты других матчей, можно посмотреть здесь.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.