758

Украина – Италия - 0:2

Текстовая онлайн-трансляция поединка между сборными Италии и Украины на Sport.ua

Украина - Италия
Сегодня нашей сборной предстоит непростой матч. Сборная Украины под руководством Юрий Калитвинцева на поле киевского стадиона «Динамо» встретится с национальной командой Италии, которую тренирует Чезаре Пранделли. Несморя на товарищеский статус поединка, сборная Украины имеет отличный шанс, чтобы поквитаться за поражение 0:3 в четвертьфинале чемпионата мира 2006 года. Удастся ли это нашим ребятам, мы узнаем совсем скоро.

Текстовая онлайн-трансляцией матча на Sport.ua начнется в 21:30.

Украина - Италия - 0:2

Составы:

УКРАИНА: Шовковский, Федецкий, Тимощук, Ракицкий, Алиев, Гусев, Селезнев, Ротань, Ярмоленко, Ощипко, Степаненко.
Запасные: Пятов, Романчук, Худобяк, Мандзюк, Олейник, Девич, Кравец.

ИТАЛИЯ: Вивиано, Маджо, Кьеллини, Кришито, Маркизио, Джилардино, Аквилани, Гастальделло, Монтоливо, Росси, Ночерино.
Запасные: Буффон, Сиригу, Мотта, Маури, Паццини, Матри, Кассано, Астори, Пароло, Бонуччи, Сантон, Джовинко, Бальцаретти.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин.
Ракицкий "пульнул" метров с 30-ти и мяч чиркнул штангу!
3 мин. Алиев подал со штрафного с правого фланга. Неудачно подал, будем откровенны.
5 мин. Джилардино забрался в оффсайд.
7 мин. Наши владеют преимуществом. Пока, в основном, территориальным.
9 мин. Итальянцы на левом фланге атаки потеряли мяч.
12 мин. Алиев разыграл угловой, наши потеряли мяч и Ощипко за грубый подкат получил предупреждение.
15 мин.
Федецкий справа ворвался в штрафную и стрельнул в ближний угол - Вивиано как раз закрывал ближнюю штангу и отбил мяч.
17 мин.
У Италии вместо Кьеллини, который получил повреждение, вышел Астори.
18 мин. Астори
сразу же отметился и за задержку Селезнева получил предупреждение.
19 мин.
Наши обрезались на своей половине и Росси убежал к воротам - Тимощук не дал себя пройти.
22 мин.
Кришито навесил слева - Шовковский кулаком в прыжке выбил мяч.
23 мин.
Алиев пробил со штрафного с левого фланга. Слишком высоко.
24 мин.
Еще один удар Алиева со штрафного - опять в "молоко".
25 мин.
Ощипко обрезался на левом фланге, мяч доставили Росси, удар низом метров с 20-ти - мяч у Шовковского.
27 мин.
ГОЛ! 0:1! Кришито подал слева наши не сумели выбить мяч, удар Аквилани заблокирован, но Росси сумел таки протолкнуть мяч в сетку.

31 мин.
Украинцы с мячом, но игра пока у наших не клеится.
33 мин. Итальянцы пытаются подолгу разыгрывать мяч, сбивая темп.
36 мин. Игра идет в центре поля.
39 мин. Не хватает конструктива в атаке нашим...
41 мин. Джилардино фолит в атаке.
43 мин. Контратаки итальянцев выглядят намного острее, чем наши позиционные атаки.
45 мин. Два угловых у ворот итальянцев к остроте не привели.
45 мин. Алиев подал еще один угловой, Вивиано неуверенно пошел на перехват, но Федецкий не сумел нанести последний удар.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

46 мин. Аквилани меняет Джовинко, Маджо поменял Сантон.
48 мин.
Джовинко подал угловой - Шовковский кулаком выбил мяч.
49 мин. Еще один "корнер" от Джовинко, рикошет и Шовковский на линии накрыл мяч.
50 мин. Размашистая атака украинцев, подача Ощипко - мяч у Вивиано.
52 мин. Ракицкий со штрафного пробил метров с 25-ти - Вивиано кулаками отбил мяч.
52 мин. Шовковский выскочил за пределы штрафной и выбил мяч из-под ног у Росси.
53 мин. Алиева поменял Девич.
55 мин. Наши взвинтили темп и активно атакуют.
58 мин. Украинцы прессингуют на чужой половине.
59 мин. Остро! Гусев подал угловой, Вивиано ошибся на выходе и Ощипко с лета немного не попал в угол!
61 мин. Джовинко издали пробил неточно.
62 мин. Вместо Росси на поле вышел Матри.
64 мин. Гастальделло получил предупреждение за фол на Девиче.
67 мин. Наши фолят в центре.
69 мин. Острая контра Италии, но Матри неточно навесил справа.
71 мин Перспективная атака украинцев закончилась неточной передачей Ротаня.
72 мин. Федецкий пробил с правого фланга - Вивиано кулаками отбил мяч на угловой. "Корнер" к остроте у ворот Италии не привел.
74 мин. Астори удален с поля. Второе предупреждение за откидку мяча.
76 мин. Джилардино меняет Бонуччи. Ротаня меняет Олейник.
78 мин. Ракицкий со штрафного метров с 20-ти пробил в "стенку".
81 мин. Наши остро атакуют. Два угловых - итальянцы  отбились.
82 мин. ГОЛ! 0:2! После передачи из глубины Джовинко из-под Степаненко отпасовал на Матри, удар и мяч от штанги влетает в сетку.
85 мин. Ночерино пробил слева - мяч у Шовковского.
88 мин. Маркизио заменил Пароло.
89 мин. Острая атака наших, но Селезнев с "пятачка" не сумел подправить.
91 мин. Олейник низом пробил низом в руки Вивиано.
93 мин. Удар Ракицкого издали - в руки Вивиано.