Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1740
0

Маркушевский подвел итоги начала года

Белорус очень много играл в покер, записал ВОД и разбил свой BMW Х6

Маркушевский подвел итоги начала года

Участник команды PokerStars Pro Вадим Маркушевский подвел промежуточные итоги начала года, которое выдалось очень насыщенным на события.

Action time!

"Последние полтора месяца были для меня насыщены покерными событиями, и как я и планировал разобью отчетик по 4ем моим основным направлениям в этом году.

Оффлайн турниры
Сыграл 4 турнира в Довиле - 5к евро, 1.5к евро, 2к евро, 10к евро и мэйн в Копенгагене по 5к евро. Итог - все мимо, ни в одном турнире даже полтора начального стека не удавалось набить. Итого уже более 30 турниров в оффлайне без результата, даунстрик продолжается :( Я всегда критично отношусь к своей игре, особенно в оффлайне но в этом году придраться не к чему. Отыграл почти идеально, но ничего не поделать, придется терпеть и буду готовится к серии турниров РПС Киев, ЕПТ Берлин, Сан Ремо, Мадрид....

Онлайн турниры
Отыграл немного, занял топ 3 в воскресном 50 с ребаями недавно. Мало уделяю турнирам времени т.к. не вписываются в мой график ну совсем. Правда недавно записал первую часть моей пробной серии водов по МТТ. Найти его можно здесь. Серия будет бесплатной. Это мой первый опыт обучающего видео, и не все получилось, но для того чтобы в будущем избежать ошибок мне важно мнение посмотревших это видео, поэтому не стесняемся оставляем комментарии к воду на сайте pokerstarter.ru или же прямо в комментариях к моему блогу.

Онлайн кэш
Около 15к раздач ПЛО от 3-6$ до 10-20$. Общий винрейт +7бб/100, но денежный эквивалент около 0$ . На дорогих лимитах не везло, на дешевых все складывалось. There is no justice in poker!

Оффлайн кэш
Здесь самое интересное! В Минске у нас обычно шла игра 10-20$ ПЛО, собиралась 1-2 раза в неделю. Недавно у нас появилось новое казино «ХО», вместе с ним в Минск приехали парочка российских хайроллеров, которые быстро разогнали местных бизнесменов до 25-50$, а с приглашением через некоторое время латвийских и литовских игроков играть стали уже 50-100$ почти на регулярной основе. 5 дней в неделю почти без перерывов можно катать от 25-50$ до 100-200$ и это в Минске!! Тут даже я, большой нелюбитель долгих сессий, не смог удержаться и провести несколько сессий по 12-18 часов. Результат пока опять же околонулевой. К сожалению, опять отмечу что очень не складывается в выставлениях, и недобор у меня думаю очень приличный. Но играть интересно и скорее всего в ближайшее время я буду очень много времени проводить за оффлайном. На дорогую игру я играю частично от себя, частично некоторые бизнесмены в доле…

О грустном
Вчера разбил свой БМВ Х6. Заходил в поворот на слишком большой скорости, не справился с управлением и врезался в дерево. На повороте попалась лужа, поэтому машина потеряла контроль, со мной все ок, только по носу подушкой безопасности получил. Обидно, досадно, нелепо….. Опять же ниче не поделать, нужно пережить. Машина застрахована, так что потеря только нервов.

Играйте в покер, и помните что вы можете выигрывать сколько угодно во время апстрика, но профессионализм настоящего игрока вам придется проявить во время полосы неудач!

Следите за мной в Twitter"

Блог Вадима Маркушевского

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ
Другие виды | 17 апреля 2024, 01:59 0
Золото и бронза. Юные украинские шпажистки вдвоем взошли на пьедестал ЧМ

Анна Максименко выиграла финал, а Эмили Конрад заняла 3-е место в Эр-Рияде

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.