Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
6034
15

Интер обыгрывает Бари

Ударная концовка миланского гранда + ВИДЕООБЗОР

Интер обыгрывает Бари

«Интер» не повторил традиции лидеров Серии А в туре 23-м и увез из Бари все причитающиеся очки. Впрочем, даже с несколько экспериментальной защитой (молодой Раноккиа и нестабильный Матерацци) проиграть абсолютному аутсайдеру чемпионата все еще действующему чемпиону было не к лицу. 

Только вот по первому часу игры сделать вывод о том, что «Интер» стремится распечатать ворота хозяев, было сложно. «Бари» на «Сан Николе» хоть и побеждали в последний раз в сентябре прошлого года, но сегодня выглядели очень даже прилично. Причем и первый острый момент, который стал чуть ли не единственным в первом тайме, тоже создали футболисты «Бари». Вернее все сделал Альмирона, который просто фантастически протащил мяч через половину поля, на ходу обыграл троих соперников, и уже готов был наносить удар, если бы не подкат Раноккии. Подкат грубый и совершенно верно оцененный горчичником. Кстати, еще и не совсем обязательный. (Молодого защитника уже готов был страховать Майкон). Соответственно «Бари» получили право пробить штрафной, и каким же получился удар у Альмирона. 9 из 10, в обвод стенки, под самую перекладину! Но Жулио Сезар спас команду от верного гола, кончиками пальцев вытащив мяч. И это была 9-я минута матча. А дальше «Интер» и «Бари» доказали, за что Серию А считают унылым и незрелищным чемпионатом. 

Хозяева владели инициативой, но в отсутствии собственно класса, а еще из-за боязни ошибиться, шли в нападение не слишком активно. Миланцев это вполне устраивало и они как-то лениво, на мастерстве, останавливали потуги соперников, но и сами вперед не стремились. После дебютного поединка уж очень старался Паццини, но видать, и в Бари смотрели матч «нер’адзури» против «Палермо», потому что Джампаоло опекали уж очень плотно. На том и ушли на перерыв. 

Ну а после него «Интер» традиционно ожил. Буквально сразу Милито и Это’О создали опаснейший момент у ворот хозяев. Камерунец наверняка бил метров с 10, но на пути снаряда оказался Росси, от него тот и вылетел подальше. Создали момент миланцы и успокоились. Времени вагон и маленькая тележка. Куда спешить? Еще минут 15 на поле не происходило ровным счетом ничего стоящего.
 
Оказалось, ждали Снайдера. Один из лучших креативщиков мирового футбола не выходил на поле с декабря месяца и именно в Бари ему предстояло вернуться. У голландца получилось с лихвой. Вот кого не хватало черно-синему нападению. Мало того, что поддержка из центра поля пришла, так еще и добрая доля внимания соперников переключилась на Уэсли. Оттого-то и прозевали они Самюэля Это’О. Камерунец получил мяч на краю штрафной, благородно подождал упустившую его защиту, и точно выдал пас на марокканца Харджу. Тому хватило пары касаний, чтобы распечатать ворота «Бари». Вот вам и еще одна ставка Леонардо. Новичок, который еще вчера боготворил своего тренера, как игрока «ПСЖ», сегодня, в первом полноценном матче за его команду, забил первый и вполне возможно решающий мяч. 

Ведь после пропущенного гола хозяева сникли, а у гостей открылось второе дыхание. Причем хватило его и на игру и на неигру, в смысле намеренную грубость. Постарался Киву, ударивший по лицу Росси. Повтор показал, что специально, но арбитры эпизод пропустили и Кристиану предупреждения не выписали. 

«Нер’адзури» понеслись вперед, но решающими в матче стали пять минут, добавленных Андреа Ромео, по случайному стечению обстоятельств, из Вероны. Сначала Снайдер ловко выложил мяч на ногу Паццини и Джампаоло передачу не испортил. А после уже сам голландец воспользовался скидкой Харджи и сделал счет в матче не самым приличным. 3:0, новички вновь постарались, а «Интер» похоже от слов о чемпионстве не отказывается. Черно-синие миланцы поднимаются на третью строчку в турнирной таблице и у них еще игра в запасе. 

Татьяна ЯЩУК, Sport.ua

«Бари» - «Интер (Милан)» - 0:3
- Хуссейн Харжа, 71, Джампаоло Паццини, 94, Уэссли Снейдер, 96.

«Бари»: Жан-Франсуа Жилле, Алессандро Паризи, Андреа Масиелло, Камил Глик, Марко Росси, Алессандро Гацци, Массимо Донати, Серхио Альмирон, Симоне Бентивольо, Гергей Рудольф, (Эрик Хусеклепп, '70), Стефано Окака Чука.
«Интер (Милан)»: Жулио Сезар, Андреа Раноккья, Кристиан Киву, Майкон, Марко Матерацци, Хавьер Дзанетти, Тиаго Мотта, Диего Милито, (Уэсли Снейдер, '62), Хуссейн Харжа, Самуэль Это'O, фв (Эстебан Камбьяссо, '85), Джампаоло Паццини.

Симоне Бентивольо, 21. Марко Росси, 41. - Андреа Раноккья, 8. Тиаго Мотта, 51. Марко Матерацци, 77. Самуэль Это'O, 86.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
stark987
а Киву конечно не прав 100 проц,за что поплатится дисквалификацией!
stark987
Zhurnalist84
ты балабол галимый,а в Милане таких нет??Взять Ибрагимовича,Кассано,Ван Боммеля уроды еще те,Ибра даже проявляет неуважение к своим одноклубникам(удар в спину одноклубника на тренеровке вспомни),а про соперников я вообще молчу!и еще можно писать про таких часами...Так что прикрой свой рот,таких везде хватает!!!
sullien
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
P.Den
Кристиан Киву подонок хотя вся защита в итере такая кроме конечно Дзанетти в этом есть маленький плюс противник будет ноги береч себе и видно что они глотку готовы отгрызть чтоб не забили да и это помагло им против балерин из барселоны
SERG1kB
Паццини -да, и Харджа тоже неплох. Леонардо по-красоте свежей крови впустил в Интер. При чем безболезнено для команды заиграли абсолютно все новые игроки.
Zhurnalist84
Хахахахахахахахахаха, не надо дров!!!! Единственный джентельмен
В этой команде это Хавьер Занетти ну и Хулио Сесар может быть. Рассмешиь)))) как везде, например назови ешо хоть два клуба где есть такие дебилы типа матераци, киву,..... Реал Мадрид не в щот.
San_Francisco
То что подонок согласен, а то что таких в Интере хватает, так это как и везде.
Forza Inter!
Leslie_nielsen
Вот удачная покупка этот Паццини !!!
terentyev2010
Вот на фига Киву это сделал перед важным матчем с "Ромой"? Лучше бы на "Сан-Сиро" зарядил или Тотти, или Мексесу!!!
Zhurnalist84
Да, этот Чиву полный гааандон!!!!!! Ни как не могу понять что даже 4ртый арбитр не увидел этого. Или интер снова покупает результат?
Kopo60k
SergeSuper — 04.02.2011 00:06
Посмотрим на след. тур в Италии. Хочу что бы ты бил прав.
SergeSuper
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
VasyaDNEPR
ДА,ПАЦИНИ КРАСАВА!
Kopo60k
Кристиан Киву просто подонок, бить сзади человеко кулаком в лицо, так что бы судья не видел может только моральный урод. Их в интере хватает, надеюсь ему дадут пару матчей дисквалификации и штраф.
vlad162010
И снова Пациниииии