Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1048
5

Сандерленд минимально обыгрывает Болтон

«Черные коты» поднимаются на шестую строчку

Сандерленд минимально обыгрывает Болтон

«Сандерленд» - «Болтон» - 1:0
Дэниэл Уэлбек, 31

«Сандерленд»: Крейг Гордон, Антон Фердинанд, Джон Менса (Ахмед Эль-Мухаммади, 20), Асамоа Гьян (Бодевейн Зенден, 72), Даррен Бент, Джордан Хендерсон, Дэниэл Уэлбек, Киран Ричардсон, Ли Каттермол, Недум Онуоха, Фил Бардсли

«Болтон»: Юсси Яаскелайнен, Гари Кахилл, Зэт Найт, Мартин Петров (Иван Класнич, 62), Йохан Элмандер, Кевин Дэйвис, Пол Робинсон, Мэттью Тэйлор (Родриго Морено, 82), Стюарт Холден, Сэмюэл Риккетс, Фабрис Муамба (Тамир Коэн, 82)

Ли Каттермол, 39. - Гари Кахилл, 33. Стюарт Холден, 53. Фабрис Муамба, 63.

«Блэкберн» - «Вест Хэм» - 1:1
Райан Нельсен, 50 - Джуниор Станислас, 77

«Блэкберн»: Пол Робинсон, Джейсон Робертс (Бенджани Мварувари, 9), Бретт Эмертон, Гаэль Живэ, Фил Джонс (Грант Ханли, 66), Дэвид Данн, Маме Бирам Диуф, Мичел Сальгадо, Мортен Гамст Педерсен, Райан Нельсен, Эль-Хаджи Диуф

«Вест Хэм»: Рууд Боффин, Кирон Дайер (Бенни Маккарти, 81), Валон Бехрами, Джеймс Томкинс, Пабло Баррера (Джуниор Станислас, 55), Дэниэл Гэббидон, Луиш Боа Морте, Мэттью Апсон, Скотт Паркер, Таль Бен Хаим, Фредерик Пикьонн 

Бретт Эмертон, 55. Гаэль Живэ, 60. - Таль Бен Хаим, 47. Джеймс Томкинс, 90.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
По сведениям The Sunday Mirror, Qatar Holding готов предложить 1.5 миллиарда фунтов, чтобы купить у Глейзеров «Манчестер Юнайтед». В конце ноября появились слухи о том, что катарские инвесторы помогли Глейзерам погасить долги в 220 млн. фунтов. Однако в эти выходные, появились сообщения о том, что катарцы готовы выйти к Глейзерам с предложением в 1.5 миллиарда фунтов и выкупить «Манчестер Юнайтед» у его нынешних владельцев.
«Qatar Holding» является основным игроком в Volkswagen Group, которая управляет «Ауди» (один из спонсоров «Юнайтед») и такими известными автомобильными марками как «Шкода», «Сеат», «Ламборджини», «Бентли», «Бугатти», «Скания и Мэн». Как сообщается катарский государственный холдинг, капитал которого эксперты оценивают в 100 миллиардов долларов, готов инвестировать в «Манчестер Юнайтед» 2.5 миллиарда фунтов, 1.5 из которых пойдет на приобретение клуба у Глейзеров, а еще один миллиард фунтов будет потрачен на погашение долгов, развитие клубной инфраструктуры и стадиона, трансферы, повышение зарплат футболистам и так далее.
Если подобная сделка станет реальностью, то «Манчестер Сити», принадлежащий сейчас Abu Dhabi United Group вместе с шейхом Мансуром бен Заид Аль Нахайяном, вскоре может оказаться в тени финансовых возможностей своих соседей, поскольку Qatar Holding принадлежит королевской семье Катара и один из тех, кто оказывает ей поддержку - это премьер министр страны шейх Хамад бен Джасем бен Джабер Аль Тани.
Напомним, что в середине ноября сэр Алекс Фергюсон и исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл посетили столицу Катара Доху, где поддерживали заявку этой страны на проведение чемпионата мира 2022 года. Прошлой зимой «красные дьяволы» также провели недельный тренировочный сбор в этом государстве.
assai8
Как утверждает The Daily Mail, представители опального нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса на прошлой неделе сделали попытку договориться о возвращении аргентинца на «Олд Траффорд», который он покинул в августе 2009 года. По сведениям издания, одна из компаний, тесно связанных с Тевесом, попыталась узнать, не заинтересован ли сэр Алекс в услугах аргентинского форварда. Однако, источник из администрации «Манчестер Юнайтед» сообщил, что у Тевеса нет никаких шансов вернуться в команду, даже если «Сити» и решит его продать.
movkli
не забывайте про Гольфстрим, за счет него на севере у побережья может быть теплее, чем в средине Альбиона
kung_vv
shefsuhiv76 — 18.12.2010 17:33
___________
Если посмотреть на карту: Сандерленд расположен на севере Англии. Видимо, там погода отлчается от лондонской. А вот то, что Блэкберн играет - удивительно. Видно, что поле очищали от снега, фанов мало, но - играют ведь, в отличие от Ливерпуля!
shefsuhiv76
а їм сніг не заважає ?!