Сегодня в 21.00 на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского в Киеве в товарищеском поединке встретятся сборные Украины и Чили.

Начиная с 21:00 следите за текстовой трансляцией поединка на нашем сайте

: 1.Дикань, 2.Романчук, 4.Тимощук, 5.Ракицкий, 7.Шевченко(К), 9.Гусев, 15.Худобяк, 17.Михалик, 18.Мандзюк, 21.Коноплянка, 22.Девич.
Запасные: 12.Пятов, 6.Хачериди, 8.Алиев, 10.Воронин, 11.Селезнев, 13.Кожанов, 14.Кобин, 16.Чеберячко, 19.Красноперов, 20.Полевой, 25.Кулаков.

: 1.Марин, 4.Исла, 5.Гонсалес, 13.Эстрада, 21.Тельо, 20.Мильяр(К), 3.Лабрин, 10.Моралес, 8.Менесес, 9.Мансилья, 14.Эрнандес.
Запасные: 12.Сантис, 2.Мена, 16.Арангис, 7.Фуэнсалибра.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин. - Девич не смог сделать передачу на Гусева, который мог выйти один на один.
3 мин. - Шева справа подал угловой. Мяч выбит из штрафной.
4 мин. - Наши комбинируют в центре поля.
4 мин. - Девич упал в штрафной, судья нарушения не усмотрел.
6 мин. - Гусев не успел к передаче Девича на правой бровке.
7 мин. - Гости прессингуют на половине сборной Украины.
9 мин. - В атаке наши действуют через правый фланг, где активен Девич.
10 мин. - Коноплянка пробил с 23 метров, мяч пролетел чуть выше перекладины, и упал на сетку.
12 мин. - Чилийцы контролируют мяч на нашей половине.
14 мин. - Гости неплохо держат мяч в середине поля.
15 мин. - Мансилья вне игры.
16 мин. - Шева в одиночку прессингует вблизи штрафной Чили, но без поддержки партнеров.
18 мин. - Исла пробил с линии штрафной, Дикань отбил, а добивания не было из-за вне игры у одного из чилийцев.
19 мин. - Шевченко ворвался справа в штрафную, пробил очень сильно и неточно.
20 мин. - Гости продолжают активно атаковать.
22 мин. - Шева низом пробил метров с 28, мяч прошел рядом со штангой.
23 мин. - Хорошая наша атака. Девич нак линии штрафной сделал передачу на Шевченко, тот пробивал над вратарем, мяч прошел мимот ворот.
24 мин. - Моралес вне игры.
26 мин. - Гости разыграли угловой, и вскоре мяч потеряли.
27 мин. - Девич предупреждение за срыв атаки в центре поля.
29 мин. - Украина заиграла агрессивнее, особенно старется Девич.
32 мин. - Ракицкий сорвал опасный прострел слева, выбив мяч на угловой.
33 мин. - После подачи углового, наши выбивают мяч из штрафной.
33 мин. - Шева пробил по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
35 мин. - Штрафной у Украины с линии штрафной.
36 мин. - ГООООООООООООЛ! 1:0. Шева откатил мяч со штрафного, Ракицкий вогнал мяч в ближний угол.

38 мин
. - Девич справа ворвался в штрафную, пробил, мяч от ноги защитника ушел на угловой.
40 мин. - Два угловых Украины ничего реального не принесли.
42 мин. - Гусев упустил шанс забить второй мяч. Мяч после его удара с левой ноги пролетел выше ворот.
43 мин. -  Гости не смогли эффективно разыграть штрафной слева почти с линии штрафной.
45 мин. - Девич вне игры.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
ПЕРЕРЫВ.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - У Чили вместо Тельо вышел Мена.
48 мин. - Угловой у наших ворот. Защитники легко разобрались.
50 мин. - Моралес опасно пробил, Дикань перевел мяч на угловой.
51 мин. - Гости очень опасно атакуют. Наши прижаты к своей штрафной.
52 мин. - Худобяк слева пробил с 23 метров, мяч прлетел мимо ближнего угла.
53 мин. - Вместо Худобяка выходит Алиев
54 мин. - Эрнандес вне игры.
55 мин. - Эрнандес слева навесил, Ракицкий разрядил ситуацию.
56 мин. - Эрнандес снова вне игры.
57 мин. - У Чили вместо Менесеса вышел Фуэнсалибра.
58 мин. - Исла из пределов штрафной пробил по воротам, от руки Диканя мяч ушел на угловой.
59 мин. - Угловой подан, гости мяч потеряли.
59 мин. - Мансилья вне игры.
62 мин. - Дикань не очень удачно отбил мяч, но пробить точно по воротам чилийцам не удалось.
64 мин. - Удар по нашим воротам из пределов штрафной Мильяра, выше ворот.
65 мин. - ГООООООООООООООЛ! 2:0. Алиев слева с линии штрафной пробил точно в дальнюю девятку.

66 мин
. - Эрнандес вне игры.
68 мин. - Ракицкий после розыгрыша углового пробил в ближний угол, вратарь перевел мяч на угловой.
68 мин. - Алиев подал угловой, Ракицкий пробил выше ворот.
71 мин. - Вместо Коноплянки вышел Кожанов.
71 мин. - Вместо Шевченко вышел Красноперов
72 мин. - У Чили вместо Эстрады вышел Арангис.
75 мин. - Вместо Романчука вышел Полевой
77 мин. - Украина атакует правым флангом.
79 мин. - Гости контролируют мяч в центре поля.
80 мин. - Мильяр пробил низом с 23 метров, мимо ворот.
81 мин. - Вместо Девича выходит Селезнев.
82 мин. - Мена очень неточно пробил по воротам.
83 мин. - Алиев справа подал угловой. Защитники выбили мяч из штрафной.
84 мин. - Ракицкий предупреждение.
85 мин. - Игра на нашей половине.
87 мин. - Гол. 2:1. Исла справа из пределов штрафной пробил точно в дальний угол.
90 мин. - Селезнев сильно пробил с 27 метров, вратарь отбил мяч на угловой.
90 мин. - Алиев с углового пробил по воротам, вратарь выбил мяч в поле.
90 мин. - добавлены 3 минуты.
91 мин. - Исла снова бьет из пределов штрафной. Дикань кончиками пальцев перевел на угловой.
92 мин. - Игра на нашей половине.
93 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН.