Бомбардиры: Чемпионат Украины Вторая лига. Гр. Б - 2017/2018 - 6 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Сергей Давыдов Металлист 1925 9 0
2 Дмитрий Сула Днепр-1 5 2
3 Александр Назаренко Днепр Дн 3 0
4 Сергей Кравченко Днепр-1 3 0
5 Сергей Молочко Энергия Н. Каховка 3 0
6 Ярослав Поплавка Днепр-1 3 1
7 Андрей Глоба Ингулец-2 2 0
8 Владислав Войцеховский Днепр-1 2 0
9 Владислав Котов Судостроитель 2 0
10 Денис Прытыковский Мир 2 0
11 Дмитрий Жиганов Таврия 2 0
12 Дмитрий Севодняев Судостроитель 2 0
13 Дмитрий Шастал Энергия Н. Каховка 2 0
14 Евгений Витенко Николаев-2 2 0
15 Иван Доценко Мир 2 0
16 Роман Бочак Энергия Н. Каховка 2 0
17 Роман Воронин Никополь-НПГУ 2 0
18 Юрий Булычев Металлист 1925 2 0
19 Юрий Захаркив Днепр-1 2 0
20 Ярослав Захарченко Реал Фарма 2 0
21 Денис Костышин Днепр Дн 2 1
22 Александр Беляев Днепр-1 1 0
23 Александр Минин Николаев-2 1 0
24 Алексей Бондаренко Реал Фарма 1 0
25 Алексей Красов Мир 1 0
26 Анатолий Масалов Таврия 1 0
27 Андрей Дедяев Энергия Н. Каховка 1 0
28 Андрей Сорокин Мир 1 0
29 Андрей Шмат Мир 1 0
30 Артем Цурупин Мир 1 0
31 Артем Чернявский Металлург З 1 0
32 Вадим Воронченко Таврия 1 0
33 Вадим Яворский Николаев-2 1 0
34 Виктор Берко Николаев-2 1 0
35 Виталий Безуханыч Судостроитель 1 0
36 Виталий Фетисов Таврия 1 0
37 Владислав Вакулинский Энергия Н. Каховка 1 0
38 Владислав Емельянов Металлист 1925 1 0
39 Владислав Краев Металлист 1925 1 0
40 Владислав Супряга Днепр-1 1 0
41 Владислав Тымошевский Ингулец-2 1 0
42 Гиорги Кобуладзе Ингулец-2 1 0
43 Даниил Поддубный Днепр Дн 1 0
44 Денис Скотаренко Металлист 1925 1 0
45 Джаба Фхакадзе Ингулец-2 1 0
46 Евгений Немтинов Ингулец-2 1 0
47 Егор Назарина Днепр Дн 1 0
48 Егор Чегурко Металлист 1925 1 0
49 Иван Будняк Днепр Дн 1 0
50 Иван Михайленко Днепр Дн 1 0
51 Иван Морозов Николаев-2 1 0
52 Игорь Когут Днепр-1 1 0
53 Илья Шестипалов Никополь-НПГУ 1 0
54 Камиль Хучбаров Днепр-1 1 0
55 Никита Жуков Ингулец-2 1 0
56 Олег Ильин Днепр Дн 1 0
57 Олег Кожушко Днепр-1 1 0
58 Роман Кретов Судостроитель 1 0
59 Роман Опря Реал Фарма 1 0
60 Руслан Никулин Ингулец-2 1 0
61 Сергей Донец Никополь-НПГУ 1 0
62 Сергей Керножицкий Металлург З 1 0
63 Сергей Костюк Реал Фарма 1 0
64 Сергей Цыбульский Мир 1 0
65 Ярослав Дехтяренко Металлист 1925 1 0
66 Ярослав Прокипчук Энергия Н. Каховка 1 0
67 Артем Довбик Днепр Дн 1 1
68 Денис Бондаренко Мир 1 1
69 Дмитрий Махнев Энергия Н. Каховка 1 1
70 Илья Носов Судостроитель 1 1
71 Максим Логвиненко Таврия 1 1
72 Михаил Коломоец Никополь-НПГУ 1 1
73 Сергей Логинов Днепр-1 1 1
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности