Бомбардиры: Чемпионат Украины Вторая лига. Гр. А - 2019/2020 - 14 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Илья Терещенко Диназ 6 0
2 Адриан Пуканыч Ужгород 5 0
3 Михаил Шестаков Верес 5 0
4 Сергей Кысленко Нива Т 5 0
5 Сергей Машталир Ужгород 5 0
6 Ярослав Галенко Полесье 5 0
7 Юрий Соломка Верес 5 1
8 Артур Загорулько Нива В 5 2
9 Василий Палагнюк Буковина 5 2
10 Валерий Степаненко Оболонь Бровар-2 5 5
11 Антон Яременко Верес 4 0
12 Владимир Тыменко Чайка 4 0
13 Александр Музычук Подолье 3 0
14 Андрей Липовуз Подолье 3 0
15 Андрей Ризнык Нива Т 3 0
16 Денис Долинский Нива В 3 0
17 Андрей Ременюк Калуш 2 0
18 Артем Гайдаш Подолье 2 0
19 Артем Корольчук Ужгород 2 0
20 Вадим Бовтрук Диназ 2 0
21 Вадим Семчук Полесье 2 0
22 Виталий Полянский Буковина 2 0
23 Владимир Савошко Калуш 2 0
24 Владислав Горбаченко Калуш 2 0
25 Габриэль Калуш 2 0
26 Даниил Кныш Калуш 2 0
27 Денис Галенков Полесье 2 0
28 Дмитрий Жикол Чайка 2 0
29 Евгений Немтинов Полесье 2 0
30 Игорь Кохман Нива Т 2 0
31 Игорь Крашневский Буковина 2 0
32 Игорь Солдат Верес 2 0
33 Кирилл Пасичник Ужгород 2 0
34 Марат Даудов Полесье 2 0
35 Роман Волохатый Нива Т 2 0
36 Святослав Лаврук Калуш 2 0
37 Тамаз Авдалян Диназ 2 0
38 Тарас Пучковский Оболонь Бровар-2 2 0
39 Юрий Дрозд Ужгород 2 0
40 Александр Воловик Подолье 2 1
41 Алексей Брыженко Диназ 2 2
42 Андрей Герт Нива Т 2 2
43 Александр Гарбар Диназ 1 0
44 Александр Чернецкий Полесье 1 0
45 Александру-Василие Мунтян Буковина 1 0
46 Андрей Ефремов Чайка 1 0
47 Андрей Кохман Калуш 1 0
48 Андрей Муляр Подолье 1 0
49 Андрей Понедельник Буковина 1 0
50 Андрей Скакун Нива Т 1 0
51 Артем Деревяго Оболонь Бровар-2 1 0
52 Артем Марченко Диназ 1 0
53 Артем Цурупин Чайка 1 0
54 Богдан Денега Калуш 1 0
55 Вадим Ференцик Ужгород 1 0
56 Вадим Хохлов Нива Т 1 0
57 Валентин Корешков Диназ 1 0
58 Валерий Кучеров Верес 1 0
59 Виталий Каверин Подолье 1 0
60 Владимир Дмитренко Диназ 1 0
61 Владислав Танчын Калуш 1 0
62 Владислав Улянченко Оболонь Бровар-2 1 0
63 Даниэл Раулюк Буковина 1 0
64 Денис Прытыковский Полесье 1 0
65 Дмитрий Попов Нива В 1 0
66 Дмитрий Ховбоша Верес 1 0
67 Евгений Терзи Полесье 1 0
68 Иван Азаренко Буковина 1 0
69 Иван Легкий Калуш 1 0
70 Игорь Маляренко Нива В 1 0
71 Ладик Мелконян Буковина 1 0
72 Максим Демчук Нива Т 1 0
73 Максим Потопальский Оболонь Бровар-2 1 0
74 Максим Процив Нива Т 1 0
75 Роман Адаменко Полесье 1 0
76 Роман Лебедь Калуш 1 0
77 Роман Опря Подолье 1 0
78 Сергей Зуевич Подолье 1 0
79 Сергей Ичанский Диназ 1 0
80 Сергей Петько Верес 1 0
81 Сергей Шевчук Чайка 1 0
82 Ян Морговский Подолье 1 0
83 Ярослав Браславский Нива В 1 0
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности