Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2019/2020 - 4 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Даниил Кондраков Рух Львов 4 2
2 Александр Батальский Оболонь-Бровар 3 0
3 Игорь Сикорский Агробизнес 3 0
4 Денис Кожанов Волынь 3 1
5 Анатолий Нуриев Минай 3 2
6 Алексей Щебетун ГФК Металлург 2 0
7 Андрей Ковалев Николаев 2 0
8 Виталий Собко Авангард Кр 2 0
9 Владимир Аржанов Черноморец 2 0
10 Владислав Бугай Николаев 2 0
11 Дмитрий Зозуля Кремень 2 0
12 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 2 0
13 Илья Коваленко Ингулец 2 0
14 Миха Горопевшек Волынь 2 0
15 Роман Барчук Прикарпатье 2 0
16 Юрий Павлик Кремень 2 0
17 Николай Златов Балканы 2 1
18 Александр Акименко Ингулец 1 0
19 Александр Медведь ОПФК Черкащина 1 0
20 Александр Мишуренко Ингулец 1 0
21 Алексей Лобов Авангард Кр 1 0
22 Алексей Майданевич Оболонь-Бровар 1 0
23 Анатолий Бурлин ОПФК Черкащина 1 0
24 Андрей Семенко Оболонь-Бровар 1 0
25 Араужо Минай 1 0
26 Вадим Гранчар Балканы 1 0
27 Вадим Яворский Авангард Кр 1 0
28 Валерий Болденков Волынь 1 0
29 Василий Павлов Черноморец 1 0
30 Василий Француз Прикарпатье 1 0
31 Василий Цюцюра Прикарпатье 1 0
32 Виктор Берко Николаев 1 0
33 Виталий Гошкодеря Черноморец 1 0
34 Виталий Груша Агробизнес 1 0
35 Владимир Заставный Рух Львов 1 0
36 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
37 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
38 Дмитрий Олийнык ГФК Металлург 1 0
39 Дмитрий Юхимович Агробизнес 1 0
40 Иван Билый Горняк-Спорт 1 0
41 Игорь Кириенко Авангард Кр 1 0
42 Игорь Семенина Николаев 1 0
43 Игорь Худобяк Прикарпатье 1 0
44 Илья Брюхов Авангард Кр 1 0
45 Константин Ярошенко Черноморец 1 0
46 Максим Цвиренко Металлист 1925 1 0
47 Младен Бартулович Волынь 1 0
48 Ника Сичинава Ингулец 1 0
49 Николай Когут Агробизнес 1 0
50 Николай Мусолитин Черноморец 1 0
51 Роберт Гегедош Минай 1 0
52 Роман Гончаренко Кремень 1 0
53 Роман Кузьмин Прикарпатье 1 0
54 Роман Попов Николаев 1 0
55 Сергей Давыдов Металлист 1925 1 0
56 Сергей Суханов Горняк-Спорт 1 0
57 Сиаваш Хагназари Волынь 1 0
58 Тимур Пограничный ОПФК Черкащина 1 0
59 Юрий Бровченко Оболонь-Бровар 1 0
60 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
61 Юрий Малей ОПФК Черкащина 1 0
62 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
63 Александр Сафонов Кремень 1 1
64 Антон Котляр Горняк-Спорт 1 1
65 Виталий Бойко ОПФК Черкащина 1 1
66 Владислав Войцеховский Николаев 1 1
67 Олег Слободян Оболонь-Бровар 1 1
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности