Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2018/2019 - 24 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Станислав Кулиш Днепр-1 17 5
2 Денис Кожанов Волынь 14 7
3 Игорь Кириенко Авангард Кр 13 1
4 Олег Сыныця Металлист 1925 10 3
5 Игорь Когут Днепр-1 9 0
6 Александр Бондаренко Колос К 9 1
7 Александр Акименко Ингулец 8 1
8 Егор Демченко Авангард Кр 8 1
9 Алексей Чичиков Днепр-1 7 0
10 Богдан Орынчак Прикарпатье 7 0
11 Ярослав Конкольняк Прикарпатье 7 2
12 Александр Назаренко Днепр-1 6 0
13 Дмитрий Козьбан Волынь 5 0
14 Дмитрий Сула Ингулец 5 0
15 Роман Дытко Прикарпатье 5 0
16 Вадим Яворский Днепр-1 5 1
17 Даниил Кондраков Рух Львов 5 2
18 Игорь Сикорский Горняк-Спорт 5 2
19 Андрей Шевчук Горняк-Спорт 4 0
20 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 4 0
21 Богдан Семенец Агробизнес 4 0
22 Дмитрий Поспелов Металлист 1925 4 0
23 Игорь Загальский Днепр-1 4 0
24 Игорь Карпенко Волынь 4 0
25 Миха Горопевшек Волынь 4 0
26 Орест Кузык Днепр-1 4 0
27 Сергей Давыдов Металлист 1925 4 0
28 Сиаваш Хагназари Волынь 4 0
29 Виталий Гавриш Колос К 4 1
30 Олег Ильин Колос К 4 1
31 Сергей Герасимец Балканы 4 1
32 Николай Златов Балканы 4 3
33 Андрей Ковалев Николаев 3 0
34 Андрей Фаюк Горняк-Спорт 3 0
35 Антон Савин Сумы 3 0
36 Вадим Златов Балканы 3 0
37 Владимир Лысенко Колос К 3 0
38 Владислав Войцеховский Николаев 3 0
39 Владислав Клименко Ингулец 3 0
40 Вячеслав Пиднебенной Ингулец 3 0
41 Денис Костышин Колос К 3 0
42 Евгений Лозовый Горняк-Спорт 3 0
43 Олег Слободян Оболонь-Бровар 3 0
44 Роман Барчук Прикарпатье 3 0
45 Сергей Кравченко Днепр-1 3 0
46 Виктор Берко Николаев 3 1
47 Виталий Собко Авангард Кр 3 1
48 Иван Матяж Авангард Кр 3 1
49 Игорь Семенина Николаев 3 1
50 Младен Бартулович Волынь 3 1
51 Андрей Яковлев Волынь 3 2
52 Михаил Шишка Оболонь-Бровар 3 2
53 Руслан Паламар Балканы 3 2
54 Александр Жданов Металлист 1925 2 0
55 Алексей Збунь Зирка 2 0
56 Алексей Лобов Авангард Кр 2 0
57 Алексей Моисеенко Авангард Кр 2 0
58 Андрей Бусько Рух Львов 2 0
59 Андрей Скакун Агробизнес 2 0
60 Арамис Кузин Оболонь-Бровар 2 0
61 Арсен Слотюк Агробизнес 2 0
62 Богдан Саламаха Балканы 2 0
63 Вадим Жук Металлист 1925 2 0
64 Валерий Болденков Волынь 2 0
65 Василий Француз Прикарпатье 2 0
66 Василий Цюцюра Прикарпатье 2 0
67 Виктор Лиховидько Сумы 2 0
68 Владислав Нехтий Колос К 2 0
69 Денис Островский Оболонь-Бровар 2 0
70 Джемаль Кизилатеш Колос К 2 0
71 Дмитрий Сартина Николаев 2 0
72 Евгений Задоя Колос К 2 0
73 Евгений Морозко Колос К 2 0
74 Евгений Шевченко Оболонь-Бровар 2 0
75 Иван Антонюк Николаев 2 0
76 Иван Рудницкий Зирка 2 0
77 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 2 0
78 Илья Коваленко Ингулец 2 0
79 Максим Аверьянов Кремень 2 0
80 Николай Буй Рух Львов 2 0
81 Олег Баранник Авангард Кр 2 0
82 Олег Кожушко Днепр-1 2 0
83 Роман Никитюк Рух Львов 2 0
84 Роман Попов Николаев 2 0
85 Ростислав Волошинович Волынь 2 0
86 Сергей Логинов Днепр-1 2 0
87 Сергей Романов Металлист 1925 2 0
88 Юрий Копына Рух Львов 2 0
89 Владимир Ткач Оболонь-Бровар 2 1
90 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 2 1
91 Александр Поздеев Колос К 2 2
92 Александр Райчев Балканы 2 2
93 Александр Батальский Рух Львов 1 0
94 Александр Васильченко Сумы 1 0
95 Александр Деребчинский Оболонь-Бровар 1 0
96 Александр Ильницкий Балканы 1 0
97 Александр Климец Волынь 1 0
98 Александр Мигунов Колос К 1 0
99 Александр Мишуренко Ингулец 1 0
100 Александр Чорноморец Колос К 1 0
101 Анатолий Опря Балканы 1 0
102 Андрей Корнев Оболонь-Бровар 1 0
103 Андрей Ляшенко Рух Львов 1 0
104 Андрей Ременюк Рух Львов 1 0
105 Андрей Семенко Оболонь-Бровар 1 0
106 Антон Кича Горняк-Спорт 1 0
107 Артем Хоцяновский Авангард Кр 1 0
108 Артур Думанюк Агробизнес 1 0
109 Артур Загорулько Рух Львов 1 0
110 Богдан Боровский Горняк-Спорт 1 0
111 Богдан Кушниренко Николаев 1 0
112 Вадим Бовтрук Сумы 1 0
113 Василий Курко Волынь 1 0
114 Владимир Корольков Горняк-Спорт 1 0
115 Владимир Полевой Днепр-1 1 0
116 Владислав Емец Авангард Кр 1 0
117 Владислав Кабанюк Балканы 1 0
118 Владислав Кравченко Металлист 1925 1 0
119 Владислав Полторацкий Агробизнес 1 0
120 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
121 Демьян Пенов Балканы 1 0
122 Дмитрий Башлай Днепр-1 1 0
123 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
124 Дмитрий Задерецкий Кремень 1 0
125 Дмитрий Скоблов Авангард Кр 1 0
126 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар 1 0
127 Иван Билый Завершили карьеру в УПЛ 1 0
128 Иван Цюпа Волынь 1 0
129 Игорь Дуць Рух Львов 1 0
130 Игорь Юречко Балканы 1 0
131 Илья Перепелыця Сумы 1 0
132 Максим Ермоленко Металлист 1925 1 0
133 Максим Лопырёнок Днепр-1 1 0
134 Максим Покотылюк Оболонь-Бровар 1 0
135 Михаил Козак Рух Львов 1 0
136 Ника Сичинава Ингулец 1 0
137 Никита Безуглый Оболонь-Бровар 1 0
138 Никита Полюлях Авангард Кр 1 0
139 Николай Вечурко Чайка 1 0
140 Олег Сынёгуб Ингулец 1 0
141 Роман Борисевич Прикарпатье 1 0
142 Ростислав Русин Рух Львов 1 0
143 Ростислав Тарануха Сумы 1 0
144 Руслан Черненко Агробизнес 1 0
145 Сергей Кравченко Николаев 1 0
146 Сергей Любчак Балканы 1 0
147 Сергей Панасенко Днепр-1 1 0
148 Станислав Передистый Ингулец 1 0
149 Тимофей Брыжчук Нива В 1 0
150 Юрий Климчук Рух Львов 1 0
151 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
152 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
153 Юрий Цапий Николаев 1 0
154 Ярослав Кириенко Сумы 1 0
155 Ярослав Рафальский Верес 1 0
156 Артем А. Козлов Ингулец 1 1
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности