Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2018/2019 - 23 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Станислав Кулиш Днепр-1 17 5
2 Игорь Кириенко Авангард Кр 13 1
3 Денис Кожанов Волынь 12 6
4 Игорь Когут Днепр-1 9 0
5 Александр Бондаренко Колос К 9 1
6 Александр Акименко Ингулец 8 1
7 Егор Демченко Авангард Кр 8 1
8 Олег Сыныця Металлист 1925 8 2
9 Алексей Чичиков Днепр-1 7 0
10 Александр Назаренко Днепр-1 6 0
11 Богдан Орынчак Прикарпатье 6 0
12 Ярослав Конкольняк Прикарпатье 6 1
13 Дмитрий Козьбан Волынь 5 0
14 Дмитрий Сула Ингулец 5 0
15 Роман Дытко Прикарпатье 5 0
16 Вадим Яворский Сумы 5 1
17 Игорь Сикорский Горняк-Спорт 5 2
18 Андрей Шевчук Горняк-Спорт 4 0
19 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 4 0
20 Богдан Семенец Агробизнес 4 0
21 Дмитрий Поспелов Металлист 1925 4 0
22 Игорь Загальский Днепр-1 4 0
23 Игорь Карпенко Волынь 4 0
24 Миха Горопевшек Волынь 4 0
25 Сергей Давыдов Металлист 1925 4 0
26 Сиаваш Хагназари Волынь 4 0
27 Виталий Гавриш Колос К 4 1
28 Олег Ильин Колос К 4 1
29 Сергей Герасимец Балканы 4 1
30 Даниил Кондраков Рух Винники 4 2
31 Николай Златов Балканы 4 3
32 Андрей Ковалев Николаев 3 0
33 Андрей Фаюк Горняк-Спорт 3 0
34 Антон Савин Сумы 3 0
35 Вадим Златов Балканы 3 0
36 Владимир Лысенко Колос К 3 0
37 Владислав Войцеховский Николаев 3 0
38 Владислав Клименко Ингулец 3 0
39 Вячеслав Пиднебенной Ингулец 3 0
40 Денис Костышин Колос К 3 0
41 Евгений Лозовый Горняк-Спорт 3 0
42 Олег Слободян Оболонь-Бровар 3 0
43 Орест Кузык Днепр-1 3 0
44 Роман Барчук Прикарпатье 3 0
45 Сергей Кравченко Днепр-1 3 0
46 Виктор Берко Николаев 3 1
47 Иван Матяж Авангард Кр 3 1
48 Игорь Семенина Николаев 3 1
49 Младен Бартулович Волынь 3 1
50 Андрей Яковлев Волынь 3 2
51 Михаил Шишка Оболонь-Бровар 3 2
52 Руслан Паламар Балканы 3 2
53 Александр Жданов Металлист 1925 2 0
54 Алексей Збунь Зирка 2 0
55 Алексей Лобов Авангард Кр 2 0
56 Алексей Моисеенко Авангард Кр 2 0
57 Андрей Бусько Рух Винники 2 0
58 Андрей Скакун Агробизнес 2 0
59 Арсен Слотюк Агробизнес 2 0
60 Богдан Саламаха Балканы 2 0
61 Вадим Жук Металлист 1925 2 0
62 Валерий Болденков Волынь 2 0
63 Василий Француз Прикарпатье 2 0
64 Василий Цюцюра Прикарпатье 2 0
65 Виктор Лиховидько Сумы 2 0
66 Виталий Собко Авангард Кр 2 0
67 Владислав Нехтий Колос К 2 0
68 Денис Островский Оболонь-Бровар 2 0
69 Джемаль Кизилатеш Колос К 2 0
70 Дмитрий Сартина Николаев 2 0
71 Евгений Задоя Колос К 2 0
72 Евгений Морозко Колос К 2 0
73 Евгений Шевченко Оболонь-Бровар 2 0
74 Иван Антонюк Николаев 2 0
75 Иван Рудницкий Зирка 2 0
76 Игорь Медынский Оболонь-Бровар 2 0
77 Илья Коваленко Ингулец 2 0
78 Максим Аверьянов Зирка 2 0
79 Николай Буй Рух Винники 2 0
80 Олег Баранник Авангард Кр 2 0
81 Олег Кожушко Днепр-1 2 0
82 Роман Никитюк Рух Винники 2 0
83 Роман Попов Николаев 2 0
84 Ростислав Волошинович Волынь 2 0
85 Сергей Логинов Днепр-1 2 0
86 Сергей Романов Металлист 1925 2 0
87 Юрий Копына Рух Винники 2 0
88 Владимир Ткач Оболонь-Бровар 2 1
89 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 2 1
90 Александр Поздеев Колос К 2 2
91 Александр Батальский Рух Винники 1 0
92 Александр Васильченко Сумы 1 0
93 Александр Деребчинский Оболонь-Бровар 1 0
94 Александр Климец Волынь 1 0
95 Александр Мигунов Колос К 1 0
96 Александр Мишуренко Ингулец 1 0
97 Александр Чорноморец Колос К 1 0
98 Анатолий Опря Балканы 1 0
99 Андрей Корнев Оболонь-Бровар 1 0
100 Андрей Ляшенко Рух Винники 1 0
101 Андрей Ременюк Рух Винники 1 0
102 Андрей Семенко Оболонь-Бровар 1 0
103 Антон Кича Горняк-Спорт 1 0
104 Арамис Кузин Оболонь-Бровар 1 0
105 Артем Хоцяновский Авангард Кр 1 0
106 Артур Думанюк Агробизнес 1 0
107 Артур Загорулько Рух Винники 1 0
108 Богдан Боровский Горняк-Спорт 1 0
109 Богдан Кушниренко Николаев 1 0
110 Вадим Бовтрук Сумы 1 0
111 Василий Курко Волынь 1 0
112 Владимир Корольков Горняк-Спорт 1 0
113 Владимир Полевой Днепр-1 1 0
114 Владислав Емец Авангард Кр 1 0
115 Владислав Кабанюк Балканы 1 0
116 Владислав Кравченко Металлист 1925 1 0
117 Владислав Полторацкий Агробизнес 1 0
118 Владислав Ульянченко Оболонь-Бровар 1 0
119 Демьян Пенов Балканы 1 0
120 Дмитрий Башлай Днепр-1 1 0
121 Дмитрий Болокан Балканы 1 0
122 Дмитрий Задерецкий Кремень 1 0
123 Дмитрий Скоблов Авангард Кр 1 0
124 Евгений Ефремов Оболонь-Бровар 1 0
125 Иван Билый Завершили карьеру в УПЛ 1 0
126 Иван Цюпа Волынь 1 0
127 Игорь Дуць Рух Винники 1 0
128 Игорь Юречко Балканы 1 0
129 Илья Перепелыця Сумы 1 0
130 Максим Ермоленко Металлист 1925 1 0
131 Максим Лопырёнок Днепр-1 1 0
132 Максим Покотылюк Оболонь-Бровар 1 0
133 Михаил Козак Рух Винники 1 0
134 Ника Сичинава Ингулец 1 0
135 Никита Безуглый Оболонь-Бровар 1 0
136 Никита Полюлях Авангард Кр 1 0
137 Николай Вечурко Сумы 1 0
138 Олег Сынёгуб Ингулец 1 0
139 Роман Борисевич Прикарпатье 1 0
140 Ростислав Русин Рух Винники 1 0
141 Ростислав Тарануха Сумы 1 0
142 Руслан Черненко Агробизнес 1 0
143 Сергей Кравченко Николаев 1 0
144 Сергей Любчак Балканы 1 0
145 Сергей Панасенко Днепр-1 1 0
146 Станислав Передистый Ингулец 1 0
147 Тимофей Брыжчук Нива В 1 0
148 Юрий Кравчук Горняк-Спорт 1 0
149 Юрий Сеницкий Авангард Кр 1 0
150 Юрий Цапий Николаев 1 0
151 Ярослав Кириенко Сумы 1 0
152 Ярослав Рафальский Завершили карьеру в УПЛ 1 0
153 Александр Райчев Балканы 1 1
154 Артем А. Козлов Ингулец 1 1
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности