Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2017/2018 - 28 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Александр Акименко Ингулец 24 11
2 Александр Батальский Арсенал-Киев 13 0
3 Максим Дегтярев Полтава 12 0
4 Денис Фаворов Десна 10 0
5 Игорь Сикорский Николаев 9 1
6 Александр Филиппов Десна 9 2
7 Александр Волков Десна 8 0
8 Артем А. Козлов Кобра 8 0
9 Виталий Собко Авангард Кр 8 3
10 Владислав Шаповал Волынь 8 5
11 Адеринсола Эсеола Арсенал-Киев 7 0
12 Александр Ковпак Полтава 7 0
13 Анатолий Диденко Жемчужина 7 0
14 Михаил Шестаков Жемчужина 7 0
15 Сергей А. Кравченко Кобра 7 3
16 Виктор Хомченко Рух Львов 6 0
17 Владислав Кабанюк Балканы 6 0
18 Евгений Трояновский Полтава 6 2
19 Александр Бондаренко Колос К 5 0
20 Алексей Майданевич Арсенал-Киев 5 0
21 Владислав Насибулин Полтава 5 0
22 Артем Фаворов Десна 5 1
23 Роман Локтионов ОПФК Черкащина 5 1
24 Олег Слободян Оболонь-Бровар 5 4
25 Алексей Лобов Авангард Кр 4 0
26 Андрей Фаюк Горняк-Спорт 4 0
27 Василий Цюцюра Нефтяник-Укрнефть 4 0
28 Владимир Лысенко Колос К 4 0
29 Дмитрий Поспелов Жемчужина 4 0
30 Евгений Задоя Колос К 4 0
31 Егор Картушов Десна 4 0
32 Максим Богданов Кремень 4 0
33 Олег Тарасенко ОПФК Черкащина 4 0
34 Юрий Бушман Сумы 4 0
35 Игорь Тимченко Кремень 4 1
36 Руслан Паламар Жемчужина 4 1
37 Артем Старгородский Арсенал-Киев 4 2
38 Леонид Бояринцев Нефтяник-Укрнефть 4 2
39 Леван Кошадзе ОПФК Черкащина 4 3
40 Александр Ермаченко Арсенал-Киев 3 0
41 Александр Иващенко Авангард Кр 3 0
42 Александр Лебеденко Кобра 3 0
43 Александр Мишуренко Ингулец 3 0
44 Алексей Моисеенко Горняк-Спорт 3 0
45 Андрей Ковалев Николаев 3 0
46 Андрей Шевчук Горняк-Спорт 3 0
47 Андрей Яковлев Волынь 3 0
48 Антон Яременко Нефтяник-Укрнефть 3 0
49 Артем Пилипенко Арсенал-Киев 3 0
50 Артем Терехов Оболонь-Бровар 3 0
51 Вадим Парамонов Полтава 3 0
52 Вадим Шаврин Авангард Кр 3 0
53 Вадим Яворский Сумы 3 0
54 Владислав Клименко Ингулец 3 0
55 Владислав Кравченко Кобра 3 0
56 Денис Безбородько Десна 3 0
57 Джемаль Кизилатеш Арсенал-Киев 3 0
58 Евгений Чепурненко Десна 3 0
59 Иван Янаков Кремень 3 0
60 Игорь Кириенко Авангард Кр 3 0
61 Игорь Кошман Кобра 3 0
62 Леван Арвеладзе Десна 3 0
63 Николай Буй Рух Львов 3 0
64 Сергей Герасимец Николаев 3 0
65 Сергей Панасенко Горняк-Спорт 3 0
66 Сергей Семенюк Арсенал-Киев 3 0
67 Ярослав Захаревич ОПФК Черкащина 3 0
68 Алексей Савченко Полтава 3 1
69 Олег Баранник Нефтяник-Укрнефть 3 1
70 Григорий Баранец Рух Львов 3 2
71 Игорь Луценко Кобра 3 2
72 Назар Вербный Рух Львов 3 2
73 Александр Поздеев Колос К 3 3
74 Владимир Бидловский Рух Львов 3 3
75 Александр Гуськов Оболонь-Бровар 2 0
76 Александр Ильницкий Балканы 2 0
77 Александр Медведь Волынь 2 0
78 Александр Степанишин Балканы 2 0
79 Алишер Якубов Балканы 2 0
80 Анатолий Опря Балканы 2 0
81 Андрей Ляшенко Волынь 2 0
82 Андрей Семенко Колос К 2 0
83 Антон Крамар ОПФК Черкащина 2 0
84 Антон Савин Полтава 2 0
85 Артем Корольчук Оболонь-Бровар 2 0
86 Богдан Боровский Горняк-Спорт 2 0
87 Вадим Семчук Арсенал-Киев 2 0
88 Вадим Чорный ОПФК Черкащина 2 0
89 Валерий Рогозинский Николаев 2 0
90 Василий Коропецкий Колос К 2 0
91 Виктор Берко Николаев 2 0
92 Виталий Ермаков Авангард Кр 2 0
93 Виталий Павлов Ингулец 2 0
94 Виталий Субочев Кобра 2 0
95 Владислав Шарай Авангард Кр 2 0
96 Денис Норенков Жемчужина 2 0
97 Дмитрий Башлай Полтава 2 0
98 Дмитрий Гранкин Кобра 2 0
99 Дмитрий Сидоренко Горняк-Спорт 2 0
100 Дмитрий Тертышный Кремень 2 0
101 Евгений Запорожец Ингулец 2 0
102 Евгений Коваленко Кремень 2 0
103 Евгений Лозовый Рух Львов 2 0
104 Егор Демченко Авангард Кр 2 0
105 Игорь Семенина Николаев 2 0
106 Илья Глушицкий Кобра 2 0
107 Илья Коваленко Сумы 2 0
108 Ираклий Циколия Сумы 2 0
109 Константин Коваленко Оболонь-Бровар 2 0
110 Максим Банасевич Десна 2 0
111 Марат Даудов Авангард Кр 2 0
112 Михаил Цебро Николаев 2 0
113 Роман Гончаренко Ингулец 2 0
114 Руслан Качур ОПФК Черкащина 2 0
115 Руслан Черненко Арсенал-Киев 2 0
116 Сергей Зуевич Колос К 2 0
117 Сергей Степанчук Кремень 2 0
118 Сергей Суханов Нефтяник-Укрнефть 2 0
119 Тарас Лазарович Жемчужина 2 0
120 Юрий Сачко Нефтяник-Укрнефть 2 0
121 Юрий Соломка Колос К 2 0
122 Борис Баранец Рух Львов 2 1
123 Владислав Нехтий Колос К 2 1
124 Сергей Платунов Балканы 2 1
125 Александр Райчев Балканы 2 2
126 Дмитрий Богачов Сумы 2 2
127 Николай Златов Балканы 2 2
128 Александр Голиков Полтава 1 0
129 Александр Голядинец Горняк-Спорт 1 0
130 Александр Квачов Кремень 1 0
131 Александр Колос ОПФК Черкащина 1 0
132 Александр Кучеренко Ингулец 1 0
133 Александр Матвеев Колос К 1 0
134 Александр Яровенко Колос К 1 0
135 Алексей Пинчук Горняк-Спорт 1 0
136 Алексей Чернышов Жемчужина 1 0
137 Андрей Власюк Нефтяник-Укрнефть 1 0
138 Андрей Мостовый Десна 1 0
139 Андрей Никитюк Волынь 1 0
140 Андрей Сторчоус ОПФК Черкащина 1 0
141 Антон Муховиков Сумы 1 0
142 Антон Шевчук Оболонь-Бровар 1 0
143 Артем Грищенко Сумы 1 0
144 Артем Ковбаса Оболонь-Бровар 1 0
145 Артем Недоля Полтава 1 0
146 Артем Прошенко Кремень 1 0
147 Артур Каськов Сумы 1 0
148 Бадри Акубардия Сумы 1 0
149 Вадим Бовтрук Оболонь-Бровар 1 0
150 Вадим Златов Балканы 1 0
151 Вадим Милько Колос К 1 0
152 Вадим Счастливцев Кобра 1 0
153 Валерий Болденков Волынь 1 0
154 Василий Билый Рух Львов 1 0
155 Виталий Сокуренко Полтава 1 0
156 Владимир Заставный Рух Львов 1 0
157 Владислав Авраменко Николаев 1 0
158 Владислав Дмитренко Волынь 1 0
159 Вячеслав Акимов Жемчужина 1 0
160 Григорий Сахнюк (Гаранян) Оболонь-Бровар 1 0
161 Демьян Пенов Балканы 1 0
162 Денис Галенков Сумы 1 0
163 Денис Долинский Жемчужина 1 0
164 Диего Агирре Арсенал-Киев 1 0
165 Дмитрий Еременко Оболонь-Бровар 1 0
166 Дмитрий Леонов Колос К 1 0
167 Дмитрий Сартина Оболонь-Бровар 1 0
168 Дмитрий Скоблов Кобра 1 0
169 Дмитрий Ульянов Авангард Кр 1 0
170 Дмитрий Энтин Кремень 1 0
171 Евгений Бохашвили Рух Львов 1 0
172 Евгений Заричнюк Николаев 1 0
173 Евгений Кателин Нефтяник-Укрнефть 1 0
174 Евгений Швыдкый Авангард Кр 1 0
175 Иван Билый Рух Львов 1 0
176 Иван Трубочкин Арсенал-Киев 1 0
177 Игорь Дуць Рух Львов 1 0
178 Игорь Коротецкий Авангард Кр 1 0
179 Игорь Солдат Ингулец 1 0
180 Кен Элла Ингулец 1 0
181 Константин Черний Горняк-Спорт 1 0
182 Леван Махарадзе Сумы 1 0
183 Максим Гавриленко Жемчужина 1 0
184 Максим Зеленевич ОПФК Черкащина 1 0
185 Максим Корж Нефтяник-Укрнефть 1 0
186 Максим Покотылюк Полтава 1 0
187 Максим Фещук Арсенал-Киев 1 0
188 Маским Вдовиченко Жемчужина 1 0
189 Михаил Шершень Авангард Кр 1 0
190 Назарий Ныч Волынь 1 0
191 Ника Сичинава Ингулец 1 0
192 Олег Бородай Полтава 1 0
193 Олег Ильин Колос К 1 0
194 Павел Гордийчук Волынь 1 0
195 Петр Стасюк Балканы 1 0
196 Роман Воробей Волынь 1 0
197 Роман Кунев Горняк-Спорт 1 0
198 Роман Мирошник Авангард Кр 1 0
199 Роман Никитюк Рух Львов 1 0
200 Роман Попов Николаев 1 0
201 Роман Степанов Волынь 1 0
202 Руслан Марушка Волынь 1 0
203 Святослав Зубар Рух Львов 1 0
204 Сергей Алексанов Николаев 1 0
205 Сергей Любчак Балканы 1 0
206 Сергей Петько Жемчужина 1 0
207 Станислав Нечипоренко Авангард Кр 1 0
208 Танасий Косован Арсенал-Киев 1 0
209 Тарас Дурай Сумы 1 0
210 Темур Парцвания Десна 1 0
211 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 1 0
212 Ярослав Кинаш Волынь 1 0
213 Ярослав Рафальский Сумы 1 0
214 Ярослав Ямполь Сумы 1 0
215 Максим Билык Нефтяник-Укрнефть 1 1
216 Олег Герасимюк Волынь 1 1
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности