Бомбардиры: Чемпионат Украины Первая лига - 2017/2018 - 11 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Александр Акименко Ингулец 9 4
2 Игорь Сикорский Николаев 6 0
3 Александр Батальский Арсенал-Киев 5 0
4 Артем А. Козлов Кобра 5 0
5 Максим Дегтярев Полтава 5 0
6 Сергей А. Кравченко Кобра 5 3
7 Александр Бондаренко Колос К 4 0
8 Александр Волков Десна 4 0
9 Денис Фаворов Десна 4 0
10 Михаил Шестаков Жемчужина 4 0
11 Евгений Трояновский Полтава 4 1
12 Леонид Бояринцев Нефтяник-Укрнефть 4 2
13 Алексей Моисеенко Горняк-Спорт 3 0
14 Артем Пилипенко Арсенал-Киев 3 0
15 Вадим Шаврин Авангард Кр 3 0
16 Владислав Кабанюк Балканы 3 0
17 Евгений Задоя Колос К 3 0
18 Евгений Чепурненко Десна 3 0
19 Руслан Паламар Жемчужина 3 0
20 Виталий Собко Авангард Кр 3 1
21 Игорь Тимченко Кремень 3 1
22 Владимир Бидловский Рух Винники 3 3
23 Владислав Шаповал Волынь 3 3
24 Леван Кошадзе Черкащина-Академия 3 3
25 Олег Слободян Оболонь-Бровар 3 3
26 Адеринсола Эсеола Арсенал-Киев 2 0
27 Александр Ковпак Полтава 2 0
28 Алексей Майданевич Арсенал-Киев 2 0
29 Анатолий Диденко Жемчужина 2 0
30 Антон Яременко Нефтяник-Укрнефть 2 0
31 Вадим Семчук Арсенал-Киев 2 0
32 Валерий Рогозинский Николаев 2 0
33 Василий Цюцюра Нефтяник-Укрнефть 2 0
34 Владислав Насибулин Полтава 2 0
35 Денис Безбородько Десна 2 0
36 Дмитрий Поспелов Жемчужина 2 0
37 Егор Демченко Авангард Кр 2 0
38 Игорь Кошман Кобра 2 0
39 Леван Арвеладзе Десна 2 0
40 Михаил Цебро Николаев 2 0
41 Олег Баранник Нефтяник-Укрнефть 2 0
42 Роман Локтионов Черкащина-Академия 2 0
43 Сергей Степанчук Кремень 2 0
44 Александр Филиппов Десна 2 1
45 Григорий Баранец Рух Винники 2 1
46 Александр Райчев Балканы 2 2
47 Артем Старгородский Арсенал-Киев 2 2
48 Александр Голиков Полтава 1 0
49 Александр Ильницкий Балканы 1 0
50 Александр Квачов Кремень 1 0
51 Александр Колос Черкащина-Академия 1 0
52 Александр Лебеденко Кобра 1 0
53 Александр Матвеев Колос К 1 0
54 Александр Медведь Волынь 1 0
55 Александр Яровенко Колос К 1 0
56 Алексей Лобов Авангард Кр 1 0
57 Алексей Пинчук Горняк-Спорт 1 0
58 Алексей Савченко Полтава 1 0
59 Андрей Ковалев Николаев 1 0
60 Андрей Ляшенко Волынь 1 0
61 Андрей Мостовый Десна 1 0
62 Андрей Никитюк Волынь 1 0
63 Андрей Фаюк Горняк-Спорт 1 0
64 Андрей Шевчук Горняк-Спорт 1 0
65 Антон Крамар Черкащина-Академия 1 0
66 Антон Савин Полтава 1 0
67 Антон Шевчук Оболонь-Бровар 1 0
68 Артем Корольчук Оболонь-Бровар 1 0
69 Артем Терехов Оболонь-Бровар 1 0
70 Артур Каськов Сумы 1 0
71 Богдан Боровский Горняк-Спорт 1 0
72 Вадим Бовтрук Оболонь-Бровар 1 0
73 Вадим Счастливцев Кобра 1 0
74 Вадим Чорный Черкащина-Академия 1 0
75 Вадим Яворский Сумы 1 0
76 Василий Коропецкий Колос К 1 0
77 Виктор Хомченко Рух Винники 1 0
78 Виталий Ермаков Авангард Кр 1 0
79 Виталий Павлов Ингулец 1 0
80 Владимир Заставный Рух Винники 1 0
81 Владислав Дмитренко Волынь 1 0
82 Владислав Клименко Ингулец 1 0
83 Григорий Сахнюк (Гаранян) Оболонь-Бровар 1 0
84 Демьян Пенов Балканы 1 0
85 Денис Долинский Жемчужина 1 0
86 Дмитрий Леонов Колос К 1 0
87 Дмитрий Скоблов Кобра 1 0
88 Дмитрий Тертышный Кремень 1 0
89 Евгений Бохашвили Рух Винники 1 0
90 Евгений Запорожец Ингулец 1 0
91 Егор Картушов Десна 1 0
92 Игорь Солдат Ингулец 1 0
93 Илья Глушицкий Кобра 1 0
94 Илья Коваленко Сумы 1 0
95 Ираклий Циколия Сумы 1 0
96 Кен Элла Ингулец 1 0
97 Константин Черний Горняк-Спорт 1 0
98 Максим Богданов Кремень 1 0
99 Марат Даудов Авангард Кр 1 0
100 Маским Вдовиченко Жемчужина 1 0
101 Михаил Шершень Авангард Кр 1 0
102 Олег Бородай Полтава 1 0
103 Олег Тарасенко Черкащина-Академия 1 0
104 Роман Воробей Волынь 1 0
105 Роман Гончаренко Ингулец 1 0
106 Роман Степанов Волынь 1 0
107 Руслан Качур Черкащина-Академия 1 0
108 Руслан Черненко Арсенал-Киев 1 0
109 Сергей Алексанов Николаев 1 0
110 Сергей Герасимец Николаев 1 0
111 Сергей Панасенко Горняк-Спорт 1 0
112 Сергей Платунов Балканы 1 0
113 Сергей Семенюк Арсенал-Киев 1 0
114 Танасий Косован Арсенал-Киев 1 0
115 Тарас Лазарович Жемчужина 1 0
116 Юрий Батюшин Горняк-Спорт 1 0
117 Юрий Бушман Сумы 1 0
118 Ярослав Захаревич Черкащина-Академия 1 0
119 Ярослав Кинаш Волынь 1 0
120 Ярослав Ямполь Сумы 1 0
121 Александр Поздеев Колос К 1 1
122 Владислав Нехтий Колос К 1 1
123 Игорь Луценко Кобра 1 1
124 Николай Златов Балканы 1 1
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности