Бомбардиры: Чемпионат России Премьер-лига - 2019/2020 - 6 тур

Сезон
Тур
Имя Команда Голов Пенальти
1 Александр Соболев Крылья Советов 5 1
2 Алексей Миранчук Локомотив М 4 1
3 Иван Игнатьев Краснодар 3 0
4 Самюэль Жиго Спартак М 3 0
5 Эльдор Шомуродов Ростов 3 0
6 Артем Дзюба Зенит 3 1
7 Алексей Ионов Ростов 2 0
8 Гжегож Крыховяк Локомотив М 2 0
9 Даниил Фомин Уфа 2 0
10 Джордже Деспотович Оренбург 2 0
11 Джоэль Фамейе Оренбург 2 0
12 Зелимхан Бакаев Спартак М 2 0
13 Магомед Оздоев Зенит 2 0
14 Седрик Гогуа Тамбов 2 0
15 Сердар Азмун Зенит 2 0
16 Сильвестр Игбун Уфа 2 0
17 Фёдор Смолов Локомотив М 2 0
18 Федор Чалов ЦСКА М 2 0
19 Эрик Бикфалви Урал 2 0
20 Аблайе Мбенге Ахмат 1 0
21 Александр Ерохин Зенит 1 0
22 Александр Зуев Ростов 1 0
23 Александру Тудорие Арсенал Тула 1 0
24 Андре Шюррле Спартак М 1 0
25 Андрей Егорычев Урал 1 0
26 Андрей Козлов Уфа 1 0
27 Андрей Панюков Урал 1 0
28 Арнор Сигурдссон ЦСКА М 1 0
29 Артур Юсупов Динамо М 1 0
30 Бернард Бериша Ахмат 1 0
31 Вандерсон Краснодар 1 0
32 Виктор Альварес Арсенал Тула 1 0
33 Владимир Ильин Урал 1 0
34 Георгий Джикия Спартак М 1 0
35 Гия Григалава Арсенал Тула 1 0
36 Даниил Уткин Краснодар 1 0
37 Деян Радоньич Крылья Советов 1 0
38 Джемал Табидзе Уфа 1 0
39 Дмитрий Полоз Сочи 1 0
40 Евгений Луценко Арсенал Тула 1 0
41 Евгений Марков Рубин Казань 1 0
42 Евгений Харин Ахмат 1 0
43 Кирилл Панченко Динамо М 1 0
44 Кэтэлин Карп Уфа 1 0
45 Луис Адриано Спартак М 1 0
46 Магомед-Шапи Сулейманов Краснодар 1 0
47 Максимилиан Филипп Динамо М 1 0
48 Марио Фигейро Фернандес ЦСКА М 1 0
49 Мигел Кардозу Динамо М 1 0
50 Никита Маляров Оренбург 1 0
51 Никола Влашич ЦСКА М 1 0
52 Одисе Роши Ахмат 1 0
53 Олабиран Муйва Тамбов 1 0
54 Отман Эль-Кабир Урал 1 0
55 Павел Аликин Уфа 1 0
56 Раду Гынсарь Крылья Советов 1 0
57 Рифат Жемалетдинов Локомотив М 1 0
58 Роман Еременко Ростов 1 0
59 Сергей Ткачев Арсенал Тула 1 0
60 Сослан Таказов Тамбов 1 0
61 Срджан Мияйлович Крылья Советов 1 0
62 Тарас Бурлак Крылья Советов 1 0
63 Тонни Триндаде де Вильена Краснодар 1 0
64 Хасан Мамтов Тамбов 1 0
65 Хвича Кварацхелия Рубин Казань 1 0
66 Хорен Байрамян Ростов 1 0
67 Эванс Кангва Арсенал Тула 1 0
68 Эдер Локомотив М 1 0
69 Юнес Намли Краснодар 1 0
70 Юрий Бавин Урал 1 0
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности