Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
28.11.2019 12:00
        Промахи Время Отставание
1 Лукас Фратцшер 1+0 1 28:33.10 -
2 Харольд Леммерер 0+1 1 28:38.80 05.70
3 Александер-Фьельд Андерсен 0+3 3 28:50.40 17.30
4 Фредрик Гьессбакк 1+3 4 29:28.10 55.0
5 Оскар Брандт 0+2 2 29:39.80 1:06.70
6 Синдре Петтерсен 2+3 5 29:40.40 1:07.30
7 Андрей Расторгуев 1+4 5 29:43.30 1:10.20
8 Кирилл Стрельцов 1+1 2 29:54.80 1:21.70
9 Андрей Доценко 0+3 3 29:55.40 1:22.30
10 Хавард Богетвейт 2+3 5 29:55.60 1:22.50
11 Ильназ Мухамеджанов 2+2 4 30:05.10 1:32.0
12 Саид Каримулла Халили 0+2 2 30:06.40 1:33.30
13 Сергей Семенов 0+2 2 30:06.80 1:33.70
14 Егор Казаринов 1+3 4 30:07.40 1:34.30
15 Эмильен Клод 2+1 3 30:12.20 1:39.10
16 Богдан Цымбал 1+2 3 30:24.60 1:51.50
17 Виталий Труш 0+1 1 30:25.40 1:52.30
18 Патрик Якоб 1+1 2 30:26.00 1:52.90
19 Филипп Наврат 3+2 5 30:30.60 1:57.50
20 Мартен Буржуа Републик 0+3 3 30:30.90 1:57.80
21 Юго Ривель 0+2 2 30:33.30 2:00.20
22 Николаус Ляйтингер 1+1 2 30:43.30 2:10.20
23 Фаньмин Чен 2+3 5 30:43.30 2:10.20
24 Георг Мариан Колтеа 0+3 3 31:01.90 2:28.80
25 Милан Земличка 1+3 4 31:02.20 2:29.10
26 Антон Дудченко 2+3 5 31:04.30 2:31.20
27 Эндре Стрёмсхейм 3+3 6 31:07.50 2:34.40
28 Пол Шоммер 2+3 5 31:08.70 2:35.60
29 Оскар Охлссон 4+1 5 31:12.20 2:39.10
30 Симон Халльстрём 2+3 5 31:12.90 2:39.80
31 Элигиус Тамборнино 2+3 5 31:15.10 2:42.0
32 Роман Риес 3+2 5 31:15.50 2:42.40
33 Дамир Растич 1+2 3 31:15.60 2:42.50
34 Том Лахайе-Гоффарт 2+2 4 31:16.30 2:43.20
35 Андреас Далое Вернес 2+4 6 31:18.20 2:45.10
36 Морган Лямур 3+1 4 31:19.70 2:46.60
37 Руслан Бригадир 0+2 2 31:20.40 2:47.30
38 Казуки Баишо 4+1 5 31:25.40 2:52.30
39 Тьерри Ченаль 0+3 3 31:30.90 2:57.80
40 Йошка Буркхалтер 3+3 6 31:36.10 3:03.0
41 Патрик Браунхофер 2+3 5 31:38.20 3:05.10
42 Василий Томшин 3+2 5 31:38.50 3:05.40
43 Флориан Олландт 3+2 5 31:40.70 3:07.60
44 Райдо Рэнкель 2+5 7 31:42.40 3:09.30
45 Ангелис Апостолос 2+3 5 31:48.60 3:15.50
46 Виктор Кривко 2+3 5 31:50.00 3:16.90
47 Микулаш Карлик 1+4 5 31:50.30 3:17.20
48 Максим Воробей 1+4 5 31:57.40 3:24.30
49 Эмил Никвист 2+2 4 31:59.50 3:26.40
50 Онджей Гошек 3+2 5 32:02.60 3:29.50
51 Данило Ритмюллер 2+4 6 32:10.00 3:36.90
52 Крешимир Чрнкович 2+3 5 32:10.50 3:37.40
53 Чу Женью 1+2 3 32:14.90 3:41.80
54 Йони Мустонен 2+4 6 32:15.60 3:42.50
55 Мартен Перрила Боттоне 3+3 6 32:16.70 3:43.60
56 Ставре Яда 1+2 3 32:17.50 3:44.40
57 Андрей Вьюхин 3+2 5 32:21.20 3:48.10
58 Витеслав Хорниг 2+3 5 32:22.60 3:49.50
59 Александр Поварницын 1+4 5 32:23.10 3:50.0
60 Ловро Планко 3+2 5 32:25.00 3:51.90
61 Себастьен Маон 1+5 6 32:31.90 3:58.80
62 Давид Комац 1+3 4 32:32.20 3:59.10
63 Маттиас Дорфер 2+2 4 32:38.10 4:05.0
64 Дмитрий Лазовский 4+3 7 32:38.60 4:05.50
65 Сандро Бовизи 3+1 4 32:38.80 4:05.70
66 Нико Салют 2+3 5 32:40.30 4:07.20
67 Хейкки Лайтинен 2+3 5 32:46.80 4:13.70
68 Блаж Дебеляк 2+2 4 33:02.10 4:29.0
69 Матей Балога 2+4 6 33:09.90 4:36.80
70 Николаос Цурекас 1+2 3 33:18.70 4:45.60
71 Линас Банис 3+4 7 33:22.90 4:49.80
72 Ханс Кристен Рооталу 1+2 3 33:24.70 4:51.60
73 Рю Ямамото 1+4 5 33:24.80 4:51.70
74 Саверио Дзини 3+4 7 33:24.90 4:51.80
75 Март Всивцев 1+2 3 33:33.30 5:00.20
76 Рудис Балодис 3+0 3 33:33.70 5:00.60
77 Туомас Харьюла 4+4 8 33:36.40 5:03.30
78 Денис Сербан 1+3 4 33:37.80 5:04.70
79 Себастьян Штальдер 4+4 8 33:38.80 5:05.70
80 Макс Дуртчи 3+3 6 33:41.40 5:08.30
81 Максим Фомин 3+3 6 33:41.70 5:08.60
82 Джейк Браун 3+3 6 33:47.20 5:14.10
83 Владимир Оряшков 3+3 6 33:50.60 5:17.50
84 Отто Рюсунен 1+3 4 33:50.70 5:17.60
85 Давид Поник 1+3 4 33:53.70 5:20.60
86 Зана Оштунц 2+2 4 34:06.50 5:33.40
87 Ли Хьюжи 4+3 7 34:24.90 5:51.80
88 Мальте Стефанссон 4+4 8 34:30.20 5:57.10
89 Милош Колич 4+2 6 34:35.10 6:02.0
90 Антон Видмар 4+4 8 34:45.20 6:12.10
91 Хео Шонхо 3+3 6 34:48.90 6:15.80
92 Койя Такахата 2+4 6 34:53.60 6:20.50
93 Сезар Бове 2+4 6 34:55.90 6:22.80
94 Флорин-Каталин Бута 4+3 7 34:58.40 6:25.30
95 Кирилс Матюхинс 3+3 6 35:05.40 6:32.30
96 Мехмет Устунтас 3+2 5 35:14.50 6:41.40
97 Аделин Миодраг Дуйчу 2+2 4 35:21.30 6:48.20
98 Винни Фонтейн 2+3 5 35:25.80 6:52.70
99 Ким Сангреа 0+2 2 35:26.60 6:53.50
100 Лукас Якелюнас 1+5 6 35:27.90 6:54.80
101 Ли Ин-Бок 3+1 4 35:49.50 7:16.40
102 Петр Карел Дилен 3+2 5 36:03.10 7:30.0
103 Юрий Уха 3+2 5 36:11.70 7:38.60
104 Адам Буэки 3+3 6 36:12.60 7:39.50
105 Йенс Хулгаард 3+5 8 36:48.30 8:15.20
106 Ли Юн Мин 1+4 5 37:07.30 8:34.20
107 Адам Уильямс 2+4 6 37:24.00 8:50.90
108 Стефан Лопатич 3+3 6 37:27.60 8:54.50
109 Дзенис Авдич 3+4 7 38:07.50 9:34.40
110 Ажлан Растич 4+3 7 39:04.00 10:30.90
111 Йоаким Уил Росбо 5+5 10 39:57.80 11:24.70
112 Адам Пикок 4+4 8 40:24.30 11:51.20
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности