Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
15.01.2020 15:30
        Промахи Время Отставание
1 Тириль Экхофф 0+0 0 18:55.50 -
2 Хана Оеберг 0+0 0 19:25.20 29.70
3 Доротея Вирер 0+0 0 19:32.30 36.80
4 Анна Сола 0+0 0 19:45.60 50.10
5 Паулина Фиалкова 0+0 0 19:46.70 51.20
6 Марте Олсбю Ройселанд 0+1 1 19:50.90 55.40
7 Жюлья Симон 0+1 1 19:54.60 59.10
8 Ванесса Хинц 0+0 0 19:58.70 1:03.20
9 Лиза Виттоцци 1+0 1 20:01.80 1:06.30
10 Камила Зук 1+0 1 20:04.80 1:09.30
11 Мона Брорссон 0+1 1 20:11.00 1:15.50
12 Анна Магнуссон 0+0 0 20:17.10 1:21.60
13 Йоханна Скоттхайм 0+0 0 20:18.20 1:22.70
14 Франциска Пройсс 0+0 0 20:18.30 1:22.80
15 Люси Чарватова 0+1 1 20:20.60 1:25.10
16 Елена Кручинкина 0+1 1 20:22.00 1:26.50
17 Моника Хойниш-Старега 0+0 0 20:22.30 1:26.80
18 Танг Цзялинь 0+0 0 20:22.90 1:27.40
19 Дениз Херрман 1+2 3 20:24.70 1:29.20
20 Эльвира Карин Эберг 0+1 1 20:25.30 1:29.80
21 Федерика Санфилиппо 0+1 1 20:27.10 1:31.60
22 Жюстин Бреза 0+2 2 20:27.40 1:31.90
23 Байба Бендика 0+0 0 20:27.50 1:32.0
24 Лена Хекки 0+2 2 20:28.20 1:32.70
25 Сюзан Данкли 1+0 1 20:30.40 1:34.90
26 Текла Брюн-Ли 0+0 0 20:30.50 1:35.0
27 Линн Перссон 1+0 1 20:35.80 1:40.30
28 Клэр Иган 0+1 1 20:36.40 1:40.90
29 Юлия Джима 0+1 1 20:36.80 1:41.30
30 Сюннёве Сулемдаль 0+1 1 20:38.00 1:42.50
31 Сюви Минккинен 0+0 0 20:38.20 1:42.70
32 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 1+1 2 20:43.90 1:48.40
33 Кайса Макаряйнен 0+2 2 20:45.70 1:50.20
34 Вита Семеренко 0+1 1 20:46.00 1:50.50
35 Лиза-Тереза Хаузер 0+1 1 20:46.10 1:50.60
36 Лариса Куклина 0+0 0 20:49.60 1:54.10
37 Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 0 20:51.50 1:56.0
38 Каролин Хорхлер 0+1 1 20:52.50 1:57.0
39 Анаис Бескон 0+2 2 20:53.10 1:57.60
40 Елена Пидгрушная 1+2 3 20:54.10 1:58.60
41 Юлия Швайгер 1+0 1 20:55.70 2:00.20
42 Кристина Резцова 1+0 1 20:55.80 2:00.30
43 Марен Хаммершмидт 0+1 1 20:59.80 2:04.30
44 Ивона Фиалкова 1+0 1 21:00.50 2:05.0
45 Янина Хеттих 1+1 2 21:01.20 2:05.70
46 Милена Тодорова 0+1 1 21:03.50 2:08.0
47 Каролин-Оффигстад Кноттен 1+1 2 21:04.20 2:08.70
48 Аита Гаспарин 0+1 1 21:05.40 2:09.90
49 Ирина Кривко 0+2 2 21:06.00 2:10.50
50 Полона Клеменчич 0+1 1 21:06.80 2:11.30
51 Сари Маеда 0+1 1 21:07.90 2:12.40
52 Катарина Иннерхофер 0+3 3 21:08.50 2:13.0
53 Эмма Ландер 1+0 1 21:09.50 2:14.0
54 Мень Фанки 0+0 0 21:12.50 2:17.0
55 Микела Каррара 0+1 1 21:13.20 2:17.70
56 Анна Фролина 1+0 1 21:14.20 2:18.70
57 Йоханна Талихярм 1+1 2 21:17.50 2:22.0
58 Чу Янь Мень 1+0 1 21:20.70 2:25.20
59 Валя Семеренко 3+0 3 21:20.70 2:25.20
60 Ирина Старых 2+0 2 21:22.70 2:27.20
61 Хлое Шевалье 0+1 1 21:22.70 2:27.20
62 Галина Вишневская 1+0 1 21:23.30 2:27.80
63 Фуюко Тачизаки 0+2 2 21:24.80 2:29.30
64 Селья Эмонье 2+1 3 21:31.10 2:35.60
65 Магдалена Гвиздонь 0+1 1 21:31.60 2:36.10
66 Элиза Гаспарен 0+3 3 21:35.20 2:39.70
67 Дарья Блашко 1+0 1 21:35.30 2:39.80
68 Кристина Райдер 0+0 0 21:35.70 2:40.20
69 Каролин Коломбо 1+1 2 21:37.00 2:41.50
70 Селина Гаспарин 3+1 4 21:45.00 2:49.50
71 Маркета Давидова 2+2 4 21:46.30 2:50.80
72 Кинга Збилут 1+2 3 21:46.80 2:51.30
73 Регина Ойя 1+1 2 21:48.10 2:52.60
74 Николь Гонтье 1+2 3 21:49.20 2:53.70
75 Мари Эдер 2+3 5 21:50.20 2:54.70
76 Дуня Здуч 1+1 2 21:54.00 2:58.50
77 Светлана Миронова 1+2 3 21:55.80 3:00.30
78 Туули Томингас 1+0 1 21:56.70 3:01.20
79 Ирвин Дидра 0+2 2 21:57.30 3:01.80
80 Даниэла Кадева 0+0 0 21:57.70 3:02.20
81 Алла Гиленко 0+1 1 22:02.80 3:07.30
82 Меган Бенкс 1+1 2 22:03.90 3:08.40
83 Ирина Кручинкина 2+0 2 22:07.20 3:11.70
84 Мария Здравкова 0+0 0 22:07.90 3:12.40
85 Юрие Танака 0+0 0 22:09.30 3:13.80
86 Йессица Йислова 1+1 2 22:10.40 3:14.90
87 Леа Айнфальт 1+2 3 22:17.90 3:22.40
88 Тереза Полякова 0+1 1 22:25.10 3:29.60
89 Анастасия Кондратьева 1+2 3 22:26.30 3:30.80
90 Наталья Кочергина 0+2 2 22:29.30 3:33.80
91 Грете Гайм 1+0 1 22:39.20 3:43.70
92 Габриэле Лесцинскайте 2+1 3 22:55.80 4:00.30
93 Хейли Гроссман 2+1 3 22:56.10 4:00.60
94 Сара Бодри 2+0 2 22:56.80 4:01.30
95 Екатерина Бельченко 2+1 3 22:59.90 4:04.40
96 Джилиан Колеборн 1+0 1 23:03.80 4:08.30
97 Вероника Махинякова 1+1 2 23:14.90 4:19.40
98 Ника Виндисар 1+1 2 23:21.50 4:26.0
99 Тереза Воборникова 1+2 3 23:29.00 4:33.50
100 Ко Юн Чон 1+0 1 23:36.60 4:41.10
101 Ким Сеон-Су 2+0 2 23:38.10 4:42.60
102 Дженни Фельман 3+3 6 24:06.20 5:10.70
103 Ана Лариса Котруш 0+3 3 24:09.80 5:14.30
104 Надя Мозер 2+3 5 24:13.50 5:18.0
105 Юлия Матвиенко 1+2 3 24:40.50 5:45.0
106 Ника Блаженич 0+3 3 24:41.50 5:46.0
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности