Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
10.01.2020 15:30
        Промахи Время Отставание
1 Мартен Фуркад 0+0 0 25:27.20 -
2 Эмильен Жаклин 0+1 1 25:52.70 25.50
3 Йоханнес Кюн 0+1 1 26:00.20 33.0
4 Матвей Елисеев 0+0 0 26:08.30 41.10
5 Александр Логинов 0+1 1 26:15.00 47.80
6 Симон Дестьё 0+1 1 26:17.00 49.80
7 Арнд Пайффер 1+0 1 26:27.30 1:00.10
8 Эрленд Бьонтегорд 1+1 2 26:33.70 1:06.50
9 Йоханнес Дале 1+1 2 26:45.40 1:18.20
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 1+2 3 26:52.00 1:24.80
11 Онджей Моравец 0+0 0 26:52.80 1:25.60
12 Беньямин Вегер 0+1 1 26:53.60 1:26.40
13 Филипп Хорн 1+1 2 26:56.90 1:29.70
14 Роман Елётнов 0+1 1 26:59.00 1:31.80
15 Артем Прима 0+1 1 27:08.80 1:41.60
16 Яков Фак 1+0 1 27:11.10 1:43.90
17 Йеспер Нелин 0+1 1 27:12.90 1:45.70
18 Андрей Расторгуев 2+1 3 27:13.10 1:45.90
19 Кантен Фийон Майе 1+3 4 27:13.50 1:46.30
20 Витаутас Строля 0+1 1 27:17.40 1:50.20
21 Шон Доэрти 0+1 1 27:20.30 1:53.10
22 Роман Еремин 1+0 1 27:21.10 1:53.90
23 Симон Эдер 0+1 1 27:21.50 1:54.30
24 Тарьей Бё 0+1 1 27:22.00 1:54.80
25 Антон Смольский 1+0 1 27:23.30 1:56.10
26 Лейф Нордгрен 1+0 1 27:24.50 1:57.30
27 Фаньмин Чен 1+1 2 27:28.20 2:01.0
28 Евгений Гараничев 1+1 2 27:31.10 2:03.90
29 Сергей Бочарников 0+1 1 27:32.90 2:05.70
30 Скотт Гоу 1+1 2 27:34.30 2:07.10
31 Теро Сеппяля 1+2 3 27:35.80 2:08.60
32 Себастьян Самуэльссон 1+1 2 27:36.70 2:09.50
33 Красимир Анев 0+1 1 27:37.80 2:10.60
34 Томаш Крупчик 1+0 1 27:39.90 2:12.70
35 Михал Шлезингр 1+0 1 27:42.70 2:15.50
36 Кароль Домбровски 0+0 0 27:46.40 2:19.20
37 Владимир Илиев 3+1 4 27:47.50 2:20.30
38 Эдуард Латыпов 1+1 2 27:52.80 2:25.60
39 Юлиан Эберхард 2+2 4 27:53.80 2:26.60
40 Антонин Гигонна 3+1 4 27:55.80 2:28.60
41 Тимофей Лапшин 3+1 4 27:56.80 2:29.60
42 Артем Тищенко 0+1 1 27:56.80 2:29.60
43 Симон Шемпп 1+0 1 27:58.80 2:31.60
44 Бенедикт Долль 2+2 4 27:59.50 2:32.30
45 Феликс Ляйтнер 0+3 3 28:00.70 2:33.50
46 Сергей Семенов 1+0 1 28:02.20 2:35.0
47 Мартин Понсилома 2+2 4 28:02.90 2:35.70
48 Тобиас Эберхард 1+1 2 28:03.10 2:35.90
49 Димитр Гержиков 0+0 0 28:06.00 2:38.80
50 Флоран Клод 2+1 3 28:09.70 2:42.50
51 Никита Поршнев 1+3 4 28:12.70 2:45.50
52 Серафин Вайстнер 1+1 2 28:12.80 2:45.60
53 Пол Шоммер 1+2 3 28:14.00 2:46.80
54 Фабьен Клод 2+2 4 28:15.50 2:48.30
55 Кристиан Гоу 0+1 1 28:21.10 2:53.90
56 Марио Долдер 0+2 2 28:27.20 3:00.0
57 Михал Крчмарж 0+4 4 28:29.70 3:02.50
58 Гжегош Гузик 1+1 2 28:30.70 3:03.50
59 Рене Захкна 0+1 1 28:32.60 3:05.40
60 Якуб Ствртецки 0+3 3 28:37.00 3:09.80
61 Пепп Фемлинг 0+3 3 28:37.60 3:10.40
62 Саид Каримулла Халили 2+1 3 28:37.60 3:10.40
63 Томас Бормолини 0+3 3 28:41.20 3:14.0
64 Антон Пантов 0+0 0 28:41.40 3:14.20
65 Анджей Недза-Кубинец 0+0 0 28:42.30 3:15.10
66 Ларс Хельге Биркланд 4+0 4 28:42.80 3:15.60
67 Давид Комац 0+1 1 28:43.60 3:16.40
68 Калев Эрмитс 2+0 2 28:44.20 3:17.0
69 Джейк Браун 2+1 3 28:44.20 3:17.0
70 Доминик Виндиш 3+2 5 28:45.50 3:18.30
71 Лукас Хофер 1+4 5 28:47.20 3:20.0
72 Михал Сима 1+1 2 28:51.00 3:23.80
73 Райдо Рэнкель 1+2 3 28:55.40 3:28.20
74 Александер-Фьельд Андерсен 3+1 4 28:56.50 3:29.30
75 Джордже Бута 1+1 2 28:57.80 3:30.60
76 Антон Дудченко 1+2 3 28:59.00 3:31.80
77 Мартин Отченаш 2+0 2 28:59.50 3:32.30
78 Миха Довжан 1+0 1 29:00.00 3:32.80
79 Дамир Растич 1+1 2 29:06.30 3:39.10
80 Харольд Леммерер 1+2 3 29:06.30 3:39.10
81 Владислав Витенко 2+1 3 29:07.20 3:40.0
82 Мэттью Страм 1+0 1 29:11.20 3:44.0
83 Антон Синапов 1+3 4 29:11.90 3:44.70
84 Туомас Харьюла 0+1 1 29:15.10 3:47.90
85 Саверио Дзини 0+2 2 29:16.20 3:49.0
86 Лукас Фратцшер 3+1 4 29:17.40 3:50.20
87 Корнел Пучану 1+2 3 29:19.10 3:51.90
88 Йошка Буркхалтер 1+2 3 29:20.80 3:53.60
89 Торстейн Стенерсен 1+3 4 29:30.70 4:03.50
90 Карсен Кэмпбелл 1+1 2 29:35.40 4:08.20
91 Клемен Бауэр 2+1 3 29:38.40 4:11.20
92 Александр Патрюкс 0+3 3 29:39.90 4:12.70
93 Лукаш Щурек 3+1 4 29:46.30 4:19.10
94 Тьерри Ченаль 1+2 3 29:46.50 4:19.30
95 Кристо Сиймер 2+2 4 29:49.20 4:22.0
96 Косуке Озаки 0+4 4 29:53.50 4:26.30
97 Максим Воробей 1+4 5 29:55.30 4:28.10
98 Ян Синьюань 1+2 3 29:56.40 4:29.20
99 Рок Трсан 1+2 3 30:00.80 4:33.60
100 Тьерри Ланжер 2+2 4 30:03.30 4:36.10
101 Робертс Слотинс 3+0 3 30:15.70 4:48.50
102 Ангелис Апостолос 3+2 5 30:16.40 4:49.20
103 Микито Тачизаки 2+2 4 30:18.60 4:51.40
104 Линас Банис 2+1 3 30:20.20 4:53.0
105 Казуки Баишо 3+2 5 30:22.70 4:55.50
106 Богдан Цымбал 1+2 3 30:23.80 4:56.60
107 Томаш Хасилла 3+1 4 30:38.70 5:11.50
108 Шимон Бартко 3+2 5 30:45.10 5:17.90
109 Якко Олави Ранта 3+2 5 31:17.20 5:50.0
110 Ким Сангреа 0+2 2 32:03.30 6:36.10
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности