Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
09.01.2020 15:30
        Промахи Время Отставание
1 Марте Олсбю Ройселанд 0+0 0 22:04.90 -
2 Дениз Херрман 0+1 1 22:38.00 33.10
3 Жюлья Симон 1+0 1 22:52.30 47.40
4 Доротея Вирер 0+1 1 23:06.70 1:01.80
5 Тириль Экхофф 1+1 2 23:12.00 1:07.10
6 Паулина Фиалкова 0+1 1 23:14.00 1:09.10
7 Эмма Ландер 0+0 0 23:19.80 1:14.90
8 Моника Хойниш-Старега 0+1 1 23:19.90 1:15.0
9 Камила Зук 1+1 2 23:34.70 1:29.80
10 Катарина Иннерхофер 0+2 2 23:37.70 1:32.80
11 Кайса Макаряйнен 2+1 3 23:39.00 1:34.10
12 Мари Эдер 0+1 1 23:40.30 1:35.40
13 Ирина Кривко 0+1 1 23:49.50 1:44.60
14 Сюзан Данкли 0+1 1 23:52.50 1:47.60
15 Ванесса Хинц 0+1 1 23:54.70 1:49.80
16 Юлия Джима 1+0 1 23:57.80 1:52.90
17 Ева Пускарчикова 0+1 1 23:58.40 1:53.50
18 Селина Гаспарин 1+2 3 24:02.20 1:57.30
19 Светлана Миронова 1+1 2 24:04.70 1:59.80
20 Лиза Виттоцци 0+2 2 24:07.50 2:02.60
21 Хана Оеберг 1+1 2 24:07.70 2:02.80
22 Анна Фролина 1+0 1 24:12.80 2:07.90
23 Маркета Давидова 0+2 2 24:16.10 2:11.20
24 Фуюко Тачизаки 0+0 0 24:16.70 2:11.80
25 Валя Семеренко 1+1 2 24:17.70 2:12.80
26 Селья Эмонье 3+1 4 24:18.70 2:13.80
27 Линн Перссон 1+1 2 24:20.30 2:15.40
28 Жюстин Бреза 2+2 4 24:20.60 2:15.70
29 Анастасия Поршнева 0+1 1 24:21.70 2:16.80
30 Лариса Куклина 0+2 2 24:23.60 2:18.70
31 Анаис Бескон 1+2 3 24:26.40 2:21.50
32 Клэр Иган 0+2 2 24:30.90 2:26.0
33 Эльвира Карин Эберг 2+0 2 24:31.00 2:26.10
34 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 1+2 3 24:33.20 2:28.30
35 Елена Кручинкина 0+3 3 24:39.80 2:34.90
36 Елена Пидгрушная 0+2 2 24:41.00 2:36.10
37 Сюннёве Сулемдаль 0+1 1 24:42.70 2:37.80
38 Хлое Шевалье 1+1 2 24:45.00 2:40.10
39 Янина Хеттих 2+1 3 24:45.10 2:40.20
40 Элиза Гаспарен 1+1 2 24:46.70 2:41.80
41 Федерика Санфилиппо 2+0 2 24:47.90 2:43.0
42 Анна Магнуссон 0+2 2 24:56.00 2:51.10
43 Люси Чарватова 3+1 4 24:58.20 2:53.30
44 Танг Цзялинь 0+1 1 25:00.10 2:55.20
45 Леа Айнфальт 1+1 2 25:02.50 2:57.60
46 Эмили Диксон 0+1 1 25:03.50 2:58.60
47 Анастасия Меркушина 0+1 1 25:03.50 2:58.60
48 Марен Хаммершмидт 1+0 1 25:04.40 2:59.50
49 Кристина Райдер 1+1 2 25:05.80 3:00.90
50 Кристина Резцова 1+2 3 25:09.20 3:04.30
51 Лена Хекки 2+2 4 25:14.30 3:09.40
52 Вита Семеренко 0+1 1 25:15.80 3:10.90
53 Ивона Фиалкова 2+2 4 25:16.20 3:11.30
54 Анна Сола 1+2 3 25:20.10 3:15.20
55 Нина Задравец 0+2 2 25:23.10 3:18.20
56 Кинга Збилут 3+0 3 25:25.40 3:20.50
57 Йоханна Талихярм 1+2 3 25:27.60 3:22.70
58 Туули Томингас 1+1 2 25:31.10 3:26.20
59 Мона Брорссон 1+3 4 25:33.40 3:28.50
60 Каролин-Оффигстад Кноттен 2+1 3 25:33.40 3:28.50
61 Франциска Хильдебранд 1+3 4 25:40.10 3:35.20
62 Йоханна Скоттхайм 2+2 4 25:40.30 3:35.40
63 Регина Ойя 3+0 3 25:41.50 3:36.60
64 Сари Маеда 1+2 3 25:46.40 3:41.50
65 Йессица Йислова 1+1 2 25:51.70 3:46.80
66 Магдалена Гвиздонь 2+0 2 25:52.10 3:47.20
67 Аита Гаспарин 4+0 4 25:55.10 3:50.20
68 Марион Дайгентеш 2+1 3 25:55.70 3:50.80
69 Ирина Старых 3+1 4 25:56.20 3:51.30
70 Эмили Дрессигакер 1+0 1 25:56.30 3:51.40
71 Тамара Штайнер 1+0 1 25:57.60 3:52.70
72 Байба Бендика 2+2 4 25:58.00 3:53.10
73 Дуня Здуч 1+1 2 26:02.60 3:57.70
74 Юрие Танака 1+1 2 26:05.50 4:00.60
75 Николь Гонтье 2+3 5 26:10.70 4:05.80
76 Микела Каррара 3+1 4 26:22.40 4:17.50
77 Милена Тодорова 3+2 5 26:23.50 4:18.60
78 Чу Янь Мень 1+3 4 26:28.60 4:23.70
79 Хейли Гроссман 1+2 3 26:36.60 4:31.70
80 Габриэле Лесцинскайте 2+1 3 26:37.20 4:32.30
81 Елизавета Бельченко 3+0 3 26:40.40 4:35.50
82 Дженни Фельман 1+3 4 26:42.30 4:37.40
83 Сюви Минккинен 2+2 4 26:42.80 4:37.90
84 Тереза Воборникова 1+2 3 26:50.50 4:45.60
85 Чанг Янь 1+3 4 26:51.80 4:46.90
86 Динара Алимбекова 4+1 5 26:53.80 4:48.90
87 Мария Здравкова 1+2 3 26:54.80 4:49.90
88 Анастасия Кондратьева 2+2 4 27:04.90 5:00.0
89 Дафинка Коева 2+2 4 27:07.30 5:02.40
90 Полона Клеменчич 2+3 5 27:12.90 5:08.0
91 Наталья Кочергина 3+3 6 27:17.30 5:12.40
92 Вероника Махинякова 1+1 2 27:32.10 5:27.20
93 Галина Вишневская 1+3 4 27:33.00 5:28.10
94 Ана Лариса Котруш 2+0 2 27:36.40 5:31.50
95 Грете Гайм 2+2 4 27:45.50 5:40.60
96 Тереза Полякова 3+2 5 27:58.20 5:53.30
97 Алла Гиленко 1+3 4 28:00.50 5:55.60
98 Ким Сеон-Су 3+1 4 28:04.00 5:59.10
99 Ко Юн Чон 1+1 2 28:33.70 6:28.80
100 Симоне Кюпфнер 2+4 6 28:41.60 6:36.70
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности