Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
13.12.2019 12:30
        Промахи Время Отставание
1 Доротея Вирер 1+0 1 21:26.50 -
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0 0 21:32.40 05.90
3 Светлана Миронова 0+1 1 21:44.80 18.30
4 Паулина Фиалкова 0+0 0 21:48.60 22.10
5 Хана Оеберг 0+1 1 21:50.80 24.30
6 Люси Чарватова 1+0 1 21:55.80 29.30
7 Марте Олсбю Ройселанд 1+1 2 21:58.90 32.40
8 Тириль Экхофф 1+1 2 22:00.20 33.70
9 Валя Семеренко 0+0 0 22:01.20 34.70
10 Анаис Бескон 0+0 0 22:04.70 38.20
11 Лиза-Тереза Хаузер 0+0 0 22:11.60 45.10
12 Елена Пидгрушная 0+1 1 22:12.20 45.70
13 Кайса Макаряйнен 0+2 2 22:14.30 47.80
14 Кинга Збилут 0+0 0 22:16.00 49.50
15 Каролин Коломбо 0+1 1 22:16.90 50.40
16 Камила Зук 1+0 1 22:18.20 51.70
17 Йессица Йислова 0+0 0 22:19.90 53.40
18 Жюлья Симон 2+1 3 22:22.70 56.20
19 Кристина Резцова 1+0 1 22:25.10 58.60
20 Лена Хекки 2+1 3 22:25.70 59.20
21 Линн Перссон 0+1 1 22:26.90 1:00.40
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+1 1 22:26.90 1:00.40
23 Лиза Виттоцци 1+0 1 22:27.00 1:00.50
24 Катарина Иннерхофер 0+2 2 22:27.30 1:00.80
25 Жюстин Бреза 1+2 3 22:31.50 1:05.0
26 Екатерина Юрлова-Перхт 0+2 2 22:34.70 1:08.20
27 Эльвира Карин Эберг 1+1 2 22:35.70 1:09.20
28 Николь Гонтье 2+0 2 22:35.90 1:09.40
29 Мона Брорссон 0+1 1 22:36.70 1:10.20
30 Анна Сола 1+0 1 22:39.20 1:12.70
31 Ивона Фиалкова 1+1 2 22:40.40 1:13.90
32 Ева Пускарчикова 0+2 2 22:41.20 1:14.70
33 Ирина Кривко 0+2 2 22:43.90 1:17.40
34 Динара Алимбекова 0+0 0 22:47.60 1:21.10
35 Маркета Давидова 0+2 2 22:48.00 1:21.50
36 Байба Бендика 0+2 2 22:48.20 1:21.70
37 Мари Эдер 1+1 2 22:49.40 1:22.90
38 Чу Янь Мень 0+0 0 22:52.00 1:25.50
39 Текла Брюн-Ли 0+0 0 22:52.30 1:25.80
40 Селья Эмонье 1+2 3 22:52.70 1:26.20
41 Дениз Херрман 1+2 3 22:54.80 1:28.30
42 Ванесса Хинц 1+1 2 22:55.20 1:28.70
43 Наталья Кочергина 0+1 1 22:56.80 1:30.30
44 Танг Цзялинь 0+1 1 22:58.20 1:31.70
45 Федерика Санфилиппо 0+2 2 22:59.20 1:32.70
46 Селина Гаспарин 1+2 3 23:01.40 1:34.90
47 Кристина Райдер 1+0 1 23:05.30 1:38.80
48 Элизабет Хогберг 1+1 2 23:07.30 1:40.80
49 Анна Вайдель 1+0 1 23:08.70 1:42.20
50 Франциска Хильдебранд 1+0 1 23:13.50 1:47.0
51 Хлое Шевалье 1+0 1 23:16.80 1:50.30
52 Вита Семеренко 2+1 3 23:18.00 1:51.50
53 Аита Гаспарин 1+2 3 23:19.00 1:52.50
54 Франциска Пройсс 2+1 3 23:20.80 1:54.30
55 Юлия Джима 2+1 3 23:21.70 1:55.20
56 Юлия Швайгер 0+2 2 23:21.90 1:55.40
57 Ирене Кадурич 1+1 2 23:25.50 1:59.0
58 Эмма Ландер 1+2 3 23:28.00 2:01.50
59 Йоханна Талихярм 1+1 2 23:35.20 2:08.70
60 Тамара Воронина 1+1 2 23:37.10 2:10.60
61 Елена Кручинкина 0+3 3 23:39.00 2:12.50
62 Анна Фролина 1+1 2 23:40.20 2:13.70
63 Магдалена Гвиздонь 1+0 1 23:41.50 2:15.0
64 Каролин Хорхлер 1+2 3 23:43.40 2:16.90
65 Сара Бодри 0+1 1 23:44.00 2:17.50
66 Клэр Иган 0+2 2 23:45.90 2:19.40
67 Дарья Блашко 0+2 2 23:47.00 2:20.50
68 Сюннёве Сулемдаль 0+3 3 23:47.10 2:20.60
69 Лариса Куклина 3+1 4 23:48.40 2:21.90
70 Эмма Нильссон 2+1 3 23:49.30 2:22.80
71 Милена Тодорова 0+2 2 23:50.90 2:24.40
72 Эмили Дрессигакер 1+1 2 23:50.90 2:24.40
73 Нина Задравец 0+1 1 23:51.10 2:24.60
74 Элиза Гаспарен 1+2 3 23:52.20 2:25.70
75 Елизавета Бельченко 0+2 2 23:52.80 2:26.30
76 Дженни Фельман 1+1 2 23:55.30 2:28.80
77 Леа Айнфальт 1+1 2 23:58.60 2:32.10
78 Галина Вишневская 1+2 3 24:01.90 2:35.40
79 Вероника Махинякова 0+0 0 24:03.30 2:36.80
80 Даниэла Кадева 1+0 1 24:05.90 2:39.40
81 Юрие Танака 1+1 2 24:07.60 2:41.10
82 Алла Гиленко 2+0 2 24:20.20 2:53.70
83 Фуюко Тачизаки 1+2 3 24:27.80 3:01.30
84 Дуня Здуч 1+1 2 24:31.40 3:04.90
85 Туули Томингас 1+2 3 24:33.50 3:07.0
86 Меган Бенкс 3+1 4 24:36.00 3:09.50
87 Джоанн Рид 1+3 4 24:37.20 3:10.70
88 Чанг Янь 0+3 3 24:39.90 3:13.40
89 Юлия Матвиенко 0+1 1 24:42.80 3:16.30
90 Мария Здравкова 1+1 2 24:51.70 3:25.20
91 Полона Клеменчич 2+3 5 24:52.80 3:26.30
92 Асука Хачисука 1+1 2 24:59.20 3:32.70
93 Анастасия Кондратьева 0+3 3 24:59.60 3:33.10
94 Грете Гайм 0+3 3 25:05.40 3:38.90
95 Сюзан Данкли 2+4 6 25:10.30 3:43.80
96 Регина Ойя 4+1 5 25:16.00 3:49.50
97 Габриэле Лесцинскайте 1+2 3 25:17.00 3:50.50
98 Сюви Минккинен 4+2 6 25:26.60 4:00.10
99 Ника Блаженич 1+2 3 25:43.60 4:17.10
100 Ко Юн Чон 1+2 3 25:46.50 4:20.0
101 Джилиан Колеборн 2+1 3 25:49.00 4:22.50
102 Надя Мозер 4+2 6 26:10.60 4:44.10
103 Ким Сеон-Су 4+2 6 27:13.20 5:46.70
104 Энико Мартон 2+2 4 27:16.70 5:50.20
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности