Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
01.12.2019 16:30
        Промахи Время Отставание
1 Доротея Вирер 0+1 1 19:48.50 -
2 Марте Олсбю Ройселанд 2+0 2 19:57.10 08.60
3 Маркета Давидова 0+0 0 20:00.40 11.90
4 Франциска Пройсс 0+0 0 20:07.70 19.20
5 Линн Перссон 0+1 1 20:10.10 21.60
6 Дениз Херрман 0+1 1 20:10.60 22.10
7 Катарина Иннерхофер 0+1 1 20:25.80 37.30
8 Лена Хекки 2+0 2 20:28.10 39.60
9 Селья Эмонье 1+0 1 20:28.50 40.0
10 Вита Семеренко 1+0 1 20:29.60 41.10
11 Хана Оеберг 0+2 2 20:35.00 46.50
12 Эльвира Карин Эберг 0+1 1 20:35.40 46.90
13 Фуюко Тачизаки 0+0 0 20:38.70 50.20
14 Лиза-Тереза Хаузер 0+1 1 20:39.10 50.60
15 Светлана Миронова 2+1 3 20:41.30 52.80
16 Федерика Санфилиппо 1+0 1 20:44.60 56.10
17 Жюлья Симон 1+1 2 20:45.60 57.10
18 Лариса Куклина 0+1 1 20:46.20 57.70
19 Ева Пускарчикова 1+1 2 20:48.20 59.70
20 Моника Хойниш-Старега 1+0 1 20:49.50 1:01.0
21 Анаис Бескон 1+1 2 20:50.40 1:01.90
22 Мона Брорссон 1+1 2 20:50.90 1:02.40
23 Мари Эдер 1+0 1 20:52.10 1:03.60
24 Валя Семеренко 1+0 1 20:53.00 1:04.50
25 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 1+1 2 20:59.50 1:11.0
26 Йоханна Талихярм 1+0 1 21:01.20 1:12.70
27 Ивона Фиалкова 0+2 2 21:01.40 1:12.90
28 Камила Зук 0+1 1 21:02.20 1:13.70
29 Тамара Воронина 0+1 1 21:08.10 1:19.60
30 Люси Чарватова 1+2 3 21:09.10 1:20.60
31 Елена Кручинкина 0+1 1 21:11.40 1:22.90
32 Сюзан Данкли 0+2 2 21:12.30 1:23.80
33 Меган Бенкс 0+2 2 21:14.70 1:26.20
34 Байба Бендика 1+1 2 21:15.10 1:26.60
35 Ванесса Хинц 1+1 2 21:17.60 1:29.10
36 Элиза Гаспарен 0+1 1 21:17.80 1:29.30
37 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+1 1 21:18.60 1:30.10
38 Клэр Иган 1+1 2 21:20.90 1:32.40
39 Хлое Шевалье 0+1 1 21:21.60 1:33.10
40 Тириль Экхофф 0+4 4 21:22.80 1:34.30
41 Танг Цзялинь 0+1 1 21:24.40 1:35.90
42 Дарья Блашко 0+1 1 21:25.90 1:37.40
43 Эмма Нильссон 1+2 3 21:27.00 1:38.50
44 Паулина Фиалкова 1+2 3 21:29.50 1:41.0
45 Вероника Виткова 0+1 1 21:30.60 1:42.10
46 Динара Алимбекова 1+1 2 21:33.80 1:45.30
47 Эмма Ландер 1+1 2 21:37.60 1:49.10
48 Надя Мозер 1+0 1 21:38.80 1:50.30
49 Анастасия Меркушина 2+0 2 21:40.40 1:51.90
50 Ингела Андерссон 1+2 3 21:40.60 1:52.10
51 Екатерина Юрлова-Перхт 2+1 3 21:41.50 1:53.0
52 Каролин Хорхлер 1+1 2 21:42.80 1:54.30
53 Кайса Макаряйнен 1+3 4 21:46.40 1:57.90
54 Франциска Хильдебранд 1+1 2 21:47.10 1:58.60
55 Галина Вишневская 0+1 1 21:48.10 1:59.60
56 Ирина Кривко 0+3 3 21:54.00 2:05.50
57 Магдалена Гвиздонь 0+2 2 21:54.70 2:06.20
58 Селина Гаспарин 1+2 3 21:55.50 2:07.0
59 Анна Сола 2+1 3 21:58.30 2:09.80
60 Дуня Здуч 0+1 1 22:00.70 2:12.20
61 Виктория Сливко 1+1 2 22:01.40 2:12.90
62 Кинга Збилут 0+2 2 22:05.00 2:16.50
63 Эмили Аахейм Калкенберг 0+3 3 22:08.70 2:20.20
64 Анна Фролина 1+2 3 22:09.40 2:20.90
65 Йессица Йислова 0+2 2 22:11.40 2:22.90
66 Надежда Белкина 0+2 2 22:11.50 2:23.0
67 Николь Гонтье 2+2 4 22:12.70 2:24.20
68 Анна Вайдель 1+1 2 22:12.70 2:24.20
69 Юлия Швайгер 0+3 3 22:18.10 2:29.60
70 Лиза Виттоцци 3+2 5 22:21.20 2:32.70
71 Анастасия Кондратьева 1+1 2 22:28.10 2:39.60
72 Каролин Коломбо 2+2 4 22:29.90 2:41.40
73 Сара Бодри 1+1 2 22:30.60 2:42.10
74 Асука Хачисука 0+1 1 22:35.40 2:46.90
75 Аита Гаспарин 1+3 4 22:39.10 2:50.60
76 Милена Тодорова 2+1 3 22:40.50 2:52.0
77 Эмили Дрессигакер 0+1 1 22:41.40 2:52.90
78 Кристина Резцова 2+1 3 22:45.40 2:56.90
79 Регина Ойя 1+3 4 22:51.20 3:02.70
80 Полона Клеменчич 1+2 3 22:54.70 3:06.20
81 Мария Здравкова 0+2 2 22:55.10 3:06.60
82 Людмила Ахатова 0+1 1 22:55.30 3:06.80
83 Жюстин Бреза 4+2 6 22:55.90 3:07.40
84 Джоанн Рид 0+3 3 22:58.70 3:10.20
85 Ника Виндисар 0+2 2 22:59.30 3:10.80
86 Грете Гайм 1+2 3 23:07.70 3:19.20
87 Мень Фанки 1+2 3 23:11.30 3:22.80
88 Сюви Минккинен 1+3 4 23:15.70 3:27.20
89 Алла Гиленко 0+3 3 23:25.10 3:36.60
90 Вероника Махинякова 1+1 2 23:26.00 3:37.50
91 Кристина Райдер 1+3 4 23:27.00 3:38.50
92 Ника Блаженич 1+0 1 23:28.70 3:40.20
93 Даниэла Кадева 1+2 3 23:29.90 3:41.40
94 Габриэле Лесцинскайте 0+2 2 23:30.00 3:41.50
95 Ко Юн Чон 0+2 2 23:37.60 3:49.10
96 Туули Томингас 1+3 4 23:39.70 3:51.20
97 Юрие Танака 1+3 4 23:50.90 4:02.40
98 Венла Лехтонен 1+1 2 23:52.00 4:03.50
99 Ким Сеон-Су 1+1 2 24:01.90 4:13.40
100 Тереза Полякова 3+2 5 24:12.80 4:24.30
101 Наталья Кочергина 1+4 5 24:29.70 4:41.20
102 Чанг Чаохан 3+2 5 24:30.30 4:41.80
103 Нина Задравец 3+3 6 24:32.20 4:43.70
104 Юлия Матвиенко 2+2 4 25:02.40 5:13.90
105 Энико Мартон 2+2 4 25:23.20 5:34.70
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности