Результаты: Юниорки, Спринт, 6 км

Юниорки, Спринт, 6 км
24.08.2019 13:15
        Промахи Время Отставание
1 Чу Янь Мень 0+0 0 16:09.70 -
2 Екатерина Бех 0+1 1 16:40.50 30.80
3 Анастасия Гореева 0+2 2 17:12.90 1:03.20
4 Мень Фанки 1+1 2 17:20.90 1:11.20
5 Магда Пижура 0+0 0 17:37.40 1:27.70
6 Владислава Гаврилова 0+2 2 17:38.30 1:28.60
7 Натали Юрчова 1+2 3 17:42.50 1:32.80
8 Тереза Воборникова 1+1 2 17:45.60 1:35.90
9 Клара Поледнова 0+1 1 17:50.40 1:40.70
10 Анна Кривонос 1+2 3 17:51.90 1:42.20
11 Валерия Васнецова 2+1 3 17:53.20 1:43.50
12 Людмила Ахатова 0+0 0 18:06.40 1:56.70
13 Надежда Пивоварова 0+0 0 18:11.30 2:01.60
14 Алина Пильчук 1+0 1 18:15.10 2:05.40
15 Петра Суха 1+1 2 18:21.50 2:11.80
16 Милена Тодорова 2+2 4 18:26.60 2:16.90
17 Мария Здравкова 2+1 3 18:29.30 2:19.60
18 Санита Булина 1+1 2 18:33.00 2:23.30
19 Камила Цихон 1+1 2 18:34.30 2:24.60
20 Йоанна Якела 0+4 4 18:35.60 2:25.90
21 Наталья Томашевска 2+1 3 18:36.40 2:26.70
22 Арина Пантова 1+1 2 18:37.60 2:27.90
23 Элишка Свободова 0+1 1 18:38.30 2:28.60
24 Зузана Ременова 3+0 3 18:48.40 2:38.70
25 Андрея Мездря 0+3 3 18:48.70 2:39.0
26 Анна Коваленко 1+2 3 18:54.40 2:44.70
27 Карина Ануфриенко 0+3 3 18:55.60 2:45.90
28 Юлия Лапина 1+1 2 18:57.50 2:47.80
29 Дарья Гембичка 2+1 3 18:58.90 2:49.20
30 Надежда Писарева 1+1 2 19:01.20 2:51.50
31 Ким Ю Ран 0+2 2 19:09.40 2:59.70
32 Дарья Кудаева 0+2 2 19:11.40 3:01.70
33 Валерия Дмитренко 2+1 3 19:16.70 3:07.0
34 Юнг Юми 0+3 3 19:20.40 3:10.70
35 Арина Ябарова 1+0 1 19:24.50 3:14.80
36 Анастасия Халиуллина 1+4 5 19:35.20 3:25.50
37 Ана Лариса Котруш 3+2 5 19:40.40 3:30.70
38 Лизбет Лиив 1+2 3 19:43.70 3:34.0
39 Алина Скрипкина 1+1 2 19:55.70 3:46.0
40 Анна Мусатова 4+1 5 20:04.80 3:55.10
41 Сандра Булина 3+1 4 20:08.90 3:59.20
42 Любовь Кипяченкова 3+3 6 20:12.00 4:02.30
43 Сара Поня 0+2 2 20:30.00 4:20.30
44 Керстин Ойяви 2+2 4 20:34.60 4:24.90
45 Зейнеп Элиф Дюрланык 3+2 5 20:42.70 4:33.0
46 Мария Абе 3+2 5 20:47.70 4:38.0
47 Ариунзул Энхбайяр 2+3 5 21:23.60 5:13.90
48 Раминта Диндайте 2+2 4 21:26.20 5:16.50
49 Гюльса Ага 3+3 6 21:46.50 5:36.80
50 Георгия Нимпити 2+3 5 21:53.90 5:44.20
51 Берина Синанович 4+1 5 22:44.20 6:34.50
52 Валентина Мирза 5+1 6 22:45.20 6:35.50
53 Долджинсурен Мункхбат 2+3 5 23:11.80 7:02.10
54 Майда Дрндич 2+3 5 26:22.90 10:13.20
55 Иоанна Коцалу 4+4 8 31:40.30 15:30.60
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности