Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
16.03.2019 11:00
Промахи Время Отставание
1 Лукас Фратцшер 0+0 0 23:56.30 -
2 Филипп Хорн 0+0 0 24:19.90 23.60
3 Данило Ритмюллер 0+0 0 24:28.50 32.20
4 Харольд Леммерер 0+1 1 24:38.60 42.30
5 Семен Сучилов 0+1 1 24:39.30 43.0
6 Аристид Бег 0+1 1 24:39.50 43.20
7 Саверио Дзини 0+1 1 24:58.60 1:02.30
8 Маттиас Дорфер 1+0 1 24:58.70 1:02.40
9 Кирилл Стрельцов 1+1 2 25:00.80 1:04.50
10 Кевин Плесснитцер 0+1 1 25:05.40 1:09.10
11 Антон Бабиков 2+0 2 25:08.20 1:11.90
12 Александер-Фьельд Андерсен 1+1 2 25:14.00 1:17.70
13 Себастьян Штальдер 0+1 1 25:15.40 1:19.10
14 Патрик Браунхофер 0+1 1 25:18.40 1:22.10
15 Фабьен Клод 1+2 3 25:24.60 1:28.30
16 Сергей Корастылев 0+1 1 25:29.50 1:33.20
17 Витеслав Хорниг 0+0 0 25:33.10 1:36.80
18 Синдре Петтерсен 1+2 3 25:37.70 1:41.40
19 Тарас Лесюк 1+1 2 25:39.10 1:42.80
20 Онджей Гошек 0+0 0 25:44.70 1:48.40
21 Карсен Кэмпбелл 1+0 1 25:47.20 1:50.90
22 Марко Гросс 1+1 2 25:54.40 1:58.10
23 Петр Пащенко 2+1 3 25:58.60 2:02.30
24 Давид Цобель 2+2 4 26:00.20 2:03.90
25 Мартен Перрила Боттоне 3+0 3 26:02.50 2:06.20
26 Йошка Буркхалтер 2+1 3 26:02.80 2:06.50
27 Шимон Бартко 0+3 3 26:09.20 2:12.90
28 Эндре Стрёмсхейм 2+1 3 26:10.70 2:14.40
29 Даниэле Каппеллари 2+2 4 26:20.00 2:23.70
30 Антон Дудченко 2+0 2 26:28.20 2:31.90
31 Паоло Родигари 2+0 2 26:29.60 2:33.30
32 Йоханнес Дале 2+2 4 26:30.60 2:34.30
33 Николаус Ляйтингер 2+1 3 26:32.50 2:36.20
34 Тревор Киэрс 1+1 2 26:33.80 2:37.50
35 Элигиус Тамборнино 3+3 6 26:38.40 2:42.10
36 Хавард Богетвейт 2+3 5 26:38.40 2:42.10
37 Маттиа Никасе 3+1 4 26:39.60 2:43.30
38 Патрик Якоб 1+1 2 26:41.10 2:44.80
39 Фредрик Гьессбакк 0+3 3 26:55.30 2:59.0
40 Ильназ Мухамеджанов 0+1 1 26:56.40 3:00.10
41 Ян Куппельвайзер 0+1 1 26:58.80 3:02.50
42 Ловро Планко 1+0 1 27:07.10 3:10.80
43 Матей Балога 0+3 3 27:08.90 3:12.60
44 Нико Салют 3+1 4 27:13.20 3:16.90
45 Дамир Растич 2+2 4 27:19.10 3:22.80
46 Микулаш Карлик 3+2 5 27:20.70 3:24.40
47 Андрей Доценко 3+1 4 27:36.80 3:40.50
48 Максим Ивко 1+2 3 27:40.10 3:43.80
49 Давид Комац 4+0 4 27:46.30 3:50.0
50 Виктор Олссон 2+2 4 27:55.90 3:59.60
51 Матей Лепен 1+2 3 28:05.50 4:09.20
52 Антон Мигда 3+0 3 28:06.90 4:10.60
53 Мэттью Страм 2+2 4 28:07.40 4:11.10
54 Давид Поник 0+3 3 28:26.60 4:30.30
55 Блаж Дебеляк 1+4 5 28:48.50 4:52.20
56 Перв Юусеп 0+2 2 28:51.20 4:54.90
57 Петр Карел Дилен 1+2 3 29:03.50 5:07.20
58 Юрий Уха 2+1 3 29:12.70 5:16.40
59 Винни Фонтейн 2+3 5 29:37.00 5:40.70
60 Джеймс Смит 3+1 4 29:54.40 5:58.10
61 Филип Петрович 2+1 3 29:55.90 5:59.60
62 Сома Дьяллаи 2+2 4 30:10.60 6:14.30
63 Адам Буэки 1+2 3 30:24.10 6:27.80
64 Тилен Грегорка 0+4 4 30:44.80 6:48.50
65 Адам Уильямс 4+3 7 31:30.90 7:34.60
66 Ажлан Растич 2+4 6 32:03.90 8:07.60
67 Мислав Петрович 2+2 4 36:41.40 12:45.10
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности