Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
14.03.2019 14:00
Промахи Время Отставание
1 Ольга Абрамова 0+0 0 23:14.70 -
2 Кристина Резцова 1+0 1 23:38.60 23.90
3 Йоханна Скоттхайм 0+0 0 23:39.80 25.10
4 Мартиль Бегю 1+1 2 23:55.50 40.80
5 Каролин-Оффигстад Кноттен 0+1 1 23:58.70 44.0
6 Виктория Сливко 0+2 2 23:59.10 44.40
7 Янина Хеттих 1+1 2 24:02.00 47.30
8 Надежда Белкина 1+1 2 24:02.30 47.60
9 Каролин Коломбо 0+2 2 24:04.80 50.10
10 Самуэла Комола 0+0 0 24:05.60 50.90
11 Марион Дайгентеш 0+2 2 24:07.60 52.90
12 Ингела Андерссон 2+1 3 24:09.20 54.50
13 Штефани Шерер 0+1 1 24:23.40 1:08.70
14 Надин Хорхлер 0+3 3 24:25.50 1:10.80
15 Дуня Здуч 0+0 0 24:33.90 1:19.20
16 Микела Каррара 0+2 2 24:39.00 1:24.30
17 Яна Бондарь 2+2 4 24:39.20 1:24.50
18 Елизавета Каплина 0+1 1 24:41.30 1:26.60
19 Наталья Гербулова 1+1 2 24:47.90 1:33.20
20 Эмили Аахейм Калкенберг 1+2 3 24:48.00 1:33.30
21 Екатерина Мошкова 0+3 3 24:57.00 1:42.30
22 Сюзанна Катарина Мейне 2+3 5 24:57.90 1:43.20
23 Хлое Шевалье 1+2 3 24:58.20 1:43.50
24 Эльвира Карин Эберг 1+0 1 25:01.40 1:46.70
25 Ида Лиен 0+2 2 25:03.00 1:48.30
26 Фелисия Линдквист 0+0 0 25:04.10 1:49.40
27 Флавия Барметтлер 0+1 1 25:06.90 1:52.20
28 Фабиен Хартвегер 0+2 2 25:12.70 1:58.0
29 Ирене Лардшнайдер 0+3 3 25:23.40 2:08.70
30 Петра Суха 1+0 1 25:25.00 2:10.30
31 Анна Ткадлецова 0+3 3 25:27.80 2:13.10
32 Рагнильд Фемштайневик 0+1 1 25:46.40 2:31.70
33 Мари Хайнрих 3+1 4 25:46.40 2:31.70
34 Аманда Лундстрем 1+0 1 25:53.00 2:38.30
35 Каролин Эрдаль 0+2 2 25:54.60 2:39.90
36 Ирина Казакевич 3+2 5 25:55.40 2:40.70
37 Дарья Блашко 1+1 2 25:55.70 2:41.0
38 Ладина Майер-Руж 2+1 3 25:59.90 2:45.20
39 Рамона Дюрингер 0+2 2 26:14.50 2:59.80
40 Людмила Горка 4+3 7 26:19.50 3:04.80
41 Грете Гайм 1+3 4 26:19.80 3:05.10
42 Кристин Майер 3+1 4 26:23.10 3:08.40
43 Сабине Ди Лалло 3+2 5 26:34.90 3:20.20
44 Вероника Махинякова 2+2 4 27:02.70 3:48.0
45 Флурина Фолкен 4+2 6 27:03.30 3:48.60
46 Виктория Падьяль Эрнандес 0+3 3 27:13.70 3:59.0
47 Дафинка Коева 3+4 7 27:14.70 4:00.0
48 Симоне Кюпфнер 2+3 5 27:36.60 4:21.90
49 Мария Здравкова 3+3 6 28:11.50 4:56.80
50 Анета Смерчакова 3+4 7 29:20.00 6:05.30
51 Сара Поня 2+1 3 29:31.70 6:17.0
52 Майда Дрндич 2+2 4 31:01.50 7:46.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности