Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
02.03.2019 14:00
        Промахи Время Отставание
1 Давид Цобель 1+0 1 24:15.80 -
2 Хенрик Лабелунд 0+2 2 24:25.00 09.20
3 Йоханнес Дале 1+0 1 24:26.80 11.0
4 Маттиас Дорфер 0+0 0 24:30.90 15.10
5 Аристид Бег 0+1 1 24:41.50 25.70
6 Данило Ритмюллер 0+1 1 24:50.00 34.20
7 Элигиус Тамборнино 1+0 1 25:01.40 45.60
8 Сергей Корастылев 0+0 0 25:03.70 47.90
9 Каури Койв 0+0 0 25:08.40 52.60
10 Мартен Перрила Боттоне 0+0 0 25:09.40 53.60
11 Владимир Илиев 2+1 3 25:09.60 53.80
12 Тарас Лесюк 1+0 1 25:10.40 54.60
13 Патрик Браунхофер 1+0 1 25:22.00 1:06.20
14 Рене Захкна 0+1 1 25:25.20 1:09.40
15 Виталий Труш 0+2 2 25:27.20 1:11.40
16 Лукас Фратцшер 1+2 3 25:28.60 1:12.80
17 Кевин Плесснитцер 0+1 1 25:34.90 1:19.10
18 Саид Каримулла Халили 1+0 1 25:38.70 1:22.90
19 Игорь Малиновский 0+1 1 25:39.00 1:23.20
20 Антон Бабиков 0+2 2 25:45.90 1:30.10
21 Давид Комац 0+1 1 25:49.80 1:34.0
22 Даниэле Каппеллари 0+1 1 25:50.60 1:34.80
23 Семен Сучилов 3+0 3 25:51.20 1:35.40
24 Ильназ Мухамеджанов 2+0 2 25:52.00 1:36.20
25 Филипп Хорн 2+2 4 25:56.10 1:40.30
26 Эмильен Клод 0+2 2 26:03.40 1:47.60
27 Саверио Дзини 1+0 1 26:05.20 1:49.40
28 Туомаш Гронман 2+1 3 26:11.70 1:55.90
29 Роланд Лессинг 2+1 3 26:16.30 2:00.50
30 Мартен Буржуа Републик 2+1 3 26:18.20 2:02.40
31 Юго Ривель 2+1 3 26:20.20 2:04.40
32 Михаил Усов 0+2 2 26:23.70 2:07.90
33 Александер-Фьельд Андерсен 1+2 3 26:24.40 2:08.60
34 Милан Земличка 1+1 2 26:30.20 2:14.40
35 Калев Эрмитс 3+2 5 26:40.00 2:24.20
36 Сандро Бовизи 1+2 3 26:41.90 2:26.10
37 Гэбриэл Стегмайр 2+2 4 26:42.30 2:26.50
38 Николаус Ляйтингер 1+2 3 26:45.30 2:29.50
39 Онджей Гошек 1+2 3 26:47.10 2:31.30
40 Тобиас Арвидсон 1+1 2 26:50.80 2:35.0
41 Джэйкоб Эллингсон 3+1 4 26:58.00 2:42.20
42 Ангелис Апостолос 1+2 3 27:00.40 2:44.60
43 Отто Эмиль Карвинен 1+1 2 27:04.70 2:48.90
44 Александр Патрюкс 2+2 4 27:04.90 2:49.10
45 Трэвис Купер 2+3 5 27:05.70 2:49.90
46 Йошка Буркхалтер 3+2 5 27:05.80 2:50.0
47 Хавард Богетвейт 1+4 5 27:05.90 2:50.10
48 Харальд Ойгард 1+2 3 27:07.90 2:52.10
49 Антон Дудченко 3+1 4 27:10.80 2:55.0
50 Харольд Леммерер 2+2 4 27:11.80 2:56.0
51 Антон Мигда 2+0 2 27:12.40 2:56.60
52 Йони Мустонен 2+2 4 27:14.60 2:58.80
53 Карсен Кэмпбелл 0+2 2 27:16.00 3:00.20
54 Сергей Сирик 0+1 1 27:16.20 3:00.40
55 Ли Хьюжи 2+2 4 27:33.50 3:17.70
56 Том Лахайе-Гоффарт 1+1 2 27:38.30 3:22.50
57 Максим Ивко 1+1 2 27:40.80 3:25.0
58 Дамир Растич 1+3 4 27:42.20 3:26.40
59 Оскар Брандт 1+3 4 27:47.90 3:32.10
60 Робертс Слотинс 1+4 5 27:51.20 3:35.40
61 Мэттью Страм 2+0 2 27:53.50 3:37.70
62 Адам Раннеллс 1+3 4 27:54.10 3:38.30
63 Симон Халльстрём 3+3 6 27:56.50 3:40.70
64 Антон Синапов 2+2 4 27:59.20 3:43.40
65 Ю Джин 2+1 3 28:03.70 3:47.90
66 Хейкки Лайтинен 1+4 5 28:25.60 4:09.80
67 Тревор Киэрс 3+3 6 28:31.80 4:16.0
68 Чу Женью 2+1 3 28:31.80 4:16.0
69 Рейле Гесслинг 3+3 6 28:36.70 4:20.90
70 Янг Пенг 1+0 1 28:46.50 4:30.70
71 Тамаш Кончаг 0+0 0 28:46.60 4:30.80
72 Петр Карел Дилен 0+0 0 28:54.40 4:38.60
73 Мартин Реммельг 3+4 7 29:02.10 4:46.30
74 Флорин-Каталин Бута 3+1 4 29:02.60 4:46.80
75 Девид Дэмков 0+2 2 29:05.50 4:49.70
76 Миланко Петрович 2+1 3 29:12.60 4:56.80
77 Джеймс Смит 1+0 1 29:18.20 5:02.40
78 Лукас Якелюнас 4+3 7 29:36.80 5:21.0
79 Никита Осипов 0+3 3 29:39.00 5:23.20
80 Ажлан Растич 0+2 2 29:39.40 5:23.60
81 Давид Поник 1+3 4 29:46.10 5:30.30
82 Ханс Кристен Рооталу 2+1 3 29:48.00 5:32.20
83 Рокас Суславичюс 1+1 2 29:58.50 5:42.70
84 Адам Уильямс 2+3 5 30:12.60 5:56.80
85 Винни Фонтейн 3+4 7 30:16.40 6:00.60
86 Кристин Стратан 4+0 4 30:27.50 6:11.70
87 Аделин Миодраг Дуйчу 4+1 5 30:31.70 6:15.90
88 Сома Дьяллаи 4+2 6 31:07.00 6:51.20
89 Лоренц Вегер 2+3 5 31:29.70 7:13.90
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности