Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
20.01.2019 13:30
        Промахи Время Отставание
1 Виктория Сливко 0+1+1+0 2 30:14.40 -
2 Надин Хорхлер 0+0+0+1 1 30:27.80 13.40
3 Элизабет Хогберг 2+0+1+0 3 30:33.10 18.70
4 Фелисия Линдквист 0+0+0+1 1 30:36.30 21.90
5 Текла Брюн-Ли 1+0+0+1 2 30:48.80 34.40
6 Мари Хайнрих 0+0+1+0 1 30:59.50 45.10
7 Ингела Андерссон 3+0+0+1 4 31:00.20 45.80
8 Каролин Эрдаль 0+0+2+0 2 31:07.90 53.50
9 Рагнильд Фемштайневик 0+0+1+2 3 31:10.70 56.30
10 Тамара Воронина 1+0+0+0 1 31:17.40 1:03.0
11 Йоханна Скоттхайм 0+2+0+0 2 31:25.70 1:11.30
12 Валерия Васнецова 0+0+2+0 2 31:26.30 1:11.90
13 Янина Хеттих 0+0+1+2 3 31:27.90 1:13.50
14 Хлое Шевалье 1+1+1+0 3 31:39.60 1:25.20
15 Дарья Юркевич 0+0+1+0 1 31:43.00 1:28.60
16 Ирина Старых 0+0+1+2 3 31:45.30 1:30.90
17 Магдалена Гвиздонь 1+0+1+1 3 31:46.80 1:32.40
18 Дуня Здуч 1+0+0+0 1 32:01.90 1:47.50
19 Мартиль Бегю 0+2+0+0 2 32:07.30 1:52.90
20 Елизавета Каплина 1+0+1+1 3 32:07.80 1:53.40
21 Лотте Лие 0+0+1+0 1 32:13.90 1:59.50
22 Анна Вайдель 0+0+2+1 3 32:35.00 2:20.60
23 Дженни Энодд 2+0+0+0 2 32:46.20 2:31.80
24 Эмили Дрессигакер 1+0+1+0 2 32:57.90 2:43.50
25 Фабиен Хартвегер 0+2+2+1 5 33:22.00 3:07.60
26 Надя Мозер 2+1+3+0 6 33:24.20 3:09.80
27 Шардин Слуф 1+1+0+1 3 33:27.30 3:12.90
28 Сюзанна Хофманн 1+0+0+2 3 33:44.60 3:30.20
29 Яна Бондарь 0+2+1+3 6 33:48.50 3:34.10
30 Симоне Кюпфнер 0+2+1+1 4 33:49.20 3:34.80
31 Эрика Яэнка 0+2+0+1 3 33:54.00 3:39.60
32 Энора Латюлье 4+1+2+1 8 33:54.50 3:40.10
33 Элине Грю 0+0+0+2 2 34:05.00 3:50.60
34 Штефани Шерер 0+3+1+0 4 34:11.20 3:56.80
35 Рамона Дюрингер 1+1+0+0 2 34:26.50 4:12.10
36 Кирари Танака 2+1+0+2 5 34:44.70 4:30.30
37 Надежда Белкина 4+2+1+0 7 34:53.50 4:39.10
38 Анна Хедстрем 2+3+0+1 6 34:58.00 4:43.60
39 Эмили Диксон 0+0+0+2 2 34:58.30 4:43.90
40 Ванг Ксюелан 1+1+3+0 5 35:15.70 5:01.30
41 Йин Ю 2+1+1+0 4 35:19.10 5:04.70
42 Кадри Лехтла 0+0+0+0 0 35:23.70 5:09.30
43 Кристин Майер 1+4+2+0 7 35:43.00 5:28.60
44 Элишка Свободова 0+0+1+2 3 35:53.00 5:38.60
45 Кристина Ильченко 2+2+3+2 9 36:00.30 5:45.90
46 Ладина Майер-Руж 0+1+0+4 5 36:09.70 5:55.30
47 Хейли Гроссман 1+1+3+5 10 36:15.30 6:00.90
48 Людмила Горка 3+3+4+2 12 36:52.00 6:37.60
49 Чанг Чаохан 1+3+3+2 9 37:11.10 6:56.70
50 Джилиан Колеборн 2+1+1+2 6 37:22.90 7:08.50
51 Анна Мака 2+2+0+3 7 38:17.30 8:02.90
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности