Результаты: Гонка преследования 12.5 км, Мужчины

Гонка преследования 12.5 км, Мужчины
16.02.2019 23:05
        Промахи Время Отставание
1 Кантен Фийон Майе 0+0+0+0 0 30:55.80 -
2 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1+0+0 1 31:21.70 25.90
3 Симон Дестьё 0+1+1+1 3 31:43.10 47.30
4 Йоханнес Тингнес Бё 0+0+2+3 5 32:33.50 1:37.70
5 Эрик Лессер 0+0+2+2 4 32:50.90 1:55.10
6 Беньямин Вегер 0+2+1+0 3 33:07.20 2:11.40
7 Александр Логинов 0+2+0+1 3 33:12.30 2:16.50
8 Кристиан Гоу 0+0+0+0 0 33:17.00 2:21.20
9 Бенедикт Долль 0+1+1+3 5 33:18.50 2:22.70
10 Шон Доэрти 0+3+0+0 3 33:18.60 2:22.80
11 Йоханнес Дале 0+0+2+1 3 33:29.00 2:33.20
12 Лукас Хофер 0+0+2+2 4 33:35.00 2:39.20
13 Симон Эдер 0+0+1+1 2 33:39.70 2:43.90
14 Дмитрий Пидручный 0+1+2+1 4 33:44.60 2:48.80
15 Симон Фуркад 0+1+2+1 4 33:47.30 2:51.50
16 Фабьен Клод 1+0+2+3 6 34:01.50 3:05.70
17 Антонин Гигонна 0+0+4+2 6 34:05.20 3:09.40
18 Роман Риес 1+1+0+3 5 34:24.30 3:28.50
19 Андрей Расторгуев 2+0+0+3 5 34:28.80 3:33.0
20 Хенрик Лабелунд 2+0+1+3 6 34:28.90 3:33.10
21 Феликс Ляйтнер 0+1+1+3 5 34:31.80 3:36.0
22 Филипп Наврат 0+1+0+3 4 34:34.70 3:38.90
23 Эрленд Бьонтегорд 1+1+1+3 6 34:41.80 3:46.0
24 Доминик Виндиш 0+3+2+2 7 34:44.20 3:48.40
25 Скотт Гоу 1+1+2+0 4 34:54.30 3:58.50
26 Мартин Ягер 0+1+2+2 5 34:59.00 4:03.20
27 Юлиан Эберхард 1+0+3+1 5 35:04.10 4:08.30
28 Томас Бормолини 0+2+2+0 4 35:04.20 4:08.40
29 Рене Захкна 1+1+0+1 3 35:08.40 4:12.60
30 Эмильен Жаклин 0+3+2+2 7 35:12.40 4:16.60
31 Владимир Илиев 3+0+0+2 5 35:30.50 4:34.70
32 Александр Поварницын 0+2+1+2 5 35:32.40 4:36.60
33 Йоханнес Кюн 1+2+5+1 9 35:38.30 4:42.50
34 Флоран Клод 1+1+1+0 3 35:40.00 4:44.20
35 Михал Крчмар 2+1+3+2 8 35:43.00 4:47.20
36 Жереми Финелло 1+0+2+2 5 35:55.50 4:59.70
37 Корнел Пучану 0+0+2+2 4 36:10.30 5:14.50
38 Марио Долдер 0+2+2+2 6 36:15.80 5:20.0
39 Айдан Миллар 2+0+1+2 5 36:20.90 5:25.10
40 Пепп Фемлинг 2+1+0+1 4 36:21.00 5:25.20
41 Миха Довжан 1+1+4+2 8 36:33.40 5:37.60
42 Джордже Бута 1+0+2+1 4 36:36.00 5:40.20
43 Тьерри Ченаль 2+1+3+1 7 36:45.00 5:49.20
44 Тобиас Эберхард 2+1+2+3 8 36:49.20 5:53.40
45 Эдуард Латыпов 1+0+3+2 6 37:14.60 6:18.80
46 Антон Синапов 3+1+2+3 9 37:24.30 6:28.50
47 Юрий Шопин 1+1+2+2 6 37:28.60 6:32.80
48 Роман Еремин 1+2+4+1 8 37:45.50 6:49.70
49 Максим Воробей 2+1+1+4 8 38:02.90 7:07.10
50 Серафин Вайстнер 1+1+2+4 8 38:09.00 7:13.20
51 Витаутас Строля 3+1+2+3 9 38:31.40 7:35.60
52 Митя Дриновец 3+3+2+3 11 39:07.00 8:11.20
53 Рок Трсан 0+1+2+4 7 39:07.60 8:11.80
54 Мартин Реммельг 0+1+2+3 6 39:24.10 8:28.30
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности