Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
17.01.2019 12:00
        Промахи Время Отставание
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+1 1 22:56.30 -
2 Тарьей Бё 0+0 0 23:04.20 07.90
3 Бенедикт Долль 0+1 1 23:06.80 10.50
4 Мартен Фуркад 0+0 0 23:12.20 15.90
5 Александр Логинов 1+0 1 23:22.40 26.10
6 Лукас Хофер 1+0 1 23:29.50 33.20
7 Йоханнес Кюн 0+1 1 23:35.70 39.40
8 Симон Эдер 0+0 0 23:39.00 42.70
9 Эмильен Жаклин 1+0 1 23:42.60 46.30
10 Себастьян Самуэльссон 0+0 0 23:43.30 47.0
11 Беньямин Вегер 0+0 0 23:47.30 51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 23:47.90 51.60
13 Андрей Расторгуев 1+0 1 23:48.20 51.90
14 Красимир Анев 0+0 0 23:48.80 52.50
15 Симон Дестьё 1+1 2 23:49.20 52.90
16 Доминик Ландертингер 0+1 1 23:49.40 53.10
17 Матвей Елисеев 1+0 1 23:54.10 57.80
18 Кантен Фийон Майе 0+1 1 23:56.00 59.70
19 Юлиан Эберхард 2+0 2 23:57.50 1:01.20
20 Дмитрий Пидручный 0+1 1 23:59.60 1:03.30
21 Ларс Хельге Биркланд 0+1 1 24:01.20 1:04.90
22 Арнд Пайффер 1+1 2 24:04.70 1:08.40
23 Шон Доэрти 1+0 1 24:06.50 1:10.20
24 Симон Фуркад 0+0 0 24:06.90 1:10.60
25 Михал Крчмар 0+0 0 24:07.20 1:10.90
26 Сергей Бочарников 0+0 0 24:07.70 1:11.40
27 Хенрик Лабелунд 0+1 1 24:11.00 1:14.70
28 Роман Еремин 0+1 1 24:11.70 1:15.40
29 Евгений Гараничев 0+1 1 24:12.30 1:16.0
30 Филипп Наврат 0+1 1 24:13.80 1:17.50
31 Онджей Моравец 0+0 0 24:16.00 1:19.70
32 Роман Риес 0+0 0 24:17.20 1:20.90
33 Жереми Финелло 0+0 0 24:18.10 1:21.80
34 Мартин Понсилома 1+1 2 24:18.70 1:22.40
35 Цукаса Кобоноки 0+0 0 24:18.70 1:22.40
36 Томас Бормолини 0+1 1 24:20.00 1:23.70
37 Антонин Гигонна 0+2 2 24:21.40 1:25.10
38 Флоран Клод 1+0 1 24:22.00 1:25.70
39 Йеспер Нелин 0+1 1 24:27.80 1:31.50
40 Роман Елётнов 1+1 2 24:29.70 1:33.40
41 Джузеппе Монтелло 2+0 2 24:30.90 1:34.60
42 Скотт Гоу 0+1 1 24:32.30 1:36.0
43 Филипп Хорн 0+1 1 24:34.30 1:38.0
44 Якуб Ствртецки 0+0 0 24:34.40 1:38.10
45 Артем Прима 1+1 2 24:35.50 1:39.20
46 Роланд Лессинг 0+0 0 24:35.90 1:39.60
47 Джейк Браун 0+0 0 24:37.10 1:40.80
48 Эрленд Бьонтегорд 1+1 2 24:38.40 1:42.10
49 Максим Цветков 0+0 0 24:38.70 1:42.40
50 Дмитрий Малышко 1+1 2 24:41.60 1:45.30
51 Лейф Нордгрен 0+0 0 24:41.60 1:45.30
52 Антон Смольский 0+1 1 24:42.20 1:45.90
53 Артем Тищенко 0+0 0 24:45.50 1:49.20
54 Димитр Гержиков 1+1 2 24:45.70 1:49.40
55 Тобиас Эберхард 0+2 2 24:47.10 1:50.80
56 Кристиан Гоу 0+1 1 24:49.00 1:52.70
57 Мартин Отченаш 0+2 2 24:49.40 1:53.10
58 Олли Хидерсало 0+1 1 24:50.70 1:54.40
59 Косуке Озаки 0+1 1 24:50.90 1:54.60
60 Рене Захкна 1+0 1 24:52.00 1:55.70
61 Яков Фак 2+0 2 24:52.60 1:56.30
62 Митя Дриновец 0+1 1 24:54.10 1:57.80
63 Владимир Чепелин 0+2 2 24:55.40 1:59.10
64 Теро Сеппяля 1+1 2 24:55.50 1:59.20
65 Клемен Бауэр 1+1 2 24:56.00 1:59.70
66 Гжегош Гузик 1+0 1 24:56.60 2:00.30
67 Жюль Бурнотт 1+0 1 24:57.80 2:01.50
68 Доминик Виндиш 1+3 4 24:59.00 2:02.70
69 Торстейн Стенерсен 2+0 2 24:59.60 2:03.30
70 Александр Патрюкс 1+0 1 25:01.50 2:05.20
71 Михал Сима 0+1 1 25:05.30 2:09.0
72 Джордже Бута 0+1 1 25:05.30 2:09.0
73 Антон Синапов 2+1 3 25:05.40 2:09.10
74 Сергей Семенов 1+1 2 25:06.10 2:09.80
75 Миха Довжан 0+1 1 25:09.60 2:13.30
76 Витаутас Строля 2+1 3 25:10.10 2:13.80
77 Томаш Крупчик 2+0 2 25:10.30 2:14.0
78 Тьерри Ченаль 0+1 1 25:12.80 2:16.50
79 Матей Казар 1+0 1 25:14.40 2:18.10
80 Серафин Вайстнер 1+2 3 25:15.30 2:19.0
81 Шимон Бартко 1+1 2 25:16.00 2:19.70
82 Владимир Илиев 3+1 4 25:18.70 2:22.40
83 Феликс Ляйтнер 0+2 2 25:28.50 2:32.20
84 Михаэль Реш 1+1 2 25:32.50 2:36.20
85 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 25:34.10 2:37.80
86 Лукаш Щурек 1+1 2 25:39.50 2:43.20
87 Патрик Браунхофер 0+1 1 25:41.00 2:44.70
88 Ванг Веньянь 1+0 1 25:41.20 2:44.90
89 Линас Банис 1+0 1 25:42.30 2:46.0
90 Корнел Пучану 2+2 4 25:47.70 2:51.40
91 Кароль Домбровски 1+2 3 25:48.90 2:52.60
92 Пепп Фемлинг 1+2 3 25:54.30 2:58.0
93 Якко Олави Ранта 0+2 2 25:54.50 2:58.20
94 Ким Йонгу 0+0 0 25:57.30 3:01.0
95 Михаил Усов 2+1 3 26:00.20 3:03.90
96 Мартин Ягер 3+2 5 26:04.20 3:07.90
97 Семен Сучилов 3+0 3 26:04.80 3:08.50
98 Туомаш Гронман 1+2 3 26:06.10 3:09.80
99 Марио Долдер 2+3 5 26:11.90 3:15.60
100 Рок Трсан 2+0 2 26:17.40 3:21.10
101 Калев Эрмитс 1+3 4 26:18.60 3:22.30
102 Айдан Миллар 1+2 3 26:22.70 3:26.40
103 Макс Дуртчи 2+2 4 26:25.30 3:29.0
104 Дамир Растич 2+2 4 26:26.70 3:30.40
105 Тимур Куц 1+1 2 26:32.40 3:36.10
106 Рауль Антонио Флоре 2+1 3 27:00.20 4:03.90
107 Чой Дуджин 0+0 0 27:04.30 4:08.0
108 Танг Цзяньли 0+3 3 27:15.90 4:19.60
109 Ангелис Апостолос 2+4 6 27:42.40 4:46.10
110 Даумантс Луса 1+1 2 27:42.90 4:46.60
111 Петр Ермоленко 2+1 3 27:57.40 5:01.10
© 2003-2019 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности