Результаты: Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
13.03.2019 17:10
        Промахи Время Отставание
1 Арнд Пайффер 0+0+0+0 0 52:42.40 -
2 Владимир Илиев 0+1+0+0 1 53:51.10 1:08.70
3 Тарьей Бё 0+1+0+0 1 53:51.50 1:09.10
4 Себастьян Самуэльссон 0+0+1+0 1 54:18.10 1:35.70
5 Лукас Хофер 0+1+1+0 2 54:35.60 1:53.20
6 Симон Дестьё 0+2+0+1 3 54:36.40 1:54.0
7 Евгений Гараничев 0+0+1+0 1 54:38.90 1:56.50
8 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0+0+0 0 54:41.60 1:59.20
9 Йоханнес Тингнес Бё 0+2+1+0 3 54:43.20 2:00.80
10 Бенедикт Долль 0+1+1+1 3 54:45.90 2:03.50
11 Эрик Лессер 0+1+0+1 2 54:49.00 2:06.60
12 Кантен Фийон Майе 1+1+0+0 2 54:57.20 2:14.80
13 Андрей Расторгуев 0+0+0+2 2 55:08.00 2:25.60
14 Александр Логинов 1+1+0+1 3 55:30.70 2:48.30
15 Владимир Чепелин 0+1+0+1 2 55:38.10 2:55.70
16 Лейф Нордгрен 0+0+0+1 1 55:58.10 3:15.70
17 Шон Доэрти 0+1+0+1 2 56:00.90 3:18.50
18 Ларс Хельге Биркланд 0+0+1+0 1 56:02.90 3:20.50
19 Симон Фуркад 0+1+0+1 2 56:18.70 3:36.30
20 Роман Риес 1+0+1+0 2 56:24.50 3:42.10
21 Димитр Гержиков 0+1+0+0 1 56:24.70 3:42.30
22 Томаш Крупчик 1+0+1+0 2 56:29.70 3:47.30
23 Михал Крчмар 1+1+0+0 2 56:33.30 3:50.90
24 Жереми Финелло 0+1+1+1 3 56:42.90 4:00.50
25 Роланд Лессинг 1+0+0+0 1 56:53.50 4:11.10
26 Скотт Гоу 1+0+0+2 3 56:55.50 4:13.10
27 Красимир Анев 1+1+0+0 2 56:55.70 4:13.30
28 Йеспер Нелин 0+1+0+2 3 56:56.50 4:14.10
29 Доминик Виндиш 2+1+1+0 4 57:13.40 4:31.0
30 Феликс Ляйтнер 1+1+0+1 3 57:20.00 4:37.60
31 Теро Сеппяля 2+0+0+1 3 57:34.10 4:51.70
32 Флоран Клод 0+0+0+2 2 57:38.60 4:56.20
33 Роман Елётнов 2+0+1+1 4 57:41.70 4:59.30
34 Тимофей Лапшин 0+1+0+1 2 57:48.60 5:06.20
35 Михал Шлезингр 0+1+0+1 2 57:55.30 5:12.90
36 Никита Поршнев 1+1+1+1 4 57:55.50 5:13.10
37 Онджей Моравец 0+2+1+1 4 58:12.80 5:30.40
38 Калев Эрмитс 0+1+1+1 3 58:24.50 5:42.10
39 Мартен Фуркад 1+1+0+2 4 58:28.40 5:46.0
40 Матей Казар 0+1+0+2 3 58:54.90 6:12.50
41 Юлиан Эберхард 3+0+1+1 5 58:58.70 6:16.30
42 Яков Фак 0+1+1+2 4 59:02.10 6:19.70
43 Томас Бормолини 2+0+0+1 3 59:11.30 6:28.90
44 Беньямин Вегер 2+2+2+0 6 59:13.10 6:30.70
45 Александр Поварницын 0+2+1+1 4 59:14.00 6:31.60
46 Клемен Бауэр 1+2+0+2 5 59:16.60 6:34.20
47 Мартин Понсилома 0+1+3+0 4 59:22.90 6:40.50
48 Доминик Ландертингер 0+1+1+2 4 59:23.90 6:41.50
49 Сергей Бочарников 1+1+1+1 4 59:31.40 6:49.0
50 Лукаш Щурек 1+1+0+1 3 59:42.50 7:00.10
51 Кароль Домбровски 0+1+1+1 3 59:50.20 7:07.80
52 Цукаса Кобоноки 0+0+1+3 4 1:00:09.10 7:26.70
53 Корнел Пучану 0+1+1+2 4 1:00:13.60 7:31.20
54 Роман Еремин 3+0+2+1 6 1:00:16.30 7:33.90
55 Рок Трсан 1+0+0+1 2 1:00:16.80 7:34.40
56 Мартин Отченаш 1+2+1+1 5 1:00:26.00 7:43.60
57 Анджей Недза-Кубинец 1+1+1+0 3 1:00:26.10 7:43.70
58 Антон Смольский 2+1+2+0 5 1:00:34.20 7:51.80
59 Виталий Труш 0+1+1+0 2 1:00:42.00 7:59.60
60 Александр Патрюкс 2+2+0+0 4 1:00:49.10 8:06.70
61 Витаутас Строля 0+1+3+1 5 1:00:54.40 8:12.0
62 Олли Хидерсало 1+0+2+1 4 1:01:21.10 8:38.70
63 Томас Каукенас 0+4+0+0 4 1:01:28.20 8:45.80
64 Эрленд Бьонтегорд 1+3+1+2 7 1:01:30.20 8:47.80
65 Руслан Ткаленко 0+3+0+3 6 1:01:30.80 8:48.40
66 Косуке Озаки 2+0+1+1 4 1:01:33.70 8:51.30
67 Пепп Фемлинг 0+1+4+1 6 1:01:58.00 9:15.60
68 Джейк Браун 1+0+2+4 7 1:02:00.80 9:18.40
69 Сергей Семенов 2+1+0+3 6 1:02:04.50 9:22.10
70 Гжегош Гузик 1+2+2+1 6 1:02:07.50 9:25.10
71 Миха Довжан 1+3+0+0 4 1:02:34.20 9:51.80
72 Тьерри Ченаль 0+1+2+1 4 1:02:35.20 9:52.80
73 Мартин Ягер 2+2+0+3 7 1:02:36.70 9:54.30
74 Ян Синьюань 1+1+0+3 5 1:02:40.10 9:57.70
75 Денис Сербан 1+0+1+1 3 1:02:45.20 10:02.80
76 Михаил Усов 0+4+0+2 6 1:02:48.30 10:05.90
77 Тимур Куц 0+2+1+1 4 1:03:09.20 10:26.80
78 Туомаш Гронман 2+1+1+1 5 1:03:19.30 10:36.90
79 Чой Дуджин 1+1+1+0 3 1:03:31.80 10:49.40
80 Ванг Веньянь 1+1+0+3 5 1:03:33.00 10:50.60
81 Джордже Бута 3+1+1+0 5 1:04:01.90 11:19.50
82 Каури Койв 4+1+2+0 7 1:04:05.50 11:23.10
83 Артем Тищенко 1+2+1+3 7 1:04:09.20 11:26.80
84 Александр Мак Итош Хове 1+3+1+1 6 1:04:26.80 11:44.40
85 Ангелис Апостолос 2+3+0+2 7 1:04:34.30 11:51.90
86 Михал Сима 2+2+2+1 7 1:04:38.90 11:56.50
87 Марио Долдер 4+1+3+1 9 1:04:52.50 12:10.10
88 Тьерри Ланжер 2+2+2+1 7 1:05:00.70 12:18.30
89 Сергей Сирик 1+2+1+1 5 1:05:41.60 12:59.20
90 Казуя Иномата 1+1+2+2 6 1:05:43.10 13:00.70
91 Миланко Петрович 3+0+2+0 5 1:05:43.60 13:01.20
92 Робертс Слотинс 2+3+0+2 7 1:06:28.40 13:46.0
93 Айдан Миллар 3+0+1+3 7 1:08:04.80 15:22.40
94 Давид Поник 1+0+1+4 6 1:08:19.40 15:37.0
95 Дамир Растич 2+3+2+3 10 1:08:22.50 15:40.10
96 Ли Су Янг 1+2+1+1 5 1:08:35.10 15:52.70
97 Роберто Пикерас 4+1+4+1 10 1:12:34.90 19:52.50
98 Сома Дьяллаи 2+4+5+1 12 1:18:00.60 25:18.20
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности