Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
09.12.2016 15:15
        Промахи Время Отставание
1 Лаура Далмайер 0+0 0 19:51.70 -
2 Жюстин Брайсаз 0+0 0 19:55.20 03.50
3 Марте Олсбу 0+0 0 20:13.00 21.30
4 Кайса Макаряйнен 0+1 1 20:14.50 22.80
5 Франциска Хильдебранд 0+0 0 20:20.10 28.40
6 Анастасия Кузьмина 0+0 0 20:22.40 30.70
7 Габриэла Коукалова 0+1 1 20:31.10 39.40
8 Ева Пускарчикова 0+0 0 20:31.50 39.80
9 Селья Эмонье 0+1 1 20:32.50 40.80
10 Мириам Гесснер 0+1 1 20:34.50 42.80
11 Сюзан Данкли 0+0 0 20:37.00 45.30
12 Лиза-Тереза Хаузер 0+0 0 20:42.70 51.0
13 Ольга Подчуфарова 0+0 0 20:44.00 52.30
14 Надежда Скардино 0+0 0 20:47.30 55.60
15 Елена Пидгрушная 0+0 0 20:47.50 55.80
16 Селина Гаспарин 1+1 2 20:48.90 57.20
17 Мари Дорэн-Абер 0+1 1 20:51.70 1:00.0
18 Дениз Херрман 1+1 2 20:51.80 1:00.10
19 Лена Хекки 0+1 1 20:52.20 1:00.50
20 Тириль Экхофф 0+1 1 20:53.60 1:01.90
21 Доротея Вирер 1+0 1 20:58.00 1:06.30
22 Екатерина Глазырина 0+0 0 20:59.50 1:07.80
23 Федерика Санфилиппо 0+1 1 21:02.00 1:10.30
24 Моника Хойниш 0+1 1 21:04.00 1:12.30
25 Галина Вишневская 1+0 1 21:05.50 1:13.80
26 Дарья Усанова 0+1 1 21:07.50 1:15.80
27 Магдалена Гвиздонь 1+0 1 21:13.10 1:21.40
28 Юлия Джима 0+2 2 21:14.80 1:23.10
29 Татьяна Акимова 1+0 1 21:16.70 1:25.0
30 Вероника Виткова 2+0 2 21:17.20 1:25.50
31 Эмма Нильссон 0+0 0 21:17.30 1:25.60
32 Фанни Хурн-Биркланд 0+1 1 21:19.90 1:28.20
33 Ирина Кривко 1+0 1 21:23.90 1:32.20
34 Джулия Рэнсом 0+0 0 21:24.50 1:32.80
35 Лиза Виттоцци 0+1 1 21:27.20 1:35.50
36 Тея Грегорин 0+2 2 21:31.40 1:39.70
37 Аня Ерзен 1+0 1 21:33.10 1:41.40
38 Фуюко Сузуки 1+0 1 21:35.90 1:44.20
39 Надежда Писарева 1+0 1 21:36.40 1:44.70
40 Алексия Рунгальдьер 0+0 0 21:36.70 1:45.0
41 Марен Хаммершмидт 1+1 2 21:37.20 1:45.50
42 Юлия Журавок 0+0 0 21:38.20 1:46.50
43 Ванесса Хинц 0+2 2 21:40.00 1:48.30
44 Анастасия Дуборезова 1+0 1 21:40.40 1:48.70
45 Байба Бендика 0+0 0 21:42.00 1:50.30
46 Ева Тофалви 0+0 0 21:43.40 1:51.70
47 Анна Магнуссон 1+1 2 21:43.90 1:52.20
48 Анэс Бескон 1+1 2 21:47.80 1:56.10
49 Меган Хайнике (Тэнди) 0+1 1 21:50.20 1:58.50
50 Хильде Фенне 2+1 3 21:52.50 2:00.80
51 Анна Фролина 0+1 1 21:53.40 2:01.70
52 Дарья Юркевич 0+1 1 21:56.10 2:04.40
53 Клэр Эган 0+2 2 21:59.70 2:08.0
54 Анэс Шевалье 0+3 3 22:01.40 2:09.70
55 Светлана Слепцова 1+1 2 22:01.70 2:10.0
56 Мари Лаукканен 1+3 4 22:05.20 2:13.50
57 Ивона Фиалкова 1+1 2 22:11.10 2:19.40
58 Розанна Кроуфорд 2+1 3 22:11.30 2:19.60
59 Катарина Иннерхофер 0+2 2 22:14.30 2:22.60
60 Элизабет Хёгберг 1+1 2 22:16.30 2:24.60
61 Хана Оеберг 0+2 2 22:17.50 2:25.80
62 Аманда Лайтфут 1+1 2 22:19.90 2:28.20
63 Кристина Гузик 1+1 2 22:20.60 2:28.90
64 Анна Кистанова 2+1 3 22:22.90 2:31.20
65 Ирина Варвинец 1+1 2 22:23.60 2:31.90
66 Наталья Кочергина 0+2 2 22:28.80 2:37.10
67 Николь Гонтье 0+2 2 22:29.00 2:37.30
68 Кинга Миторай 0+1 1 22:29.60 2:37.90
69 Кадри Лехтла 1+1 2 22:30.60 2:38.90
70 Эмилия Йорданова 2+0 2 22:33.60 2:41.90
71 Аита Гаспарин 0+3 3 22:41.50 2:49.80
72 Виктория Падьяль Эрнандес 0+0 0 22:44.10 2:52.40
73 Ольга Полторанина 0+2 2 22:48.00 2:56.30
74 Камила Зук 3+0 3 22:49.40 2:57.70
75 Сара Бодри 0+0 0 22:49.90 2:58.20
76 Десислава Стоянова 2+1 3 22:50.20 2:58.50
77 Анастасия Загоруйко 2+2 4 22:52.00 3:00.30
78 Фабиен Хартвегер 1+1 2 22:56.80 3:05.10
79 Люси Чарватова 2+2 4 22:58.00 3:06.30
80 Ладина Майер-Руж 1+1 2 22:59.60 3:07.90
81 Йессица Йислова 0+2 2 23:03.80 3:12.10
82 Надежда Белкина 0+1 1 23:05.90 3:14.20
83 Тереза Полякова 1+1 2 23:06.80 3:15.10
84 Санна Маркканен 0+1 1 23:08.00 3:16.30
85 Жоанна Рейд 3+1 4 23:08.50 3:16.80
86 Кристина Райдер 1+0 1 23:09.70 3:18.0
87 Лаура Тойванен 2+1 3 23:15.90 3:24.20
88 Мона Брурссон 0+2 2 23:16.20 3:24.50
89 Мун Джи-Хи 1+1 2 23:21.60 3:29.90
90 Диана Расимовичюте 0+3 3 23:22.90 3:31.20
91 Йоханна Талихярм 1+2 3 23:25.80 3:34.10
92 Паулина Фиалкова 0+4 4 23:27.00 3:35.30
93 Урска Пойе 0+1 1 23:30.30 3:38.60
94 Карин Оберхофер 1+3 4 23:30.80 3:39.10
95 Диана-Мариан Салман 0+1 1 23:31.10 3:39.40
96 Сари Фуруа 2+3 5 23:38.30 3:46.60
97 Яна Бондарь 2+4 6 23:43.80 3:52.10
98 Таня Каришик 1+2 3 23:47.40 3:55.70
99 Наталья Паулаускайте 2+0 2 23:51.70 4:00.0
100 Эмёке Сёч 1+2 3 23:57.40 4:05.70
101 Луминица Пишкоран 3+1 4 23:57.50 4:05.80
102 Стефани Попова 1+3 4 24:03.90 4:12.20
103 Грете Гайм 1+1 2 24:08.00 4:16.30
104 Рагнильд Фемштайневик 2+4 6 24:47.30 4:55.60
105 Рина Сузуки 2+2 4 25:12.30 5:20.60
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности