Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
12.02.2016 20:10
        Промахи Время Отставание
1 Габриэла Соукалова 0+0+3+0 3 31:24.60 -
2 Кайса Макаряйнен 0+1+2+0 3 31:58.60 34.0
3 Мари Дорэн-Абер 1+0+4+0 5 32:03.40 38.80
4 Кристина Гузик 0+1+2+0 3 32:08.50 43.90
5 Сюзан Данкли 0+1+2+1 4 32:21.50 56.90
6 Вероника Виткова 1+0+2+0 3 32:30.00 1:05.40
7 Елена Пидгрушная 0+1+2+0 3 32:33.10 1:08.50
8 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0+1+0 2 32:39.60 1:15.0
9 Доротея Вирер 0+0+3+3 6 32:44.40 1:19.80
10 Екатерина Юрлова 0+0+4+0 4 32:45.50 1:20.90
11 Селья Эмонье 0+2+0+2 4 32:54.10 1:29.50
12 Лиза-Тереза Хаузер 0+1+0+1 2 33:00.40 1:35.80
13 Байба Бендика 0+0+1+1 2 33:02.60 1:38.0
14 Франциска Прёйсс 0+1+1+0 2 33:05.00 1:40.40
15 Магдалена Гвиздонь 1+0+0+2 3 33:10.10 1:45.50
16 Екатерина Шумилова 1+0+0+1 2 33:20.50 1:55.90
17 Мона Брурссон 0+0+0+2 2 33:25.10 2:00.50
18 Анэс Бескон 2+1+1+3 7 33:41.50 2:16.90
19 Татьяна Акимова 0+0+1+1 2 33:41.50 2:16.90
20 Карин Оберхофер 0+2+1+1 4 33:42.10 2:17.50
21 Анэс Шевалье 1+1+0+0 2 33:43.00 2:18.40
22 Галина Вишневская 0+3+0+1 4 33:56.40 2:31.80
23 Клэр Эган 0+1+1+1 3 33:58.60 2:34.0
24 Анна Дрейсигакер 0+2+1+0 3 34:06.20 2:41.60
25 Люси Чарватова 3+3+0+1 7 34:07.00 2:42.40
26 Селина Гаспарин 0+0+4+3 7 34:08.20 2:43.60
27 Ирина Варвинец 1+1+0+1 3 34:12.20 2:47.60
28 Наталья Бурдыга 1+1+1+2 5 34:13.50 2:48.90
29 Лиза Виттоцци 0+1+2+0 3 34:17.70 2:53.10
30 Дуня Здуч 0+0+1+0 1 34:22.20 2:57.60
31 Жюстин Брайсаз 3+1+1+2 7 34:45.70 3:21.10
32 Фуюко Сузуки 0+1+0+2 3 34:47.90 3:23.30
33 Аита Гаспарин 0+0+0+1 1 34:53.60 3:29.0
34 Ирина Кривко 1+3+0+2 6 35:00.30 3:35.70
35 Луизе Куммер 2+0+2+1 5 35:01.60 3:37.0
36 Тея Грегорин 1+0+2+2 5 35:06.10 3:41.50
37 Ева Пускарчикова 0+3+2+0 5 35:08.60 3:44.0
38 Ингела Андерссон 2+2+1+0 5 35:13.30 3:48.70
39 Андреа Мали 2+0+0+0 2 35:17.80 3:53.20
40 Яна Бондарь 1+1+1+2 5 35:22.30 3:57.70
41 Мириам Гесснер 1+2+3+2 8 35:25.40 4:00.80
42 Каролин Хорхлер 0+0+1+2 3 35:35.20 4:10.60
43 Алина Райкова 1+0+1+2 4 35:41.70 4:17.10
44 Юлия Джима 2+0+2+1 5 35:46.50 4:21.90
45 Анастасия Дуборезова 1+1+3+1 6 35:48.80 4:24.20
46 Зина Кохер 2+1+0+2 5 36:01.10 4:36.50
47 Йори Мёркве 2+0+1+1 4 36:02.70 4:38.10
48 Сюзанна Хофманн 1+0+1+0 2 36:04.50 4:39.90
49 Эмма Нильссон 2+0+0+3 5 36:21.50 4:56.90
50 Анна Кистанова 0+3+2+1 6 36:53.80 5:29.20
51 Наталья Паулаускайте 0+3+0+1 4 37:12.90 5:48.30
52 Йоханна Талихярм 4+1+0+1 6 37:37.40 6:12.80
53 Кристина Райдер 3+0+1+0 4 37:41.00 6:16.40
54 Кристина Ильченко 2+3+2+3 10 38:26.10 7:01.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности