Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
15.03.2014 15:45
        Промахи Время Отставание
1 Кайса Макаряйнен 1+0 1 20:53.60 -
2 Тура Бергер 0+0 0 20:59.80 06.20
3 Габриэла Соукалова 0+0 0 21:06.50 12.90
4 Анастасия Кузьмина 0+1 1 21:11.70 18.10
5 Селина Гаспарин 0+1 1 21:20.60 27.0
6 Ольга Зайцева 0+1 1 21:22.00 28.40
7 Доротея Вирер 1+0 1 21:27.60 34.0
8 Сюзан Данкли 0+1 1 21:29.30 35.70
9 Андреа Хенкель 0+0 0 21:31.00 37.40
10 Ольга Вилухина 0+0 0 21:33.00 39.40
11 Вероника Виткова 0+0 0 21:33.70 40.10
12 Тириль Экхофф 0+2 2 21:35.40 41.80
13 Надежда Скардино 0+0 0 21:35.50 41.90
14 Тея Грегорин 0+0 0 21:36.90 43.30
15 Анэс Бескон 0+0 0 21:44.20 50.60
16 Розанна Кроуфорд 0+1 1 21:47.60 54.0
17 Мари Дорэн-Абер 0+1 1 21:48.30 54.70
18 Карин Оберхофер 1+0 1 21:55.30 1:01.70
19 Анна-Карин Стрёмстедт 0+1 1 21:56.10 1:02.50
20 Дарья Домрачева 1+2 3 22:00.30 1:06.70
21 Вита Семеренко 0+1 1 22:02.10 1:08.50
22 Валя Семеренко 1+1 2 22:02.20 1:08.60
23 Юлия Джима 1+0 1 22:05.60 1:12.0
24 Вероника Новаковска-Земняк 0+1 1 22:09.00 1:15.40
25 Николь Гонтье 1+0 1 22:13.20 1:19.60
26 Франциска Хильдебранд 0+1 1 22:15.10 1:21.50
27 Мари Лаукканен 1+0 1 22:15.70 1:22.10
28 Ева Тофалви 0+1 1 22:16.80 1:23.20
29 Андреа Мали 0+0 0 22:18.00 1:24.40
30 Анэс Шевалье 0+0 0 22:19.50 1:25.90
31 Сборная Словакии 2+0 2 22:24.00 1:30.40
32 Фанни Велле-Странн Хорн 1+2 3 22:25.50 1:31.90
33 Яна Романова 1+1 2 22:26.40 1:32.80
34 Янь Чанг 0+0 0 22:34.10 1:40.50
35 Дарья Виролайнен 2+1 3 22:37.60 1:44.0
36 Магдалена Гвиздонь 0+2 2 22:38.00 1:44.40
37 Людмила Калинчик 1+0 1 22:39.60 1:46.0
38 Марин Боллье 0+1 1 22:40.70 1:47.10
39 Йитка Ландова 0+2 2 22:41.30 1:47.70
40 Ванесса Хинц 0+1 1 22:42.10 1:48.50
41 Анна Дрейсигакер 0+2 2 22:45.00 1:51.40
42 Бента Ланнхейм 1+1 2 22:45.80 1:52.20
43 Марте Олсбу 0+2 2 22:46.30 1:52.70
44 Катарина Иннерхофер 1+2 3 22:46.50 1:52.90
45 Кадри Лехтла 1+0 1 22:47.00 1:53.40
46 Моника Хойниш 0+1 1 22:48.40 1:54.80
47 Надин Хорхлер 0+1 1 22:48.80 1:55.20
48 Ирене Кадурич 0+1 1 22:54.80 2:01.20
49 Лор Сулье 0+1 1 22:55.90 2:02.30
50 Кристина Палка 1+0 1 22:57.40 2:03.80
51 Мария Панфилова 0+2 2 22:59.10 2:05.50
52 Элиза Гаспарен 1+0 1 23:03.60 2:10.0
53 Диана Расимовичюте 1+0 1 23:05.40 2:11.80
54 Зина Кохер 2+1 3 23:09.60 2:16.0
55 Ольга Подчуфарова 0+1 1 23:15.50 2:21.90
56 Паулина Фиалкова 0+2 2 23:17.70 2:24.10
57 Наталья Бурдыга 1+2 3 23:20.00 2:26.40
58 Сара Студебейкер 1+1 2 23:23.90 2:30.30
59 Анастасия Дуборезова 0+3 3 23:25.60 2:32.0
60 Меган Хайнике (Тэнди) 1+1 2 23:26.30 2:32.70
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности